Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Natycia**

Прибалтика в августе с двумя детьми

Рекомендуемые сообщения

И я забронировала уже отели))в Вильнюсе--это наш перевалочный пункт))и в Паланге :) на август ЕЛЕ ЕЛЕ!!
Кстати если Вильнюс интресует, могу посоветовать чудесный отельчик. очень спокойный, уютный, сохраняемой стоянкой и в центре города, 10 минут до старого города, до супермаркета Максим минут 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вот тоже с друзьями собрались в Палангу, вроде уже даже жилье выбрали. Поедем в первые 2 недели июля, если кто будет можем встретиться. :)

жаль не в одно время поедем Надь..
Вы на машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**, А вы что в Паланге выбрали? Я смотрю смотрю, предложения на август и правда уже заканчиваются, а я все никак :(
А когда надо визой заниматься? И с чего начинать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕНОЧКА**, А вы что в Паланге выбрали? Я смотрю смотрю, предложения на август и правда уже заканчиваются, а я все никак :(
А когда надо визой заниматься? И с чего начинать?

давайте я вам в личку кину? и там есть я так понимаюеще однокомнатные аппартаменты, нас 2-х.
а визой, :) мы начали с бронирования, скоро в посольство поедем. В принципе туристическую визу должны дать без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**, Скинте плз! Буду очень благодарна!!!!!!! Я на букинге всего два варианта под нас вижу и чет они мне не очень. А с другой стороны боюсь затяну и вообще придется в Москве сидеть :(
То есть в посольство вы уже сейчас поедете? Не надо ждать мая-июня например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**, а вы попробуйте позвонить, я буду звонить вот на днях, но думаю что конечно можно заранее, Сейчас я вам несколько кину неплохих вариантов, я просто с многими пообщалась и выбрала для нас самый удобный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль не в одно время поедем Надь..
Вы на машине?

Да Лен, на машине, жалко что в разное время. Вильнюс у нас тоже как остановка и погулять, сейчас отель выбирала, кинь пожалуйста в личку что Вы забронировали.
А что выбрали, поделитесь?! Я все никак/quote]

 

Кину сейчас в личку мы сегодня завтра должны выбрать из этих 2-х вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

figuristka, кидаю! :)
Если будут вопросы по дороге--обращайтесь. мы ездили уже 5 раз)поэтому лучшее выбрали, в том числе и границу. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы забронировали!!!!!
Девочки, а вы предоплату через что делали?
Нам сказали внести за три ночи. В итоге + 11 евро взял сбер и +18 ! Банк Литвы :(
Везде так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**, мы за сутки--обычным переводом :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит обычным? Сама он лайн?
Мы в сбербанк пришли перевод делать, а там такая комиссия :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Вас как дела, мы сегодня визу получили, :beb: теперь довольные ждем отъезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

figuristka, расскажите про визу поподробнее :) мы хотели на прошлой неделе, не получилось. А потом умудрились забыть про это! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**, я не знаю что Вас больше интересует, мы подавали анкеты (заполняли в электронном виде на сайте посольства и распечатывали), паспорта российский и загран,св-во о рождении ребенка (оригинал и копия), справки с работы, выписка со счета и муж писал спонсорское письмо на сына(не взяли), страховка медицинская на 3-их (мы в РЕСО купили) Подтверждение брони отеля в Вильнюсе и в Паланге, маршрут поездки в свободной форме, регистрационное свидетельство на машину и копию водительских прав (т.к.едем на машинах)
Приехали в посольство примерно в 9.40 вышли оттуда 11.30 примерно, т.е около 2-х часов провели там. Через 5 рабочих дней получили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

figuristka, Cпасибо за исчерпывающий ответ :) именно это все и интересовало :) а при получении сколько времени там провели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×