Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irma190

сколько стоит сейчас няня забирать ребенка из сада

Рекомендуемые сообщения

aqua* - думаю 150-180 рублей в час - итого 300-350 рублей в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aqua* - думаю 150-180 рублей в час - итого 300-350 рублей в день.

оказывается я наивно полагала что 200 руб за раз вполне нормальная цена)))в принципе затрачивается по времени часа 1,5 ...Мдяяя буду пересматривать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua* - начните с 200 за раз, возможно вам повезет. Если нет - двигайтесь в сторону увеличения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, aqua*, не, девочки, 200-250 руб за час - стандартная цена сейчас за почасовую няню. <_<
Я просто сейчас в активном поиске няни на неполный рабочий день. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стандартная цена сейчас за почасовую няню. dry.gif
- мда... не хилые сейчас цены.... и ведь квалификации не нужно - забрал ребенка, ответ, подождал и отвел домой - нужна ответственность и аккуратность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне по сути нужна няня-сопровождающая. при том, что основное время - это довести-привести планируется (хотим еще пойти на курсы если найдем вменяемого человека). кстати у меня за эти деньги даже порядка в детских вещах для игр нет..ну то есть в принципе хаос.

у нас няня- сопровождающая, а еще она уроки у ребенка проверяет и помогает делать, водит из школы и два раза в неделю на занятия. и порядок в вещах, посуда после еды помытая и порфель собран. работает она 5 раз в неделю в среднем по 4,5 часа бывает больше, бывает меньше (мы договорились не считаться по часам)... в общем за не профессиональную няню мы платим 10 000 в месяц! это получается 500 р. в день. Как вы нашли свою няню? от этого много зависит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем за не профессиональную няню мы платим 10 000 в месяц! это получается 500 р. в день. Как вы нашли свою няню?

Танюшкин, примерно на те же самые часы я смогла сейчас подобрать няню на 18 000 руб. Свою няню нашли по-знакомству? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×