Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Все еще про торт :0)  

162 голоса

  1. 1. ??? ??????? ???? ? ????????, ??? ?? ?????????

    • ??????? ???????
      120
    • ?????????
      32
    • ??????. (????)
      7


Рекомендуемые сообщения

Все страницы не читала, сразу скажу - я проголосовала "выброшу"! Просто абсолютно нет времени и желания идти и до чего-то там докапываться и выяснять, нервы и так некудышные. Сама пару раз вот так купила в ближнем магазе - все! уже лет 5 как там больше ничего почти не беру :tongue:

 

А вот муж однажды, чего я от него воообще не ожидала, пошел и вернул испорченную банку красной икры! Я очень прониклась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше бы выкинула. Возвращать точно не пошла бы, никакого урока они для себя не вынесут, истрепешь нервы за копейки.
А теперь, чтобы по возможности больше никто не пострадал, написала бы жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР (могу ошибаться в правильности названия, раньше была САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ) и довела бы дело до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее выброшу. Особенно если магазин далеко от дома - тогда точно не поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "другое", но просто не прочитала условия

 

Если куплен рядом, остался чек и куплен сегодня - пойду сдавать!
Если далеко и в каком-нить ашане, то выброшу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично: если не далеко от дома - пойду верну, если далеко - ну его нах, выброшу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выкинула! Смысл идти ругаться, настроение портить. Не факт ещё что поменяют, скажут типа надо было раньше смотреть, так часто к сожалению бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернула бы, 300 рэ не лишние. Тем более, если магазин рядом с домом. Вроде сейчас мало уже кто ругается, обычно без проблем деньги возвращают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выброшу. Из-за 300 руб. идти и разборки устраивать.....В жизни есть дела и поважнее.
Просто в следующий раз торт там не буду брать никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот купила я слабосоленую семгу в вакумной упаковке. срок годности до апреля 2012. купила в прошлую субботу. открыла только вчера. так от нее душманчик :aiaiai:
Вот обычно чеки у меня какое-то время лежат в кармане, кошельке. а тут как назло ве выбросила. как праивльно вернуть рыбу в магазин? как прийти без чека и что сказать? подскажите пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я по делам и заехала в магазин, где брала рыбу. при этом начиталась законов:) (надеюсь в будущем не пригодится, но кто знает)
отстояла очередь.
я продавцу:"понюхайте пожалуйста!".....долго-долго нюхает и продолжаю: "Вам не кажется, что рыба не свежая??"
продавец:"ничего не чувствую!"
:confus::eek:
Прежде чем ехать дала понюхать сестре и мужу (хотя прекрасно знаю, что нормального качества рыба не может иметь такой душманчик, но мало ли, рецептеры обманывают...)
Я тут же беру рыбу и деликатно прошу понюхать женщину в очереди. Она подтвердила, что от рыбки мягко говоря пахнет...
Продавец попросил рыбу назад, взвесил и вернул деньги:) маленькая, но победа:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут же беру рыбу и деликатно прошу понюхать женщину в очереди.

 

Простите , че-то так насмешили :smexx: :smexx: Представила, стоишь мирно в очереди, тут бац тебе под нос тухлую рыбу :smexx:

 

Извините, я прочитала, что деликатно . Вы молодец :clap: Без чека, я даже и не знала, что так можно.

 

А я тут на днях открыла сгущенку, а там какая-то черная шняга плавает.
Я эту тему вспомнила. Хотя магаз прям в соседнем доме, но я честно говоря не представляю, чтобы мне за 40 рублей, одеваться, идти, как-то им эту сгущенку лить куда-то, или в баночку ее сливать(она в такой тубе, как майонез), предъявлять там кому-то :no:
Хотя кто-то тут даже глазированный сырок возвращал, но для меня это все же ... не знаю, не мое, короче это :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что магазины сейчас за некачественный продукт без проблем возвращают деньги. И сыр как-то сдавала и еще что-то. Абсолютно без проблем все вернули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верну. Несколько раз приходилось уже возвращать некачественные продукты, никакой ругани никогда не требовалось (хотя я готова была ко всему ;) ). Быстро забирают, деньги возвращают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад была такая ситуация, выбросила торт. Сейчас бы однозначно сдала. И дело не в деньгах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×