Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marishmon**

КИПР. Тихий семейный отдых с малышами.

Рекомендуемые сообщения

От Каппариса на фиг три далеко. Мне кажется, что лучше брать в шаговой доступности к хорошим пляжам, а на машине просто кататься по острову. Мы снимали виллу в прошлом году в 5 минутах хотьбы от фиг три на 42 дня, по цене 2000 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Каппариса на фиг три далеко. Мне кажется, что лучше брать в шаговой доступности к хорошим пляжам, а на машине просто кататься по острову. Мы снимали виллу в прошлом году в 5 минутах хотьбы от фиг три на 42 дня, по цене 2000 евро.

 

Я вообще не пониманию, как на Кипре может быть далеко :rolleyes: 4 минуты на машине и мы там, зато в каппарисе тишина и умиротворенность :D но это каждому свое :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно расстояния не большое, но если ехать с детьми маленькими, то мне кажется, что лучше все таки иметь пляж в шаговой доступности, чтоб спокойно в обед уйти и вечером опять на море. Я на следующее лето хочу рассмотреть вариант Айа-Напы, в районе отеля So Nice. Ох, какой там ПЛЯЖ!!! До центра спокойно можно доехать на автобусе, но лучше на велосипеде. Мы одно время снимали аппртаменты в отеле San Fan, но теперь из бюджетных аппртаментов его превратили в люксовый отель So White. В январе - феврале начну мониторить, если не получится, то как альтернатива Протарас.
Что касается умиротворения, то на Кипре очень много таких мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×