Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какое детское пюре вы покупаете (если покупаете разные, то какое в большинстве случаев)?  

53 голоса

  1. 1. ????? ??????? ???? ?? ????????? (???? ????????? ??????, ?? ????? ? ??????????? ???????)?

    • Gerber
      15
    • Nestle
      0
    • Semper
      8
    • Hipp
      3
    • ???-???
      1
    • ???-???
      2
    • ????????? ???????
      8
    • ?????????
      5
    • Heinz
      1
    • ??????
      0


Рекомендуемые сообщения

Мы начинали с Бич нат и Семпер. Все остальное Илюшка есть отказывался. Потом добавился Хипп. Нестле я никому бы не советовала - сплошной крахмал, из банки выковыривать кусками пришлось :badd: И на вкус персик от абрикоса, если на этикетки не смотреть, никогда не отличишь.
Сейчас беру фрукты "Фруто няня" и тихорецкие пюрешки(никакое другое мясо мы не едим - плюемся :no: ), даже супчики на нем варю. А овощи уже давно сама готовлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю фруктовое пюре только Gerber, овощное пюре готовлю сама, кашу мы кушаем HEINZ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы начали прикорм, то я отдавала предпочтение только Герберу и Бич-нату. Все по тем же причинам, что описывают девочки выше. Потом пробовали фруктовые Топ-топ - очень сладкие, поэтому их я исключила. Сейчас мы уже мяско едим, покупаю только Сэмпер, доче нравиться, да и на мой взгляд - вкусно. :nyaam: А фрукты так и покупаю Гербер, да Бич-нат + Хипп и Семпер. Овощи готовлю сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинали с Гербер и Бич нат потом перешли на Топ-топ (могу спутать с тип-топ, те что импортные, голандские) первый прикорм как и у крохи смотрела что бы только овощ (фрукт)и вода да и Топ-Топ выбирала без соли. , к стати, кухня народов мира у них объеденье!

 


Офф: понравилось название фирмы пукиук :smexx::smexx::smexx: Долго не могла понять, что за фирмА такая. :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю какой у вас выбор, глаза небось разбегаются на какой баночке что читать :wacko: У нас с выбором фирм, скажем, поспокойнее. Мы как-то полюбили Гербер, на нем и остановились, и фрукты и овощи и курочку, все берем этой фирмы. Особенно нравится фруктовое пюре ананас с папайей, прям пищит, а вот овощи только с песнями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну и я добавлю...
мы начинали с Топ-топа (фрукты и овощи), сок Фруто-няня (т.к. без сахара большой выбор), пробовали Гербер, потом добавили Хипп - очень разнообразный ассортимент!!! но восторгу не было предела, когда Вадька начал кушать мясо-овощные пюре, попробовали Сэмпер - супер, очень вкусно! Я так вкусно наверное не приготовлю, хотя мои произведения он тоже трескает :rolleyes: Так что когда перейдете на мясо с овощами, очень советую Сэмпер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам Бабушкино лукошко? Про него мало, кто пишет, а подруга моя тока его и Тип-топ покупала... Вот я на всякий случай интересуюсь - скоро нам пригодится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Вам Бабушкино лукошко? Про него мало, кто пишет, а подруга моя тока его и Тип-топ покупала... Вот я на всякий случай интересуюсь - скоро нам пригодится...

А Вы состав на этом лукошке почитайте :vertag: Да и жидкое оно как вода. А в Тип Топе тоже чего только нет. Один модифицированный крахмал чего только стоит! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гербер выбрала, если б еще стоял БичНат выбрала б его. Это самые лучшие питания из перечисленных. (ИМХО).

 

Мне просто не совсем ясно, ну чем например отличаются пюре ФрутоНяня от Gerber, если только ценой...

 

А вы состав прочитайте :)

 

мама Артемки

 

Так что своему смело давала их. А в бич-нате , гербере, семпере большой процент ГМИ.

 

Откуда такая информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели и едим Семпер (моно - чернослив, брокколи, цветная капуста, из мясных особенно индейка с картошкой, телятина со свинятиной с картошкой) и Гербер (до сих пор любим моно - тыква, яблоко, персик, груша). Из смешанных Хипп - тыква с яблоком, яблоки с грушей и бананами, фрктовая смесь с печеньем.
Из мясных банок Маруська ест ТОЛЬКО Семпер. :D Гербер и прочие отвергает. :badd: Может она и права? По крайней мере Семпер оч вкусно пахнут и даже на мой вкус :nyaam: вполне, только пресно. А вот Гербер мясные для нее неаппетитны. :secret:
Тихорецкие так не ели, добавляю только в суп и щи. Ребенок КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается есть первое блюдо без мяса. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы начинали с бабушкино лукошко, мне очень понравилось там хоть крахмала нет в фруктах и овощах ,мясе , в отличия от семпер.Потом после 8 мес перешли на гербер так как там есть большие баночки с овощами и мясом по 200 гр , семпер нам не понравился плюет да и крахмал там , хип тоже почему то нам не понравился плюем, ,... правда в гербер во фруктовых пюре тоже есть крахмал и по этому мы берем бабушкино лукошко, вот сегодня попробовать взяли фрукты агушу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едим Бабушкино лукошко - состав нормальный и цена такая, что недоеденное выбросить не жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×