Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки кто есть из госслужащих?,ни кто не сталкивался с субсидие на жилье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки кто есть из госслужащих?,ни кто не сталкивался с субсидие на жилье?

 

Тот еще гемор, 2 года стою на очереди, толку ноль пока. А что вас интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже госслужащая, тоже жду)
Может есть у кого-нибудь реальные истории реальных людей, кто эту субсидию получил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже госслужащая, тоже жду)
Может есть у кого-нибудь реальные истории реальных людей, кто эту субсидию получил?

 

У нас зам. начальника соседнего отдела сразу получил и уже купил себе квартиру. Мы обычные смертные пока ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас зам. начальника соседнего отдела сразу получил и уже купил себе квартиру. Мы обычные смертные пока ждем.

А у нас зам начальник департамента с десятилетним стажем полтора года ждал! А Вы где работатете, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас зам начальник департамента с десятилетним стажем полтора года ждал! А Вы где работатете, если не секрет?

 

В Федеральной службе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вот, что я знаю.
Стоите Вы, значит, на очереди. По сути это никакая не очередь, а просто список нуждающихся в улучшении жилищных условий, который постоянно видоизменяется - кто-то добавляется, кто-то вычеркивается. Как скоро Вам эту субсидию дадут определяет некий рейтинг, представляющий собой сумму коэффициэнтов вашего стажа, должности и степени нуждаемости в улучшении жилищных условий. У кого эти показатели в сумме больше, тот и молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshatina,

ак скоро Вам эту субсидию дадут определяет некий рейтинг, представляющий собой сумму коэффициэнтов вашего стажа, должности и степени нуждаемости в улучшении жилищных условий.

 

Ну скорее должность и степень дружеских взаимоотношений с председателем комиссии. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, чтобы встать на службе на очередь\или субсидию (не знаю как правильно) должно опять же не хватать метров или не обязательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, чтобы встать на службе на очередь\или субсидию (не знаю как правильно) должно опять же не хватать метров или не обязательно?

Да, разумеется, Вы долны быть нуждающейся в улучшении. Прочтите 63 постановление Правительства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу рассказать про субсидию на жилье для не госслужащих, а для простых очередников - мы как раз вчера подали документы на нее :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу рассказать про субсидию на жилье для не госслужащих, а для простых очередников - мы как раз вчера подали документы на нее :yahooo:

Ну и как Ваши успехи, получили субсидию? Мы уже четвертый месяц ждем "нашей участи"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как Ваши успехи, получили субсидию? Мы уже четвертый месяц ждем "нашей участи"

да, получили, как и обещали, через 2 месяца, мы не многодетные, на "общих основаниях", но у нас она не большая, мож по-этому быстро рассмотрели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно:а субсидия только в своем городе выдается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне интересно:а субсидия только в своем городе выдается?

я не подскажу по этому вопросу, даже не знаю Московская это программа или по всей России..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×