Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kulana

Черногория или Хорватия, а может Болгария...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Собираемся всей семьей поехать отдохнуть в июле месяце, хочется чтобы не дорого было, и остались довольны, и не хочется наш юг, куда-нить подальше. Посоветуйте, где можно с детьми отдохнуть? Причем, чтобы и совсем маленьким было хорошо и по старше, и нам взрослым..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою полсушаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из перечисленных стран Болгария дешевле, по социалистическому прошлому она первая, потом Черногория и замыкает Хорватия, также и по ценам по-нарастающей. Ротовирус бывает везде больше вроде в БГ. В июле уже везде много народу, по крайне мере во второй половине точно.
Я сама пока в раздумьях между этими тремя :rolleyes: , в Болгарии мы были нам там нравится, но уже надоело, хотя ребенок рвется туда снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Болгарии мы были нам там нравится, но уже надоело, хотя ребенок рвется туда снова.

 


А где именно были? Хочется поехать уже по проверенным местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Созополе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в болгарии и хорватии.
хорватия (Ровень, Пореч) болгария (золотые пески)
В хорватие чистейший воздух, мягкий климат, но лично для меня большой минус это галька на пляже.В болгарии-песок, развлекаловки для детей и взрослых, там вечерами есть куда сходить и ребенку не скучно.И самое главное ребенок хочет именно в туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу**,

 

Подскажите, пож-ста, где именно останавливались в Созополе?! какой отель?
Впечатления? пляж?

 

В общем, даже больше "минусы" интересуют, чтоб во время отдыха неприятных "сюрпризов" не было.
Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоточие..., Мы были в двух отелях, первый Селена Бич, он рядом с пляжем по лесенке вниз спустился и пляж, но далековато от центра города, минут 15 до нового города , а до старого 20-25, там ездеет паровозик, но обычно он был занят мы пешком ходили. Маршруток нет ((. Во второй и третий раз в отеле Корал на ул.Лазурян Бряг (пишу это т.к. там еще Корал примерно где Селена Бич, т.е. далеко от центра а ТО эт скрывают <_< ). Мое мнение лучше жить в Новом городе в районе ул.Одеса оттуда ходить удобно на пляж и рынок и старый город. В Созополе два пляжа маленький Центральный и большой Харманите. Оба нормальные. Самый лучший Смокини за городом туда тока на такси или паровозике можно доехать. Из плюсов климат, кухня, небольшой городок, по-дешевле Северной БГ, минус очистные сооружения, это к сожалению по всей БГ. В это лето 11 года моя дочка таки заболела ротавирусом. Но по моим подсчетам все-таки месяц полтара на море для деток лучше чем 2-3 недели, поэтому наверное все таки поедем в Созополь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу**,

 

спасибо, приму во внимание :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Болгарию, комплекс Дюни. Мы отдыхали в прошлом году - остались очень довольны! жили в Холидей виладж.Если есть вопросы, пишите в личку отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!!! Сейчас буду в инете смотреть, мечтать B):mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже рассматриваем в этом году отдых в Черногории, Хорватии или Болгарии. Сначала остановились на Черногории, уже даже аппартаменты там присмотрели, но потом решили, что для ребенка 3 лет все-таки предпочтительней песочек на пляже, т е Болгария ( в Черногории, как я поняла большинство пляжей или плиты, или галька). Стали присматриваться куда поехать в Болгарии, но вчера я почитала тут же на форуме отзывы об отдыхе в Болгарии, о том, что там все ПОГОЛОВНО просто заболевают ротавирусом, мне просто стало страшно и я вообще уже не знаю ехать в Болгарию или нет <_< и куда тогда ехать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spica, Моя ездила три раза в БГ купалась с головой, ротовирусом заболела в лето 11, а так мы их из сада приносим регулярно :( Я тоже сомневаюсь до сих пор ехать ли с малышкой, но по цене предпочтительно на три недели у меня выходит БГ.
Выше рекомендовали комплекс Дюни, там вроде нетуть ротовируса и море хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страсти какие в Болгарии творятся.. мы выбрали Черногорию, там есть как песчаные, так и галечные пляжи.. вот Хорватию даже не рассматривали, фиг знает почему))) буду изучать ее на след.год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×