Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки думаю создать 2 темки, одну для контактов,другую поплпкаться, второй день хожу злая как собака!
Короче назрел вопрос смены няни. С нами няня уже почти 2.5 года и обнаглела в конец.
Факты
1. постоянно сидит в интернете.... дублирующие учетные записи скайп ее выдают - а главное врет, что это он (комп) сам.( один раз вернулись домой без предупреждения - сидела в контакте <_< )
2. Ребенком занимается кое как
3.Поесть не забывает никогда,особенно конфеты,зато про посуду прям амнезия какая то!
3. Как только мы уходим из дома у нас прям смольный кто ей только не звонит. (я днажды с утра задержалась, я очень неприятно была удивлена)
мне это надоело, так я ввела правила состалива ребенку график занятий на неделе, график меню, повесила ей на холодильник,и каждый день стала по графику спрашивать что и как. так вместо того, чтобы ему следовать - она начала меня обсуждать по смс, в том ключе,что еще эта дура придумала.(девы это все цитаты).

 

короче "этой дуре" надоело, я плачу 40 тысяч за фактически 3 отработаные недели (1 неделю в месяц я в командировке- но не всегда), поэтому буду рада новой провереной няне. Я хороший работодатель))).
Свою которая скоро освободиться рекомендовать не буду, тк наглая,дорогая, подлая и все делать надо засталять,так еще за вашей спиной на вас же мешок грязи выльтет!

 

Заранее спасибо,

 

(Мы живем в ЦАО.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×