Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девочки! Меня зовут Алена Доченьку Вика! У нас отсутствие левой кисти. Я уже раньше сидела на этом сайте. Потом потеряла пароль и вот опять зарегистрировалась :clap:
Нам уже 2 годика, а у нас еще нет протезика. Встали на очередь почти год назад. Я звоню спрашиваю когда нас уже направят, а мне отвечают, что еще не было конкурса между институтами, куда нас возьмут. Это только мы так долго ждем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

book2-220-r.jpgКаждая может быть принцессой - обзор чудесной книжки для красавиц с любыми особенностями внешности на сайте "Сквозь пальцы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте девочки! Меня зовут Алена Доченьку Вика! У нас отсутствие левой кисти. Я уже раньше сидела на этом сайте. Потом потеряла пароль и вот опять зарегистрировалась :clap:
Нам уже 2 годика, а у нас еще нет протезика. Встали на очередь почти год назад. Я звоню спрашиваю когда нас уже направят, а мне отвечают, что еще не было конкурса между институтами, куда нас возьмут. Это только мы так долго ждем?

Здравствуйте Алена и Вика!я - Люба,дочка Сашенька (2,3 г),заходите в журнальчик ко мне,создавайте свой! :shuffle::dver::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдравствуйте Алена и Вика! Меня зовут Катя, дочку София. нам 2,5 и тоже отсутствие левой кисти. В 2 года встали на очередь на протез и только два дня назад нам позвонили из института протезирования. Вчера там были, сделали слепочек, через неделю пообещали, что будет готов наш первый протезик! Дочка ждет его с нетерпением. Заходите к нам в журнальчик, давайте дружить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то все пропали... если кому интересно,на инвамама есть похожая тема (http://invamama.ru/aplazia_rehabilitation/12/0.htm) ,там сейчас активно общаются мамочки с аналогичнимы диагнозами.Там же консультируют врачи с института Альбрехта(отвечают быстро).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в теме Синдактилия на этом форуме тоже мы общаемся! С разными диагнозами причем. Пишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×