Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Notabene*****

Первый, второй, третий... Продолжение следует:)))

Рекомендуемые сообщения

Думаю что нет.

1656458[/snapback]


А почему? Ну хотя бы второго?
Кстати, а тебе с детьми кто-нибудь помогает?

Папа (ну в смысле муж :D ). У него достаточно незагруженный график работы.
Бабушки летом детей на дачи берут. Мама иногда по выходным приезжает...
Раньше свекровь приезжала, пока я работала. Теперь если и будет приезжать, то редко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(lelik19771* @ Вторник, 12 Сентября 2006, 10:33)
Думаю что нет.

 

А почему? Ну хотя бы второго?

 

Второго очень хотим, но мы вдвоем с мужем только, да и Вадюшка ещё не такой большой. А бабушка у нас только одна, да и та работающая. А если НЕ ДАЙ БОГ, что-нибудь случится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene***,
осилила все 4 рассказа. Молодцы вы какие с мужем - четверо детей и главное набор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая прелесть! Рассказы супер! Ты просто умняшка! Я вот сына сейчас жду! Мой муж услышав пересказ твоих рассказов сказал! вот видишь и у нас так будет! Я конечно не против, но вот второго рожатьчего-то страшновато, я понимаю что от этого мне уже никуда не деться,но страх всё таки есть.. Ты прям героиня! :flowers: Скажи, а второго не так болезненно рожать было? Я конечно понимаю что всё индивидуально, но всё таки? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая прелесть! Рассказы супер! Ты просто умняшка! Я вот сына сейчас жду! Мой муж услышав пересказ твоих рассказов сказал! вот видишь и у нас так будет! Я конечно не против, но вот второго рожатьчего-то страшновато, я понимаю что от этого мне уже никуда не деться,но страх всё таки есть.. Ты прям героиня! :flowers: Скажи, а второго не так болезненно рожать было? Я конечно понимаю что всё индивидуально, но всё таки? :morgalik: У меня просто еще разница получается в 1,1, сложно наверно придется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А_л_ё_н_а*,
Спасибо, нам очень приятно :parrdon:

 

Алёська,

а второго не так болезненно рожать было?

Мне показалось, что немного меньше...
Да конец первых родов я вообще смутно помню, все было как в тумане от лекарств, а вторые уже шли полностью в реале... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene***,
А как у вас с жильем? Помещаетесь?
Я хочу минимум троих, но квартиры нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,

Помещаетесь?

 

В своей 2-ке уже нет :D Шкафов мало, и все по углам лежит в пакетах, или вообще просто валяется :aiaiai:
Но мы по программе "Молодой семье-доступное жилье" покупаем еще одну квартиру в рассрочку и по низкой цене :yahooo: , так что совсем скоро будем хорошо помещаться в большой новой квартире :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие суперские рассказы! Прочитала на раз, уже захотелось сходить за третьим...
Счастья всей вашей большой и дружной семье!

 

Еще пооффтоплю, можно? Если не трудно, заскочите вот в эту темку , про то, когда пространства мало, а народу много. У вас не однушка, но и детей ведь целая куча. Поделитесь опытом, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я, хоть и запоздало, но пожелаю вашей семье всего самого хорошего. Вы с мужем очень смелые и ответственные. Не каждый в наше время решится на такое количество детей. Я хочу троих. Муж - двоих. Надеюсь, мне удастся его уговорить потом на третьего.
Храни вас Господь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастья, здоровья, удачи и достатка - он тоже не помешает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы вместе с мужем сейчас читали - это такое чудо! Здорово! Вы умнички! :flowers: Я тоже уже задумываюсь о третьем, а лучше двойню сразу :aiaiai: , но хочу попробовать летом, просто мечтаю и тоже хочу много деток! Давай встречаться, мы ж рядом живем! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательные рассказы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×