Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Агнетта

Подарок мужу в День Валентина

Рекомендуемые сообщения

Праздник уже не за горами, я уже потихоньку задумываюсь над тем, что подарить своему благоверному:) Какие идеи будут, девчонки? Банальщина типа перчаток, шарфа, бумажника и прочего как-то совершенно не греет, хочется мужа по-настоящему удивить и преподнести нечто такое, что быдет его долго радовать и не просто пылиться на полке. С деньгами сейчас порядок, могу себе позволить достаточно дорогой подарок стоимостью около полутора тыс. вечнозеленых:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою послушаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Праздник уже не за горами, я уже потихоньку задумываюсь над тем, что подарить своему благоверному:) Какие идеи будут, девчонки? Банальщина типа перчаток, шарфа, бумажника и прочего как-то совершенно не греет, хочется мужа по-настоящему удивить и преподнести нечто такое, что быдет его долго радовать и не просто пылиться на полке. С деньгами сейчас порядок, могу себе позволить достаточно дорогой подарок стоимостью около полутора тыс. вечнозеленых:)

ответ очевиден
не хотите банальности
займитесь с ним сексом в лифте
стриптиз для него=сами не умеете, сводите его на красивый вместе
вечнозеленые на себя потратите ибо Вы и есть его подарок, главное подача
это ж не нг
это день любви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про секс в лифте порадовало, прикольная мысль)

 

Но все-таки, мне кажется, этого будет маловато)) Я тут тоже думаю, что бы подарить такое, но по бюджету у меня ен все так радужно, как хотелось бы... Исхожу из своих возможностей, так сказать. Мой очень интересуется всякими наунчми штуками, статьи читает про адронный коллайдер и все такое прочее) Хочется подарить что-то интересное, что не будет валяться на полке, порадует человека... Остановилась на телескопе, как ни удивительно. Полазила по форумам, вроде фирма Meade сейчас неплохая. Нашла у них на сайте модельку MEADE NG70-SM. Она стоит порядка 4 тысяч...если бюджет позволяет, можете найти и тяжелую артиллерию за 30-40 тысяч, там и возможности гораздо круче. Но нам для начала вполне хватит простенького. Если понравится - купим посерьезней. Так что вот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответ очевиден
не хотите банальности
займитесь с ним сексом в лифте

ну этим моего не удивишь ( :P эт не значит что мы только этим с ним в лифте и занимаемся :P)
ржу :smexx: представила - с годами развивается условный рефлекс при входе в лифт :smexx:
стриптиз для него=сами не умеете, сводите его на красивый вместе

пошла танцами заниматься, для усовершенствования так-сказать B)

 

вечнозеленые на себя потратите ибо Вы и есть его подарок, главное подача

а вот это ОЧЕНЬ правильно, согласна на все 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Агнетта, достаточно дорогие подарки вы можете посмотреть вот здесь: VIP подарки
Ну а по соседству с ними можно подобрать и что-нибудь попроще. Желаю Вам порадовать своего любимого, и не только материально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответ очевиден
не хотите банальности
займитесь с ним сексом в лифте

блииииннн сейчас почти в каждом лифте стоят камеры...
и что с этим фактом делать?? ведь "интриги-скандалы-расследования".......... )))
Мало ли куда потом дойдет??
Да и живем мы на 1м этаже..ну это конечно фигня, ради такого дела можно прокатится туда сюда наверз ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если средства позволяют, то можете снять роскошный номер на ночь и посвятить вечер и ночь только друг другу и своей любви. Ко дню влюбленных есть спец. программы в отелях - там и ванную со свечами подготовят, и ложе лепестками роз усыпят и т.д.....

 

Мы на 14 февраля идем компанией на зимнюю рыбалку на ВВЦ. Вот сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×