Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

179 голосов

  1. 1. ???? ????????? ? Macdonalds

    • ?????,???? ???? ??????,? ??? ?????? ????????)
      69
    • ????? ? ?? ?????? ???????
      5
    • ???? ?????? ??-?? ???????
      5
    • ?? ?????
      12
    • ??????????,???? ????? ???? ????? ???????
      62
    • ?????? ???????(?????? ? ????)
      17


Рекомендуемые сообщения


например в Марьино
и еще на Белой даче в Меге в первой части
а еще вообще хамки и неадекватные в Кузьминках
както не айс, типо Америка, типо быстро....
фиии
ни в коем случаю никого не хочу обидеть!!!!
никакую национальность. :yess:
вот например в ашане, часто сидят на кассах с именем, которое не выговорить,
но шустрые как метеоры и отлично говорящие по-русски.
Видимо, за такие копейки вообще никто не хочет работать.
А еще я перестала ходить в Макдак, как только увидела как в туалете,
девушка наполняла огромную 10 литровую канистру, из под питьевой воды в раковине.
Те потом эта вода вполне может быть использованна для приготовления кофе,
газировки :(
это все печально.
( я не пью воду из под крана, для меня это важно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю вредной--потому что себя нехорошо чуствую после)
Однако) если куда то едем с детьми то заходим) ну и в поездках бывает заезжаем туда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушка наполняла огромную 10 литровую канистру, из под питьевой воды в раковине.
Те потом эта вода вполне может быть использованна для приготовления кофе,
газировки

не думаю, что они будут использовать эту воду для приготовления кофе и газировки...
правда многое, конечно, изменилось за последние 10 лет...
но, как бывший сотрудник Мака, уверяю, что с санитарией там точно все в порядке, по крайней мере так было, пока я там работала)
Еда...не полезная - потому что несовместимая... ну и фаст-фуд....а он весь вредный
Я питалась "маком" пока работала - ежедневно...проблем с желудком не было, был лишь лишний вес)))
Что касаемо меня и моих детей - мы ходим иногда....
Не считаю Мак самым страшным злом, потому что в нашей жизни сейчас вообще мало полезного ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Макдоналдсе проводят дни открытых дверей. Сходите. Это интересно и после экскурсий точно никто не подумает, что канистра для воды в туалете - это для кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Виктория1_, ну конечно при мне никто не станет наполнять бутылку для питьевой воды в туалете
на образцово-показательные выступления смотреть не хочется

 

я вообще не понимаю зачем она это делала, полы из этого не помоешь...
ну и тяжело и неудобно нести
я написала канистру, нет не канистру, а бутылку
вот такую
eb4ce4f77e62690eb15373bbded49546.jpg

 

существует наверно еще один вариант, рядом было полно шаурмистов, может быть они попросили работника Макдональдса наполнить им бутыль, а она и не отказала.... эту же воду должны привозить, у кого нет водопровода.
такие вещи отталлкивают, поэтому как отрезало...

 

а еще был момент мне выдали бутер куриный квадратный и мне попался огромный толстый рыжий волос
фуууууууууу, мне конечно бутер заменили, но! осадочек остался

 

и что я брезгливая делаю в общепите???
сложный вопрос :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но, как бывший сотрудник Мака, уверяю, что с санитарией там точно все в порядке, по крайней мере так было, пока я там работала)

плюсую. Муж работал там по молодости. Говорит, что все там с санитарией четко. У них бренд и имя, которое популярно по всему миру. Ни в коем случае его нельзя подпачкать.
Зато сейчас по работе связан с муму и крошками картошками, а вот там уже бардак. Точки во франчайзинге, за бренд особо не борются, так что как повезет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что я брезгливая делаю в общепите???
сложный вопрос :pod-tches:

:yess: лучше питаться дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_Виктория1_, ну конечно при мне никто не станет наполнять бутылку для питьевой воды в туалете

К кофемашине и напиткам подведена вода, и стоят фильтры. Бутилированную воду не используют совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ем где-то раз в неделю-в основном фишролл или цезарь ролл. ребенок в основном из-за игрушек туда стремится,ест там только куриные нагетсы и пьет сок обычный из пакетиков. из-за их игрушенк ребенок получает ощущение праздника и приятного сюрприза-заходим перекусить,а тут еще и игрушка в подарок :-) выбирая между поесть в Маке и поесть шаурмы или в хач-кафе-выберу Мак :-) если же есть возможность поесть в более приличном месте-то конечно поем не в Маке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Виктория1_, спасибо, буду знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что это вредная еда. Но не могу удержаться , и где-то раз в месяц туда попадаю. :rolleyes:

 

Дети любят картошку, но я их вожу туда ОЧЕНЬ РЕДКО . Раза три ,наверное, они там были)

 

В "Му-му" раньше было вкусно, а сейчас просто слов нет как плохо...Но опять же дети в "Му-му" ни разу не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, "равнодушна" . Иногда захожу , если в большом торговом центре ничего больше нет. Да и дочки, как все дети любят картошку. Правда после покупки фритюрницы у них желания сильно поубавилось. Да и гамбургеры я дома сама делаю и дети их очень охотно поедают. :super:

 

Вот сейчас пыталась вспомнить, когда же мы там были в последний раз и вспомнила, что 2 месяца назад. Старшая дочка на день рождения попросила туда зайти. :D

 

Если прихожу все же ем вообще только салат овощной , даже без заправок. Они такие, что я их есть не могу. Булки вообще у нас только папа может 1 бик маг сьесть. И то потом стонать будет, что ему плохо и зачем он это сьел. Вобщем не складывается у нас с кафеедением. Предпочитают домашную еду.

 

ЗЫ мы вчера с мужем в суши-бар зашли, посидели за столом , меню полистали и не сговариваясь встали и пошли в магазин купили всяких вкусностей и дома так хорошо посидели. поели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злом не считаю. Детям тоже покупаю иногда.
Сама, особенно за рулем, раз в недельку да заскочу в макавто. Как минимум за кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика**, ты поговори с нашей славой** Катей, она же там очень долго работала и доработалась до дирекции, она много чего раскажет..

 


---
про мак и фигуру.
был у меня в жизни месяц, когда я не успевала поесть дома, и завтракала и обедала в маке, за этот месяц я похудела на 3 кг, я питалась не салатами, на завтрак брала блинчики или бургер с яйцом + кофе или сок, а то кофе и сок, на обед нормальный бургер, кофе и картошку и еще по пути с работы забегала в маккафе.

 

вот в эти праздники, тоже частенько там ела, сейчас у меня в фаворитах фиш-рол и креветки, так что одно из этих + кофе и пирожок , за праздники - 2 кг :unsure:

 

но на фудкорте, в тц, я скорее выберу "Теремок" и блинчики, тем более что их можно не мазать маслом.

 

И да, картошка в маке мне не нравится, мне нравится в "Дантесе" и в "Торро гриль", в торро вообще - смерть фигуре, а не картошка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь равнодушно. Могу иногда с дочкой зайти, если идем мимо. Дочка очень любит там картошку и молочный коктейль. Меня несколько напрягает нахождение в этом заведении, не люблю такой суеты, вообще удивляюсь как там люди работают :wacko: ,у меня бы голова кругом пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×