Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

179 голосов

  1. 1. ???? ????????? ? Macdonalds

    • ?????,???? ???? ??????,? ??? ?????? ????????)
      69
    • ????? ? ?? ?????? ???????
      5
    • ???? ?????? ??-?? ???????
      5
    • ?? ?????
      12
    • ??????????,???? ????? ???? ????? ???????
      62
    • ?????? ???????(?????? ? ????)
      17


Рекомендуемые сообщения

а мне нравится новый чиабатта биф бутер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с тех пор, как появился бургер кинг не хожу\
а раньше раз в год обушивалась им
дети получают обеды мак раз в 2-3 месяца грубо

 

Ну, если передо мной мак или бургер Кинг, то я выберу Кинг. Их бургеры мне нравятся больше, хотя картошка у них не такая вкусная. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ем ибо на диете, да и детей туда не считаю нужным водить, они не просят пока, а если и будут просить, то крайне редко... и не превращать это в праздник... ибо порча желудка праздником по определению быть не может

 

кстати вот в хесбургере бы могла покормить, да и сама если бы не диета, не отказалась бы от тортиллы (шаурмы по нашему), хотя не уверена что в Раше делают так же как в Эстонии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

India**,

Их бургеры мне нравятся больше, хотя картошка у них не такая вкусная. smile.gif

факт :morgalik:
но бургеры, а мяско)))

 

а мне нравится новый чиабатта биф бутер.

ты бы попробывала его на украине
вкусней в 3 раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это необходимость. Воруют. Посидели, поели и уходят со стулом :tongue:

такая необходимость ток в россии)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая необходимость ток в россии)))

ДА я думаю только в России и прикручивают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты бы попробывала его на украине
вкусней в 3 раза

 

ну все придется ехать в Украину ))
Я была в Маке один раз в Харькове, но давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходим туда с ребенком из-за игрушек ;) ,летом ему иногда коктейль молочный покупаю и очень редко картошку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама абсолютна равнодушна, никогда туда не тянет и детей не вожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в заметно Европе дороже чем в Москве :-) И другой набор продуктов. В Вене мне там понравились салаты,каких у нас нет в принципе. В Вене убил платный туалет-на входе в зону туалетов турникеты. В итоге помыть руки перед едой-плати раз,помыть руки после еды-плати два . В Стокгольме тоже туалет в Маке платный. Приколола очередь в туалет-каждый держал за собой дверцу,чтобы следующий входил бесплатно(там не турникет был,а дверца с щелкой для денег). В Барселоне туалет был бесплатный :-) В Венеции тоже :-)

в Японии оригинальный МсДональдс, там можно самурайский бургер купить. У нас в Сингапуре чили биф (здесь много индусов, они острое любят).
В туалетах везде чисто. а платные туалеты-это, кажется, чисто европейская заморочка. американцы, наверное, бы революцию подняли, если бы в Америке платные туалеты на улицах, и в кафе были. в Азии тоже все бесплатно, и очень чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что вот прям люблю, но иногда бывает хоцца ну прям вот очень-очень, и я себе не отказываю. Дочь там не ест ничего, вообще - не потому, что не разрешаю, а потому, что ей не нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну все придется ехать в Украину ))
Я была в Маке один раз в Харькове, но давно.

Мне в Киеве Макдак вообще не понравился :no:
Двойной чизбургер и Биг мак вот какие-то не такие.....В Москве однозначно вкуснее.
И вообще мне показалось, что за качеством продуктов на Украине гораздо меньше контроля. Берешь сметану а там состав: сливки, закваска, молоко. Все. Никаких Е и ГМО. А срок годности этого шедевра аж 6 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу сказать, что вот прям люблю, но иногда бывает хоцца ну прям вот очень-очень, и я себе не отказываю. Дочь там не ест ничего, вообще - не потому, что не разрешаю, а потому, что ей не нравится)

:yess:
Раньше мне Мак был по дороге домой - заходила, перепробовала весь ассортимент, даже были любимые блюда, теперь надо крюк делать - не хожу, да и некогда. Была пару лет назад - показалось невкусно, отвыкла что ли... :pod-tches:
Ребенка не водила, пару раз предлагала ей зайти - отказывается. Ну и ладно. :rolleyes:
Ответила - другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходим туда с ребенком из-за игрушек ;) ,летом ему иногда коктейль молочный покупаю и очень редко картошку

коктейль...очень его лблю, а еще кофеек у них хорош))) Бургер Кинг тоже может и ничего, но охват у них маленький. В ТЦ в ЮВАО я их не встречала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×