Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

а какая кроватка у вашего малыша?  

76 голосов

  1. 1. ? ????? ???????? ? ?????? ???????

    • ??????? ?????? (?????)
      20
    • ????????
      5
    • ??? (?????????? ?????)
      2
    • Pali
      12
    • Papaloni
      4
    • Giovanni
      3
    • ????
      1
    • ??????
      18


Рекомендуемые сообщения

а меня все же мучают сомнения по поводу матерчатых стенок - там пыль наверное скапливается, деревянные-то протер и красота

и эти так же протереть можно, там ткань болоневая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Можга, с маятником и ящиками. Перешла от старшей к младшей. Неубиваемая кровать, Иришка в ней до 4,5 лет проспала( ну мелкие мы, легко туда помещались и запас оставался)). Я очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была Лель с ящиками и маятником, тщательно я её выбирала... В итоге ребенок не проспал в ней ни дня - 2 года она служила нам, как склад для вещей после стирки. А вообще хорошая кроватка была :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самая обычная "стандартная"))) Второму по наследству перейдет. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giovanni купили дорого, очень нравилась я на нее пол беременности засматривалась....но я не в восторге оказалась когда попользовались((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроватка petit princess , влюбились в нее с первого взгляда, очень элегантная, в комплекте - белье с королевскими коронами и вензелями)) все для маленького принца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у первого ребенка кровать была обычная, поперечный маятник. НО, дочь в ней не спала, спала со мной, мы были на ГВ
сейчас купила колыбельку, чтобы ребенок в ней днем спал, на ночь планирую совместный сон.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас можга была, сейчас такую же брать буду. А насчет маятников скажу так, у меня ребенок на ив был и требовал укачивания, так я ее там в любое время суток могла уложить. А вот друзья сейчас купили без маятника, детей у них не было, и вот дочка родилась и тоже требует качать а маятника нет, так они ее всю ночь по очереди на руках носят :eek: и зачем вопрос, маятник ведь можно можно поменять на колесики и не качать если не надо будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас - ИКЕА. Хотели кроватку белую. Довольны пока.
Раньше Можга была, на колесиках. Отвезем на дачу - там пригодится. По качеству...сложно сказать. Кроватка обычная, без механизмов укачивания и т.п. Размер стандартных - нет проблем с подборок матраса, натяжных простыней и т.п.
Запаха от нее не было неприятного мебельного... Можно сказать, довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×