Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Там одна преподаватель по хору чего стоила, до сих пор вспоминаю с содроганием. Ей бы надсмотрщиком в концлагерь, а не детей учить.

а вот от таких "педагогов" нужно детей беречь, переводить нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в музыкалку с этого года?? на какой инструмент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**, мы. На фортепиано. :mascha: Точнее у нас хоровая школа, но и инструмент 2 раза в неделю.

 

Кто еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думка**, и мы) тоже на фортепиано. Пока не могу разобраться с расписанием, все правильно устаканить.
Завтра род. собрание в музыкалке и совпало с школьным..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕНОЧКА**, мы. На фортепиано. :mascha: Точнее у нас хоровая школа, но и инструмент 2 раза в неделю.

 

Кто еще?


И мы неожиданно на фортепиано))))) Хорошо, что есть бабушка окончившая музыкальную школу, потому что я ничего в этом не понимаю и не смогу помогать сыну B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот репетитора взяли :unsure: по БАРАБАНАМ:) сказал через месяц если все ок будет, над установку брать:) я посмотрела около нас в музыкалку на ударные с 7 берут в общем-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**, да берут с 7 лет в первый класс, но нам сейчас нет еще и 6 лет, поэтому нас взяли в подготовительный класс, правда чем он отличается от первого не понятно, потому что программа у нас точно такая же, как у первоклассников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, у нас подготовка была совсем другая) т.е было сольфеджио и ознакомление с интсрументами. ПОтом экзамены и поступление. Сейчас уже как положено 2 урока предметных. 1 час сольфеджио, и 2 часа хора. :yess: а у вас сразу такая же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЕА, у нас подготовка была совсем другая) т.е было сольфеджио и ознакомление с интсрументами. ПОтом экзамены и поступление. Сейчас уже как положено 2 урока предметных. 1 час сольфеджио, и 2 часа хора. :yess: а у вас сразу такая же?

У нас расписание утрясается еще, но уже точно - 1 час сольфеджио, сам собственно инструмент, хор 1 час (у нас у первоклашек у всех один час в неделю), и вот пока не знаю насчет муз.литературы. Мы как все первоклашки проходили вступительные экзамены (на 2 пятерки прошли). С хором у нас проблем нет, мы с этим преподавателем уже 2 года пели в хоре с такими же мелкими, как и мы. :rolleyes:
Если честно, я не знаю чем отличается программа для детей 6 и 7 лет, я отличий не нашла,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, ОО да уж, муз. лит-ра только у взрослых детишек. Сейчас ее не будет
А стоимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто в музыкалку с этого года?? на какой инструмент?

 

Мы на фортепиано.

да берут с 7 лет в первый класс

Моей 6лет 7мес. взяли в первый класс, но не потому что очень способные, а потому что год на подготовительные курсы отходили, ну и возраст почти 7 лет, не ходить же нам ещё год на подготовишки
Сейчас уже как положено 2 урока предметных. 1 час сольфеджио, и 2 часа хора. а у вас сразу такая же?

У нас такое же почти расписание, только хор 1 час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас такое же почти расписание, только хор 1 час.

 

я не очень правильно написала. У нас 1 час в неделю. и 2 раза в месяц о часу сводные репетиции.

 

У меня старшая пошла в 6 лет и 4 м) в 1 класс. Все ничего, только в будущем с муз. литературой было сложновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЕА, ОО да уж, муз. лит-ра только у взрослых детишек. Сейчас ее не будет
А стоимость?

Про стоимость ничего не могу сказать пока))) Там пока такой дур дом с расписанием твориться, еще и прослушивания продолжаются, ну вот за хор мы платили по 1т.р. в месяц.
С муз.литературой порадовали))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей 6лет 7мес. взяли в первый класс, но не потому что очень способные, а потому что год на подготовительные курсы отходили, ну и возраст почти 7 лет, не ходить же нам ещё год на подготовишки

Нам сказали, что мы талантливые :rolleyes: , но нам еще 6 лет нет (в октябре будет), поэтому не прокатило у нас с первым классом B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про стоимость ничего не могу сказать пока))) Там пока такой дур дом с расписанием твориться, еще и прослушивания продолжаются, ну вот за хор мы платили по 1т.р. в месяц.
С муз.литературой порадовали))))))))))

О а почему? у вас обычная музыкальная школа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×