Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Все еще про торт :0)  

162 голоса

  1. 1. ??? ??????? ???? ? ????????, ??? ?? ?????????

    • ??????? ???????
      120
    • ?????????
      32
    • ??????. (????)
      7


Рекомендуемые сообщения

У нас такое было, отнесли порезанный и надкусанный торт, приняли без слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдам, тем более не далеко :D
А 300 рублей между тем, как минимум, 4-5 шоколадки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ведь если сразу выкинуть и посмеяться, то и праздник не испортится и нервы тоже в целости и сохранности :-) Нет? morgalik.gif

неееееет :D
я люблю сладкое и торт этот наверняка вожделела...
и заменить мне его, кроме как шоколадными конфетами - нееееечем <_<

 

так что пойду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто выкинуть конечно можно, НО я человек принципа, понесу обратно. Как то раз носила тухлую курицу в перекресток, приняли, а один раз купленную в аптеке пустую упаковку из под таблеток за 400р, тоже всё закончилось хорошо, правда пришлось несколько дней с ними бодаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы такой не купила)))
В зависимости от обстоятельств, но скорее всего не пошла бы сдавать. Ответила - "другое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зависимости от настроения

 

хотя уважаю тех, кто непременно пошел бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я б вернула чисто из принципа.

 

Во первых, г...но не вымрет само (Перекресток тому пример :D ), а во вторых, считаю, что и на 100 рублей найду что купить.

 

Причем, я не считаю, что праздник был бы испорчен, мне все равно за новым идти, заодно и старый верну)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно вернула бы, особенно если это перекресток :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернула бы в магазин, не задумываясь.
Я один раз купила йогурт какой-то ребенку (не помню марку), открыла, а внутри плесень, хотя и срок годности нормальный был (хорошо, ребенок не сам открывал, да и я заглянула).
Магазин недалеко, я собралась и пошла - не за деньгами, нет, а чтобы "разобраться", почему они продают продукты для детей в таком состоянии. Чека не было. Бутылку приняли без чека. Кроме того администратор магазина при мне вскрыла несколько бутылочек этого йогурта, они были нормальными - видимо, мне не повезло.
В итоге, они вернули мне деньги :D . Небольшая сумма была, но все равно приятно, что ни ругаться с ними не пришлось, и они повели себя нормально) Купила ребенку шоколадку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В условии задачи - торт покупали недалеко от дома и стоит он средне, ну рублей 300 например.

Сдавать пойду!Если бы было далеко,тогда не пошла бы,жалко времени,но там уже точно ничего больше не покупала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду сдавать!
И торт, и молоко кислое, и сырок глазированный! :ranting: И фрукты гнилые муж обратно относил (гранат, который при покупке и не разглядеть внутри)

 

Из принципа идем! И как ни странно, в этом месте нам посл всегда самый лучший и свежий товар предлагают потом. И узнают всегда, и здрасти-пожалуйста :super:

 


Не люблю, когда людей за дураков держат, подсовывают тухлость, лишь бы навариться. Если по хорошему не возвращают деньги - буду ГРОМКО кричать и озвучивать причину недовольства - клеентов пугать :D

 

Из последнего вернули: гранат внутри гнилой наполовину, пудинги с кусками непромешенного желатина, кислые сырки глазированные, молоко в мягком пакетике - кислое, селедку с душком...
Но у нас рынок недалеко от дома, там все друг друга в лицо знают, с этим проще.
В крупный маг далеко от дома - не поеду, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap:

Причем, я не считаю, что праздник был бы испорчен, мне все равно за новым идти, заодно и старый верну)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы такой не купила)))

Хрюша,
А бывает не видно.
В моем "счастливом" торте плесень была меж коржами. Причем синяя))) Оч красиво смотрелось, шоколадные коржи и синяя плесень)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из последнего вернули: гранат внутри гнилой наполовину, пудинги с кусками непромешенного желатина, кислые сырки глазированные, молоко в мягком пакетике - кислое, селедку с душком...

 

че-то много у вас :pod-tches: У меня даже не помню что плохое покупали последний раз... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×