Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

179 голосов

  1. 1. ???? ????????? ? Macdonalds

    • ?????,???? ???? ??????,? ??? ?????? ????????)
      69
    • ????? ? ?? ?????? ???????
      5
    • ???? ?????? ??-?? ???????
      5
    • ?? ?????
      12
    • ??????????,???? ????? ???? ????? ???????
      62
    • ?????? ???????(?????? ? ????)
      17


Рекомендуемые сообщения

Ужас какой :eek: когда писала "отравиться шаурмой" имела ввиду, что съесть ее вредную и НеПоймиКакую раз в пять лет

мне вообще везет на уличную пищу, типа шаурмы и булочек )))) Уже 35-й год, а мама до сих пор ругает, что нечего всякую дрянь на улице есть, а ведь хочется, вот и покупаю. И от пирожков страдала, тоже 2 дня лежала, и арбуз на остановке купила - влежку, с шаурмой первый раз накололась, купила просто в новом месте, а не там где брала обычно, где проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не считаю, что эта еда вредная, т.к. по сути вредит количество съедаемого, а с качеством там полный порядок. Конечно сочетаются продукты не по фен-шуй :D , но то, что они свежие и не из тухлятины сделаны - я за это спокойна.

Согласна,я слышала что там все строго,следят за продуктами,так как предназначено в основном для детей.Вредно еще может быть то что на одном масле,как пирожки :rolleyes: Но это не показатель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу где-то раз в месяц. Требует видимо организм иногда вредного фаст фуда :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хожу где-то раз в месяц. Требует видимо организм иногда вредного фаст фуда :unsure:

я вот кока-колу тоже не пью ))))) рассказали что она делает с куском мяса, но и с пакетом целофановым тоже, проверила сама, но иногда так хочется этой гадости, куплю бутылку 0,5 и выпью за 3 минуты и так хорошо становится ))))) кстати, когда поешь в Маке тоже такое удовольствие испытываешь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила - другое...
Считаю, что он вреден... Но, с..ка, вкусный!!! Иногда, раз в несколько месяцев хочется его сожрать)))
Причем он странным эффектом обладает.. Поешь и опять его сразу хочется.. если не остановиться, но прям подсаживаешься :)

 

я вот кока-колу тоже не пью ))))) рассказали что она делает с куском мяса, но и с пакетом целофановым тоже, проверила сама, но иногда так хочется этой гадости, куплю бутылку 0,5 и выпью за 3 минуты и так хорошо становится ))))) кстати, когда поешь в Маке тоже такое удовольствие испытываешь ))))

самое интересное, что наш желудочный сок делает тоже самое с мясом и прочим :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот кока-колу тоже не пью ))))) рассказали что она делает с куском мяса, но и с пакетом целофановым тоже, проверила сама, но иногда так хочется этой гадости, куплю бутылку 0,5 и выпью за 3 минуты и так хорошо становится ))))) кстати, когда поешь в Маке тоже такое удовольствие испытываешь ))))

дааа, а еще закиньте лезвие в стакан с колой на три дня,оно исчезнет :eek:)) Стараюсь не пить,но иногда тож хочется,но себе беременной ни в коем случае не позволяю,даже боюсь представить что будет! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стараюсь не пить,но иногда тож хочется,но себе беременной ни в коем случае не позволяю,даже боюсь представить что будет!

да прекратите))) Ничего не будет) Хочется - выпейте бутылочку или баночку спокойно)))
Поверьте, у нас в организме полно таких веществ, что вы бы сииильно удивилисьЮ, узнав о них и их действиях)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куплю бутылку 0,5 и выпью за 3 минуты и так хорошо становится ))))) кстати, когда поешь в Маке тоже такое удовольствие испытываешь ))))

:friends:
Вспомнилось.....Мы как-то с сестрой отдыхали в деревне месяц - все продукты натуральные - парное молоко, фрукты/овощи прямо с грядки и т.п. Через недели три чувствуется, что хочется чего-то ненатурального. Пришли в поселковый магазин и спрашиваем: "А у вас есть кабачковая икра?" А продавщица говорит - зачем вам покупная? Давайте я вам рецепт домашней икры из кабачков дам?" А мы ей ответили, что нам надо именно приготовленной в промышленности. :umn: Ну а поскольку такой в магазине не оказалось, набрали газировки и банку килек в томатном соусе. Вот это был кайф.... :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусная зараза....ем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да прекратите))) Ничего не будет) Хочется - выпейте бутылочку или баночку спокойно)))
Поверьте, у нас в организме полно таких веществ, что вы бы сииильно удивилисьЮ, узнав о них и их действиях)))

Так боюсь,что и не хочется уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
набрали газировки и банку килек в томатном соусе. Вот это был кайф....

дааа, говнеца хоцца иногда))) :D

 

Так боюсь,что и не хочется уже

в америке ею от изжоги и гастриртов лечатся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в америке ею от изжоги и гастриртов лечатся)))

А я наоборот себе гастрит от колы заработала,еще и на тощак пила бывало) :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааа, а еще закиньте лезвие в стакан с колой на три дня,оно исчезнет :eek:))

Обязательно проведу такой опыт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно проведу такой опыт biggrin.gif

 

И поделитесь пожалуйста с нами результатами исследования :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×