Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lady in red**, Вселенная меня слышит и мои мечты обязательно сбудутся)))

Судя по Вашей ленеечке :super: ,Вам море по колено ,и Эверест так себе... холмик ,все сбудется,все исполнится,по другому и быть не может. :clap::clap::clap: Эти аплодисменты Вам .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу хоть в одну тему на Родиме зайти где больше 5 страниц и чтоб ни кто ни с кем не пересрался! (СП не предлагать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу, чтобы глагол "поссориться" писали именно так, не как выше указала девушка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Вселенная!
Я все еще хочу весить 60кг
Хочу машину себе, а не общую. Хочу Додж Караван последней версии.
Хочу купить квартиру сыну Егорке с материнским капиталом.
Хочу хорошую интересную высокооплачиваемую работу на 2-3 раза в неделю рядом с домом и хорошим начальником.
Хочу быть интересной личностью и много читать и иметь на это время.
Хочу жить мирно со своей старшей дочерью Кариной.
Хочу, чтобы все мы были здоровы и счастливы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на пароме из Риги в Стокгольм прокатиться в гости к Петсону,Финдусу,Карлосону и всем всем всем .....пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая вселенная!
Прошу тебя, пусть дочь, муж, я и родители будут здоровы!
Пусть моя работа приносит мне радость, уважение и хорошие деньги
А еще очень хочется, чтобы у дочки были хорошие верные добрые друзья
А мне машинку новую к новому году очень хочется! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая вселенная!
Очень хочу здоровья, долголетия и душевного спокойствия мне и моим родным.
Очень хочу скорее встретить свою настоящую любовь, своего мужчину и провести наш с ним медовый месяц в Мексике.
Очень хочу просторную трехкомнатную квартиру в новом монолитно-кирпичном доме на Севере Москвы.
Очень хочу свою машину, новую, безопасную, качественную, удобную, красивую.
Очень хочу родить еще одного ребенка - здорового.
Очень хочу своей дочке счастья, удачи, хороших друзей.
Очень хочу, чтобы моя работа давала мне реализоваться, уважение коллег, высокий стабильный доход и время на семью.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Murenka*, принято!
bravo*, принято!

 

Объявление (на двери не6есной канцелярии)
Уважаемые заявители !
Убедительная просьба ,после получения желаемого, пожалуйста не забывайте благодарить г-жу Вселенную ,а то работает работает без выходных и праздников и никакой благодарности и еще цените то что имеете и радуйтесь каждому дню,тогда ваши заявления будут рассматриваться вне очереди!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу познакомиться с мужчиной, который будет любить меня, моих детей и быть настоящим МУЖЕМ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая вселенная!
От всей души хочу, чтобы мои детишки, муж и родные были здоровы и радовали нас хорошим настроением!
Хочу, чтобы у мужу наладился бизнес и с нового года доход нашей семьи достиг 150 000 рублей ежемесячно, очень уж хочется доделать все таки ремонт в квартире, купить кучу красивых вещей себе и детям, поменять машинку на новую для мужа и купить мне к новому году личную машину, чтобы возить детишек на развивалки, в детский сад, встречаться почаще с подружками)))))))
Хочу, чтобы наши чувства с мужем с каждым днем становились все сильнее, все крепче, чтобы нервная система у всех пришла в норму, чтобы любовь царила повсеместно!!!!!!!!!!!!!
Сделай так, пожалуйста!!!!!
Огромные спасибки тебе :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вселенная!
Благодарю тебя за то, что мои дети и любимые люди здоровы и счастливы! Пусть будет только так!
И еще...Наконец-то надо как-то состыковать понятия "я" и "мой дом". Посему, постарайся, пожалуйста, решить мой квартирный вопрос.
И еще...Постарайся вернуть меня в мое самое главное состояние - быть с детьми. И дочь. Маленькую дочь на радость мне и моему любимому. И чтобы у нас все было как есть сейчас. Любвь в семье и много детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попрошу здоровья родным и близким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×