Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юльчик_Ю*

Малыш перед родами

Рекомендуемые сообщения

Бытует мнение, что маленький человечек перед родами затихает, интенсивность его пинаний и толканий уменьшается... :soother: В родах движения ребятенка тоже несильно ощущаются...
Как это было у вас? И может ли продолжительное затишье ребенка служить сигналом к скорому началу родов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня это тоже очень интересует! мы были буквально до вчерашнего дня ну очень активными, а теперь притихли, ну очень мало двигаемся. вот я и думаю, это просто места больше нет колбаситься или мы уже на выходе :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынуля меня жутко напугал. Я собралсь ложиться в патологию, пришла в ЖК, начали прослушивать сердечко-а не слышно. Меня уже практически направляли не помню в какой роддом, сами понимаете, с какой подоплекой. Но я плюнула на всех врачей и твердо знала, ЧТО С МОИМ МАЛЫШОМ ВСЕ ХОРОШО! Просто он был крупный. Слава богу, что я никого не послушала!
Девчонки, доверяйте своему сердцу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя колбасилась так, что я не могла уснуть! :ranting: Я наворачивала круги по комнате, чтобы укачать свою пузо. :smexx: Но я переносила беременность на 1,5 недели, меня простимулировали...может если доча сама решала, когда ей вылезать, то притихла бы... я не знаю?! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька*

Моя колбасилась так, что я не могла уснуть

Моя тож буйная была! :D правда спала я все равно как сурок :D . Родила в начале 42-ой недели - до последнего момента доча вела себя очень активно, будучи в животе по ночам будила своего папку, он очень чуствовал как у меня живот ходуном ходит. А я дрыыхла :P . Так что у всех по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня активничала ,правда меня тоже стимулировали , правда раньше ПДР , а так может действительно притихла бы. Никогда об этом не задумывалась , но если были периоды затишья бегала на монитор проверять сердцебиение :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня звезданули неоднократно пяткой под ребра во время самих родов.Уже чуть ли не головка родилась, а ноги все продолжали вредительствовать. Стоит ли говорить, что и перед родами расколбас был ого-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделив 35 спать ночью мне не давала. а за несколько дней до родов стала потише.а в день и во время время родов повидимому затихла,потому что я про нее вообще забыла когда рожала-)))))) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были все 9 месяцев очень пинучие :D
А в ночь перед родами ворочался, устраивался поудобнее, аутром совсем затих и так пока на свет не появился!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь тоже могу описать: малыш был буйным последние 2 недели (39-40), а перед родами ничего необычного в поведении не было, на ночь попихался по привычке и все... А во время родов его движения слабенькие были, наверно матка-то в тонусе, вот и не чувствуешь... да и на другом уже концентрируешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности дочка вела себя тихо особо сильно не пиналась, а перед родами недели за 2 вообще затихла.
А когда мне прокололи пузырь седце так часто-часто забилось и она явно занервничала или готовилась к ответственному рывку, я это отчеливо слышала на аппарате, (который одевают на живот перед родами)?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нют*,

Меня звезданули неоднократно пяткой под ребра во время самих родов.Уже чуть ли не головка родилась, а ноги все продолжали вредительствовать. Стоит ли говорить, что и перед родами расколбас был ого-го.

ржунимагу :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 9 месяце уже стала меньше двигаться, тесно наверно было...тока части тела выпячивала..перед родами совсем затихла и я орентировалась, что это именно процесс пошел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×