Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

постою, послушаю.
девочки, а реально регулярно пользуетесь?? просто некоторые говорят, что это игрушка на месяц, потом будет мертвым грузом лежать и хлеб получается больно дорогой?!

 


Если вы хотите покупать хлебопечку для того чтобы съэкономить, то не стоит этого делать. Хлеб получается реально дороже, чем в магазине, но он того стоит. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не напишешь рецептов проверенных? желательно цельнозернового хлеба, не белого

я пеку только белый с разными добавками, в том числе и отруби, другой мы не любим.
девочки, а реально регулярно пользуетесь?? просто некоторые говорят, что это игрушка на месяц, потом будет мертвым грузом лежать и хлеб получается больно дорогой?!

пользуюсь регулярно, хлеб конечно дороже чем магазинный, но я знаю чего намешала в тесто и по вкусу разница огромная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Panasonic 2501, я ну очень-очень довольна, пробовали уже разные, сегодня пекли кулич понравился, хотя наверное стоит больше сахара добавить. Особенно мне нравится заварной ржаной. типа бородинского хлеба, очень вкусный, друзей тоже подсадили, захотели себе. Отличное тесто для пельмений-вареников получается и время экономит. Ну по-моему отличная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким критериям покупали хлебопечку???
просто думаю, может на ДР заказать....все равно не знаю, что еще мне попросить....
И еще вопрос, какой мукой пользуетесь и дрожжами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бородинского хлеба

да, кстати, я его пробовала, оч понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по каким критериям покупали хлебопечку???

первый раз спросила у продавца какая лучше, а второй уже смотрела, что бы было окошко в которое можно заглянуть и посмотреть на процесс.

 

И еще вопрос, какой мукой пользуетесь и дрожжами?

мука "Макфа", в основном, пробовала и другую, эта вроде почище, при просеивании нет столько грязи, а дрожжи в пакетиках "Саф-момент"

 

Тут много рецептов, если кому интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мулинекс. Пользуюс ежедневно, покупной теперь не едим хлеб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*,
Я выбирала по габаритам, у нас места очень мало. Окошко есть, основные программы тоже есть (скорый, замес теста, кекс - остальными не пользуюсь).
Мукой пользуюсь Сокольнической, дрожи Саф-момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- вот меня тоже больше интересуют функции - замес теста для пиццы, для пельменей, для макарон... :mascha: как они - получаються?
А также - смотрю - есть еще варенье...
И еще? А шарлотку можно в ней будет сделать????

 

philia*, давай выбирать вместе :morgalik: на чем-нибудь уже остановила свой выбор???? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vi100***,
ну думаю про панасоник и борк....больше склоняюсь к панасу. у меня мультя этой фирмы...короче еще почитаю про них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vi100***,
Про шарлотку как то не уверена.
У меня форма хлеба получается типа кулича, но не круглая а больше квадратная и высокая, в рецептах загрузки на 600 и 900 гр хлеба рассчитаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Панасоник. Довольна. Тесто делаю для пиццы и пельменей в основном. Для хлеба меньше использую. Мы вообще мало хлеба едим. Так что чаще гостям пеку или - если срочно нужен, а в магазин лень топать.
Зы: Борк - вообще не стоит брать. Раскрученная китайская марка под видом фирменной Германии(((. И дорого очень. Лучше на другие марки обратить внимание :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пока к Панасу склоняюсь. А какая именно модель лучше?
Panasonic SD-2500WTS как вам такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по каким критериям покупали хлебопечку???
просто думаю, может на ДР заказать....все равно не знаю, что еще мне попросить....
И еще вопрос, какой мукой пользуетесь и дрожжами?

Мне подарили Мулинекс OW1000
Но перед тем как подарить меня спрашивали, что там должно быть.
Я очень люблю багеты, и смотрели, чтоб функция варенье была и кексы. Мне и взяли ее. Там все есть. В магазин за хлебом не хожу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мулинекс уже 4 года. Я ее и в хвост и в гриву,. хлеб черный белый , молочный, французский, чиабату, а пицца так вообще. А вот еще и желе, точнее конфитюр варю. Очень вкусно. Только за 4 года я уже хочу совсем навороченную мулю. для меня эта морально устарела. Вобщем, как деньга появится хочу со всякими прибамбасами купить.

 

Короче я фанат хлебопечек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×