Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Были в гостях у хорошей подруги, она купила своим детям горку - стоит в зале, в углу. Детям нравится, катаются с удовольствием)
Хочу купить такую горку - нашли в интернете.
Вот только интересно, надолго ли этот интерес? Как у вас с этим, если покупали такие горки?\
Мне очень нравится, место в доме для нее есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня катался с превеликим удовольствием, продала недавно из-за того что реально стала мала(((
Купили на 1 годик и почти до 3 лет катался. Рекомендую, места много не занимает, компактно складывается. летом брали на дачу, подсоединяли шланг с водой и в бассейн, радости не было предела!!!
Подумываю о покупке новой-большей, но цены :wacko: в районе 15-20 тыс(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит - катается, полгода уже прошло. Ну не каждый день конечно, но иногда, да. И еще катает всех зверей, кукол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были в гостях у хорошей подруги, она купила своим детям горку - стоит в зале, в углу. Детям нравится, катаются с удовольствием)
Хочу купить такую горку - нашли в интернете.
Вот только интересно, надолго ли этот интерес? Как у вас с этим, если покупали такие горки?\
Мне очень нравится, место в доме для нее есть)

Была такая горка один в один, очень нравилась. Сейчас на дачу отвезла, в песочнице поставила. А дома долго играли лет до 4 точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть горка, сначала старший катался, потом маленький с 9 мес все пытался залезть, потом вместе катались. Выставила горку на веранду, катаются там теперь, не каждый день, но не редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была повыше, стояла зимой дома, летом - на даче. Катался с 2 до 4 лет, потом надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая горка.
Дочка где-то года 2 каталась точно - с 1 года до 3-х лет .
Все 2 года горка стояла в ее комнате)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была именно такая горка. только покупали мы ее за 1,5 тысячи :eek:
катались дома, потом вывезли на дачу, дочка с подружками с нее в бассейн (маленький) каталась))
потом просто с нее катались, теперь вот малой подрастет, обратно домой, потом снова на дачу.
Дочке 4.5 года, до сих пор катаемся)
горка дельная, вполне устойчивая, единственое - не очень скользкая(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома была горка с качелями, стояла примерно 1 год. Отличная штука!!!! Места правда занимает много....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно , пользуясь случаем спросить? :mascha:
Б/У никто не продает? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была огромная такая полноценная горка,с которой семилетка с удовольствием катался вместе с моей малышней.
ажиотаж был первую неделю,потом пыл поугас,и далее начались уже жесткие развлекалки:игра "на чем еще можно прокатиться".
катались на одеялах,пледах,подушках,игрушечных машинках,потом забили на горку и мы ее демонтировали и на дачу отвезли.там вот стоит прекрасно,иногда о ней вспоминают и покатаются минут 15.

 

у наших деток в век,когда есть все и даже больше редко бывают игрушки "надолго"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×