Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Вселенная, пожалуйста, исполни мои желания!!!!!!
Чтобы сын перестал болеть и вырос сильным и здоровым! Чтобы муж нашел в себе силы похудеть и излечился от своих болячек
Чтобы доченька, мама и папа, сын, муж ну и я тоже были здоровы, жили долго и дружно!
И еще попрошу у тебя квартиру четырехкомнатную, с отдельной спальней для нас с мужем, детской, комнатой для папы и гостинной. И чтобы квартира эта по цене и местоположению устроила бы всех членов нашей семьи!
Заранее благодарю тебя и верю в чудеса!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вселенная, дорогая! Исполни, пожалуйста, одно мое желание! Вернее, немного помоги и подтолкни :-). Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вселенная, спасибо! Желание сбылось!

 

Попрошу за близкого мне человека - помоги, пожалуйста ему. Пусть у него завтра все получится!
Мира и спокойствия ему :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая уважаемая B) Вселенная! Благодарю тебя за все, что ты мне посылаешь в жизни! С благодарностью и пониманием принимаю все!

 

Прошу у тебя терпения и сил выдержать все это! Пусть будут здоровы мои близкие, пусть моя семья будет крепкой, здоровой, счастливой и успешной! Муж любящий, удачливый и здоровый! В семье полное взаимопонимание и любовь! Нервы крепкие - состояние уравновешенное! Детки счастливые и радостные! Благодарю тебя, Вселенная! Мне работу хочется классную, такую, как я мечтаю, чтоб с людьми, чтоб запах кофе, выпечки! Эхх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×