Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

До 8 утра меня колбасило, потом малышка утихла и удалось заснуть, вот опять проснулась с квадратной головой :-/ и больше ничего не болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не родила, просто хорошо спала до 12:)

 

Кстати, Чуча не начала утром перекличку... рожает??? @@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера весь вечер были схватки. Решила таки засекать. Примерно каждые 8-10 минут, и не сильно так, но не спутаешь. А потом, через пару часов мне надоело считать, так как почему то была уверена что еще не рожаю.... хотя и тянуло уже часов 4-5... И мысли еще такие пробивались - не сегодня уже рожать не охота, спать хочу, отрубаюсь. Всю ночь спала как младенец :P
С таким настроением, чувствую, пойду спать и рожая:), и буду спать, пока точно не пойму что это ОНО :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kikimorochka,
Вот это правильный настрой, главное сейчас далеко не уезжать, тогда точно не пропустим
У *Чучи последнее посещение вчера, может и правда
Девчонки, перед отъездом найдите пар сек написать, будем держать кулачки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тута)) полдня драю квартиру, заодно поглядываю на пакет в роддом, который набит только халатиком))))))) блин, ну когда же я за голову возьмусь??

 

Девульки, у меня вопрос к тем, кто "со стажем": не знаете, какая смесь детская ща фаворит? я старшего кормила Нутрилоном, но очень очень дорого(((((((((((
просто моя вторая малявка скорее всего тоже будет искусственником(( как заведу журнал, поделюсь, почему так случилось....грустно, но факт есть факт :eek:

 

А еще, а еще такой вопросик: как вы умудряетесь с телефона заходить на сайт? у меня стоко денег сразу снимают за пользование интернетом, жуть просто(( а я хочу и в роддоме быть с вами на связи, уж не могу я без вас :soother::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше нутрилона пока еще ничего не придумали, мой правда иногда ел хипп, когда был голоден. Муж уехал, дети у мамы, у меня уборка, но чет сил нет. Вот, сижу обедаю, осталось только ванную и кухню убрать, ну ванну, я осилю, а вот кухню уже вряд ли, муж завтра развлечется.
Вчера вас начиталась, сегодня суп сварила из лесных грибов, 2 паловника слопала. Сижу запиваю персиковым соком,интересно какие будут последствия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебница *, с телефона у меня тоже не заходится никак, у меняобычный интернет, не 3 джи как на айфоне, например, и тоже дерет немерено, а крутойтелефон мне ни к чему, у меня нокия обычная, мне планшета хватает, он всегда со мной, или ноута , который дома. Так что если что о рождения яотпишусь, но возможно, выпаду из темки на несколько дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка**, ну вот и я планирую только о факте родов сообщить, а уж потрещать смогу лишь когда буду дома))))))
Не ну я понимаю, что лучше Нутрилона может быть только Нутрилон, но что нибудь тоже качественное, только по цене Божеское))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще, а еще такой вопросик: как вы умудряетесь с телефона заходить на сайт? у меня стоко денег сразу снимают за пользование интернетом, жуть просто(( а я хочу и в роддоме быть с вами на связи, уж не могу я без вас :soother::morgalik:

У меня безлимитный интернет от мегафона...посмотри у своего оперптора, сейчас у всех есть такая услуга. 5 руб в сутки стоит, можешь подключить на время пребывания в РД и быть снами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мобильный инет мтс, не смотрела сколько списывает, обычно пользуюсь картой с вопросом - а сопственна ГДЕ Я?)))
надеюсь освою и выход в глобальную сеть, если что не сработает муж отпишется, хотя по чесноку не хочется пускать его в нашу темку, вроде как интим, no men, snusnumrik**, может дашь моб, я тебе отсмсю параметры и впечатления - понравилось/нет)))

 

что-то Танек не видно...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три джи безлимттные от Билайна и мегафона на тел и планшете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож кому нить отсмсю, у меня в журе есть пара соавторов, за 9 то лет ,блин, вчера было 9 лет как я на конфе..... они напишут, да и телефоны Наташи Dauer** и Луч Света*** у меня есть, если у Светы номер не поменялся. Короче, без новостей я вас не оставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня мобильный инет мтс, не смотрела сколько списывает, обычно пользуюсь картой с вопросом - а сопственна ГДЕ Я?)))
надеюсь освою и выход в глобальную сеть, если что не сработает муж отпишется, хотя по чесноку не хочется пускать его в нашу темку, вроде как интим, no men, snusnumrik**, может дашь моб, я тебе отсмсю параметры и впечатления - понравилось/нет)))

 

что-то Танек не видно...)))


написала)))пиши))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snusnumrik**, слуш, а ты где на Речнике живешь? Я просто там училась внивере и щас у меня лучшая подруга на Фестивальной живет, я у нее часто бываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
snusnumrik**, слуш, а ты где на Речнике живешь? Я просто там училась внивере и щас у меня лучшая подруга на Фестивальной живет, я у нее часто бываю.

У пл. Ховрино.
А фестивальная она ж большая, если в конце улицы то ближе ко мне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×