Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а до парка несут они только лыжи, пусть хоть полчаса топают - здоровее будут ИМХО.

у нас физра - 1 урок - причем раз это перый класс - уроки по 35 мин.

 

родители провожают только до порога школы.
класс - на третьем этаже.. плюс дойти до раздевалки надо - началка в другом конце школы..

 

и еще один момент - у меня девочка.
и я не хочу, чтобы она даже от порога до класса н третьем этаже таскала столько кг в 7 лет.
это как раз плохо для здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думала, что у меня ребенок не спортивный.
Как в шесть лет рановато? Дети в 4-5 лет спокойно ездят.
У нас еще лыж с креплениями не было, а были старенькие на ремешках, и то встал и поехал. Да палками пользовался довольно бестолково, не очень-то ими отталкивался. Да и спортивная сестра двоюродная(ровестница) ездила быстрее гораздо и правильнее.
Но чтобы в шесть лет проблема ребенка на лыжи поставить :crank:
Это видно из серии, что шестилетние дети не могут по определению шнурки завязывать.

 

Видно у моего не так все запущено как мне казалось :crank:


Рада за вас :rolleyes:
На самом деле на лыжах пробовали кататься года в 4, лыжи были пластмассовые и очень скользкие. Поэтому я эту затею и забросила. Но в олимпийские чемпионы наверное мы уже опоздали. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа.....
Открою для многих тайну... 25 метров дети способны проплыть и 1-1,5 года!!! Года в 3 дети за тренировку могут проплыть 300-500 метров, а к 7 вполне возможно и 2000 метров!!!
На лыжи вполне можно ставить уже в 2 года!!!
Если не ЛЕНИТЬСЯ и не возить дитя чуть ли не до 5 лет в коляске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие Вы страсти рассказываете. Видно совсем плохо с учителем физ-ры, раз у него такое возможно.
Еще раз остается порадоваться как нам с физкультурницей повезло, они у нее по струнке в отношении техники безопасности. Первое, что сын рассказал, палки несем вниз, чтобы не кого не травмировать.

Так в первом классе без палок катаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в первом классе без палок катаются

так вам же вам ответили, что у некоторых катаются с палками и в 1 кл.

 

У вас без палок?А вот у нас точно с палками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не могу понять, почему вы лыжи не оставляете в классе? У меня и лыжи и коврики для ритмики хранятся в классе. И не только у меня, у всех наших учителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открою для многих тайну... 25 метров дети способны проплыть и 1-1,5 года!!! Года в 3 дети за тренировку могут проплыть 300-500 метров, а к 7 вполне возможно и 2000 метров!!!

а еще дети могут в 3 года стоять и кататься на коньках)
и делать шпагат.
вставать на мостик и лазать по канату.
в 5 вполне себе спокойно делать на льду ласточку, а в 7 - прыжок в 1,5 оборота.

 

а еще могут играть в хоккей, выигрывая соревнования.

 

а еще делать сальто и тыды.

 

и все это - если не лениться, а заниматься ребенком. ;)

 

при этом - ни один ребенок, занимающийся в бассейне с 1.5 лет не сможет это повторить хоть в 5 , хоть в 7, хоть в 10.

 

я никак не могу понять - что люди хотят сказать, когда начинают писать про лень?... :crank:

 

пысы.. а еще есть метание молота)))) в жизни может пригодиться даже больше, чем лыжи)) ;)

 

 

 

 

 


Девочки,я не могу понять, почему вы лыжи не оставляете в классе?

во многих школах это запрещено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пысы.. а еще есть метание молота)))) в жизни может пригодиться даже больше, чем лыжи)) ;)

:smexx: :smexx: :smexx:

 

Девочки,я не могу понять, почему вы лыжи не оставляете в классе? У меня и лыжи и коврики для ритмики хранятся в классе. И не только у меня, у всех наших учителей.

мне в школе сменку не разрешают оставить, какие уж там лыжи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,я не могу понять, почему вы лыжи не оставляете в классе? У меня и лыжи и коврики для ритмики хранятся в классе. И не только у меня, у всех наших учителей.

 

Нельзя...можно оставить сменку и то только в раздевалке под свою ответственность...если утром ее не обнаружите,то мы предупреждали...

 

пысы.. а еще есть метание молота)))) в жизни может пригодиться даже больше, чем лыжи)) wink.gif

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,я не могу понять, почему вы лыжи не оставляете в классе? У меня и лыжи и коврики для ритмики хранятся в классе. И не только у меня, у всех наших учителей.

 

Фефа, у вас личка переполнена :privvv: , сорри больше не знаю как с вами связаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я никак не могу понять - что люди хотят сказать, когда начинают писать про лень?... cranky2.gif

Доказать свой героизм и разгильдяйство других.........Неужели всерьез кто-то думает что мама которая не поставила ребенка на лыжи в 2 года ,не мать а ехидна??!!И неужели реально кажется со стороны что все мамы вместо заботы о чадах разводят на форумах полемику и плохой администрации школы(вместо того чтоб идти в эту самую администрацию),и не желают своим детям здоровья в обнимку с лыжами(дай Бог процветания этому чудному виду спорта)
Я люблю своих детей как есть,и мне плевать даже если они НИКОГДА не проплывут 2000 м.!!!И если их лыжи не порадуют то все сделаю чтоб не ходили,а понравиться им значит буду таскать все что надо!Зато у нас получаются отличные гравюры и декупаж.
Подпись. Безответственная и ленивая мать,не заботящаяся о здоровье своих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут это??? Про плавание и лыжи было написано к тому, что кто-то из авторов написал, что это невозможно... Что надо быть супер, чтобы это выполнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безответственная и ленивая мать,не заботящаяся о здоровье своих детей.

 

возьмите меня тоже в свою компанию :mascha:
я такая же - мы с ребенком все по бальным танцам больше, а это не закаливает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ндааа.....
Открою для многих тайну... 25 метров дети способны проплыть и 1-1,5 года!!! Года в 3 дети за тренировку могут проплыть 300-500 метров, а к 7 вполне возможно и 2000 метров!!!
На лыжи вполне можно ставить уже в 2 года!!!
Если не ЛЕНИТЬСЯ и не возить дитя чуть ли не до 5 лет в коляске

У вас столько знаков восклицательных и громких утверждений. Вы профессиональный детский тренер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут это??? Про плавание и лыжи было написано к тому, что кто-то из авторов написал, что это невозможно... Что надо быть супер, чтобы это выполнить...

а разве это не так?

 

ваши дети к 7 годам могут отлично плавать и кататься на лыжах?
а на коньках?
а на сноуборде?
а растяжка есть?
а колесо делают?
а отжимаются?
а подтягиваются?
а через козла прыгать тоже умею?

 

а как рисуют?
а танцы тоже в почете?

 

все это умеют? нет?

 

мало занимались значит. всему этому можно к 7 годам научится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×