Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irma190

сколько стоит сейчас няня забирать ребенка из сада

Рекомендуемые сообщения

хочется помощь коллективного разума:) нужна няня забирать ребенка в 17-18 часов в зависимости графика ребенка по кружкам/спорту и до 21-22 часов быть с ребенком дома. то есть встречать-отводить-приводить.. плачу сейчас 200 в час.. думаю, что можно и 180-150.. а как вы думаете? в принципе я "продвинутый пользователь".. просто интересны мнения...или это стоит 300?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200-250р ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200р. платила летом за опытную няню, которая не просто "пасет" ребенка, но и занимается с ним в игровой форме.

 

300р. зависит от опыта няни и обязанностей, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
200р. платила летом за опытную няню, которая не просто "пасет" ребенка, но и занимается с ним в игровой форме.

 

300р. зависит от опыта няни и обязанностей, на мой взгляд.

 


а за 300 что может быть? в смысле какие могут обязанности и должен ли быть официально подтвержденный опыт? просто мне нужно по сути 1)не навредить за это время 2) отвести на занятия, привести, посидеть оставшийся 1-2 до прихода родителей..ничего глобально кажется мне вменить за такое время нельзя...

 

и можно сразу расшифровку термина опытная няня -что входит в эту опцию и какие бумаги нужно требовтаь от няни при приеме на работу..

 

да, ага, и не подскажете в чем будет отличие при таких же функциях-обязанностях гувернантки...
да, и еще плиз..девушки, подскажите-вот если 200-300 в час и звонишь а деть у няни или ему мультик включают-как бы вы оценили ситуацию?

 

я отстала от жизни:) хочу сразу понять как корректировать свое и не свое поведение в будущем...

 

и спасибо большое всем кто отвечает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему... так как я в замешательстве.может кто ответит? общаюсь с нянями-есть очень хорошие, но у них жесткие графики и мы в них не вписываемся, так как заниматься, конечно же, поиском няни надо было в сентябре... а есть няни-хотят 1000 в день... ( а у меня несколько дней 4 часа в неделю, а несколько 3)..мне как-то сумма кажется несколько странной...кто-то готов выполнять эти функции за 21000-22000 тыс..а по сути мне нужен хороший человек и сопровождение на занятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а деть у няни или ему мультик включают-как бы вы оценили ситуацию?

то есть вместо занятий они сидят у нее дома? это недопустимо
если ты не разрешила водить ребенка к няне домой - то и недолжно быть этого
мультик - на твое усмотрение
если нельзя, - например, ребенок должен читать в это время, то нельзя
200 р, то есть 800 за 4 часа и 600 за 3 часа работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть вместо занятий они сидят у нее дома? это недопустимо
если ты не разрешила водить ребенка к няне домой - то и недолжно быть этого
мультик - на твое усмотрение
если нельзя, - например, ребенок должен читать в это время, то нельзя
200 р, то есть 800 за 4 часа и 600 за 3 часа работы

 


ну я так и плачу..но мало же блин, мало..:) тут встречалась с одной няней-вообще комикс..давайте говорит мол округлим-1000 в день..(занятость у меня именно такая - 4 часа в один день и 3 в другой)..получать говорит мне надо именно 1000 в день. и именно ежедневно и никак иначе... вы же, говорит, получаете зп два раза в месяц? вот и я хочу мол каждый день...логика.. ( а я , увы, получаю с задержкой в месяц:) ) короче меня плавно выводят на развитие, а мне по сути нужна няня-сопровождающая. при том, что основное время - это довести-привести планируется (хотим еще пойти на курсы если найдем вменяемого человека). кстати у меня за эти деньги даже порядка в детских вещах для игр нет..ну то есть в принципе хаос.
и конечно я не разрешаю мультики, сидение у няни и вообще есть у меня ощущение, что сидение дома у няни априори дешевле,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь платить няне 150-200р в час. Ничего особенного от няни не жду - привести из сада и покормить готовой едой, погулять или почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за 300 что может быть? в смысле какие могут обязанности и должен ли быть официально подтвержденный опыт? просто мне нужно по сути 1)не навредить за это время 2) отвести на занятия, привести, посидеть оставшийся 1-2 до прихода родителей..ничего глобально кажется мне вменить за такое время нельзя...

 

и можно сразу расшифровку термина опытная няня -что входит в эту опцию и какие бумаги нужно требовтаь от няни при приеме на работу..

 

да, ага, и не подскажете в чем будет отличие при таких же функциях-обязанностях гувернантки...
да, и еще плиз..девушки, подскажите-вот если 200-300 в час и звонишь а деть у няни или ему мультик включают-как бы вы оценили ситуацию?

 

я отстала от жизни:) хочу сразу понять как корректировать свое и не свое поведение в будущем...

 

и спасибо большое всем кто отвечает:)


извините, не заходила в тему.
на мой взгляд за 300р. в час няня может быть со знанием английского языка и в игровой форме заниматься с ребенком, или например няня по совместительству логопед, которая занимается с ребенком, или няня со своим автомобилем, которая возит ребенка, например, в бассейн или на занятия, которые находятся далеко от сада/дома.
наша няня была с двумя ВО, опытом работы в саду, опытом работы няней, ей самой не интересно было бы "пасти" ребенка, тк она теряет свою квалификацию, в первой половине дня она занималась с маленькой девочкой именно развивающими занятиями, моего ребенка она забирала из сада в полшестого и они гуляли два/три часа, потом приходили домой, кормила его приготовленной пищей, которую разогревала, потом обычно приходила я. пока гуляли, шли домой, на площадке в игровой форме с ним занималась, я не ставила целью эти занятия, ей самой просто иначе не интересно.
оставляла 100р. каждый день на какие-либо покупки типа сока, банана, мармеладки, водички, мороженого, того, что может попросить купить сын.
при выборе няни столкнулась с тем, что многие няни за именно "пасти" хотят 200, а то и 300р.
в описанной ситуации - ребенок у няни и смотрит телевизор - если телевизор и нахождение у няни оговорено заранее, то мб и ничего, но за такую работу не стоит платить 200р. в час, по-моему.
кстати, столкнулась с тем, что некоторым няням платят за время, проведенное в дороге до садика, куда ребенок ходит, то есть от выхода из дома няни и до забирания ребенка из сада, мб няня приукрасила действительность и ей бы хотелось, чтобы за это платили, но я была не готова сотрудничать на таких условиях. ведь мои работодатели мне не платят за время, проведенное в дороге до офиса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините, не заходила в тему.
на мой взгляд за 300р. в час няня может быть со знанием английского языка и в игровой форме заниматься с ребенком, или например няня по совместительству логопед, которая занимается с ребенком, или няня со своим автомобилем, которая возит ребенка, например, в бассейн или на занятия, которые находятся далеко от сада/дома.
наша няня была с двумя ВО, опытом работы в саду, опытом работы няней, ей самой не интересно было бы "пасти" ребенка, тк она теряет свою квалификацию, в первой половине дня она занималась с маленькой девочкой именно развивающими занятиями, моего ребенка она забирала из сада в полшестого и они гуляли два/три часа, потом приходили домой, кормила его приготовленной пищей, которую разогревала, потом обычно приходила я. пока гуляли, шли домой, на площадке в игровой форме с ним занималась, я не ставила целью эти занятия, ей самой просто иначе не интересно.
оставляла 100р. каждый день на какие-либо покупки типа сока, банана, мармеладки, водички, мороженого, того, что может попросить купить сын.
при выборе няни столкнулась с тем, что многие няни за именно "пасти" хотят 200, а то и 300р.
в описанной ситуации - ребенок у няни и смотрит телевизор - если телевизор и нахождение у няни оговорено заранее, то мб и ничего, но за такую работу не стоит платить 200р. в час, по-моему.
кстати, столкнулась с тем, что некоторым няням платят за время, проведенное в дороге до садика, куда ребенок ходит, то есть от выхода из дома няни и до забирания ребенка из сада, мб няня приукрасила действительность и ей бы хотелось, чтобы за это платили, но я была не готова сотрудничать на таких условиях. ведь мои работодатели мне не платят за время, проведенное в дороге до офиса...

 

меня тоже долго не было в теме:)что имеем. свою старую няню хоть и хотела внести в черный список, но не стала... нашла ПРОСТУЮ украинскую женщину. 30 тыс. отводит в сад и забирает и убирается. готовит для души..я пока щастлив:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня тоже долго не было в темеsmile.gifчто имеем. свою старую няню хоть и хотела внести в черный список, но не стала... нашла ПРОСТУЮ украинскую женщину. 30 тыс. отводит в сад и забирает и убирается. готовит для души..я пока щастливsmile.gif

 

irma190, простите, правильно ли я понимаю, что она у вас работает целый день. ТЕ в ее обязанности входит отводить ребенка в сад, убираться и готовить? а если ребенок болеет - она с ним целый день?....предстоит поиск няни, пытаюсь понять, что мне искать.....ребенок, конечно, будет ходить в сад, но тк он неделю ходит 2 болеет, то нужен человек, который в нормальные дни будет отводить и забирать ребенка, а в болезненные дни-проводить с ним целый день дома.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока с нянями сама не сталкивалась, старших мама помогла вырастить, с младшим стала думать
о няне.
У нас в садик (Г К П) водит мальчика няня. ей платят в месяц 25 тыс.,
но она проживает в комнате с ребенком 5 дней в неделю,
приводит в сад. забирает, убирает, готовит, в пределах разумного.
Женщина очень хорошая, простая.

 

Для нескольких часов понимаю, что возникнет проблема в цене, т.к. за небольшие деньги
сложно наверное найти, но если только не бабушку соседку.
А так то няням тоже нужен доход и чтобы более менее иметь его в месяц, значит надо
работать все дни в неделю и получается что с разными детьми.
Очень сложно так график выстроить.

 

А вообще-то постою послушаю бывалых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irma190, простите, правильно ли я понимаю, что она у вас работает целый день. ТЕ в ее обязанности входит отводить ребенка в сад, убираться и готовить? а если ребенок болеет - она с ним целый день?....предстоит поиск няни, пытаюсь понять, что мне искать.....ребенок, конечно, будет ходить в сад, но тк он неделю ходит 2 болеет, то нужен человек, который в нормальные дни будет отводить и забирать ребенка, а в болезненные дни-проводить с ним целый день дома.....

 


нет, не совсем правильно... она у меня убирает только 1-2 раза в неделю.. и отводит в сад и приводит после 18..или едет на развивалки, но у нас их сейчас нет (отпускаем обычно ее раньше)...и мы оплачиваем ей время, если она сидит во время болезни ребенка ( но это мой промах - могла бы подумать заранее и как-то договориться по-другому)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила новую тему не создавать и задать немного другого плана вопрос здесь. Сколько сейчас стоит няня, чтобы забрала ребенка с точка А, отвела в школу (спортивн) там его 45+-10 минут подождала, и отвела обратно в точку А. Сидеть, кормить, развлекать не нужно Итого затратиться около 2 х часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько сейчас стоит няня, чтобы забрала ребенка с точка А, отвела в школу (спортивн) там его 45+-10 минут подождала, и отвела обратно в точку А. Сидеть, кормить, развлекать не нужно Итого затратиться около 2 х часов

aqua*, 200-250 руб в час вполне можно найти для 7-тки.
Я час назад обзвонила порядка 15 человек. Выводы:
1. маленьких детей (3 года моему) няни берут не охотно
2. двоих детей согласны брать только от 400 руб в час и выше
3. хотят зарплату от 35 тыс руб, не зависимо от занятости в месяц

 

Я в раздумьях... :pod-tches:

Девочки, как ищите таких "волшебных" нянь, чтоб и приготовила и прибрала? Я к своим даже "попасти" никого зазвать не могу. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×