Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:P Всем приветик!
:mascha: Поздравляю Артемку с первыми шагами. Ура,ура. . Наташа молодцы, что нашли врача для операции.Все будет хорошо. Про вес не переживай,он у тебя столько болел,перед этим операция была,он ещё не оправился и сил не набрал.
;) Мая ,Серега стиляга.
У нас сегодня начался массаж,сначала плакала взахлёб ,но потом вроде под разговоры уже ничего. Нюша немного забыла массажистку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали контрольный снимок. Не срослось. Нужно еще на 3 мм откручивать обратно. Потом через месяц еще контрольный снимок (Орешков сказал, что, видимо, последний), еще месяц на закрепление, а потом снимать... Когда снимок увидела, даже всплакнула чуток...
Снимки Орешкову отправила. Он СМС прислал, что вечером свяжемся. Хорошо, что я "под наркозом" с ним разговаривала (так мы с коллегами нахрюкались хорошо по поводу дня рождения двоих из них, что даже хотелось побыстрее разговор с ним закончить...). И когда он позвонил, я не сбросила и набрала, а просто трубу сняла )...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, как жаль, что не срослось ((((((((((( А что по поводу костной пластики - этот вариант рассматриваете? Нашей соседке по палате делали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы Я ни рассматривала - решает-то Орешков!!! А он говорит откручивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, действительно, столько мучений и теперь приходится назад шагать. Очень жаль.
Я очень много думала о вас с Сережкой, что приходится терпеть и как же это сложно- удлинить косточку даже на несколько сантиметров!!! :wacko: Ты знаешь, я решила не спешить с этой процедурой. Сделаем еще паллицизацию и все. А когда подрастет, если скажет, что ему не хватает длины рук, тогда и будем действовать. Думаю, что будет еще не поздно лет в 8 -10 сделать. Да мне еще кажется, что у нас ручки заметно подросли, вполне приличная длина. Вечером постараюсь фотки выложить, оцените, как на ваш взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, дружочек! Как же жаль!!!!! (((((

 

Но ведь хоть сколько то у вас останется миллиметров нарощеных? А что Орешков говорит? Что теперь делать?

 

Я тоже все думаю об это удлинении как и Лена. Получается это самая сложная часть в починке наших ручек ((((

 

Держись!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Это У НАС не срастается! А у вас, может, все срастется так, что о-го-го! Мы еще на 3 мм "укоротим". Останется 2,4 см прибавки... Мы собирались выписываться, там мальчик поступал снимать аппарат. Ему 6 лет, так же как Сережке. И ему выкрутили-срастили 4 см без всяких компрессий за 4 мес.! Его мама рассказывала, что они очень удачно сходили после операции к гомеопату и тот им подобрал препараты. Я найти гомеопата не смогла.
Лена, я согласна, что раз у вас ручки растут и общая длина у них одинаковая (не важно, что за счет разных мест!) - смысла удлинять что-то мало. Я пошла на это, т.к. очень явно видела, как у Сежки на позвоночнике отражалась разница: он закручивался и перегибался из-за нее. А учитывая нашу особенность шеи - ваще засада... А вам даже если рукава укорачивать придется, то на равную длину и она, разница, в глаза бросаться не будет.
8-10 лет - не просто не поздно, а один из самых удачных периодов (пока не было маленьких аппаратиков как раз лет в 10 и начинали их ставить). И косорукость в аппаратах обычно бывает не по одному разу (но, естественно! все индивидуально).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль вас с Сежкой,Маюш.но что ж поделаешь....да,а на сколько то хоть удлинилась?держитесь там :flowers:
я сегодня была в департаменте,и в Питер звонила,и в госпитальный отдел,и Сафонову.сначала пуганули,что вызовы аж на 3-4квартал :swoon: .но Сафонов успокоил,есть вероятность в марте-апреле попасть.сказали теперь просто ждать вызов.ждуууу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗОЙ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ! Удачи! Пусть вас вызовут поскорее!!!
Спасибо, девоньки, за сочувствие )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль вас с Сежкой,Маюш.но что ж поделаешь....да,а на сколько то хоть удлинилась?держитесь там :flowers:
я сегодня была в департаменте,и в Питер звонила,и в госпитальный отдел,и Сафонову.сначала пуганули,что вызовы аж на 3-4квартал :swoon: .но Сафонов успокоил,есть вероятность в марте-апреле попасть.сказали теперь просто ждать вызов.ждуууу...

Ого ЗОЙ, что это так, аж на 3-4 квартал????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Девочки всем добрый вечер.
:( Мая очень жаль,что у Сережки не срослось. Всегда надеешся на лучшее,а вдруг облом. Мая если я правильно поняла,то у вас нет окостенения. Может тебе будет полезна моя инфрмация,это на примере моей Лизы,нам нужно чтобы было окостенение, мы пили вот такие препараты: Кальцинова гранулят( именно его,это порошок его разводишь и реб.пьет),потом его не могли найти и нам привозили "Тяньши" там препарат из рогов оленя,специяльно для костей,очень классная вещь. Раньше можно бы было найти ,сейчас не знаю.Поробуй еще " Цигапан" он наш отечественный,там тоже рога оленя,мы его тоже пили. Давай не раскисай держись.
;) Зоя быстрейшего вам вызова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо за названия! Мы кальциновы (в таблетках, правда) съели уже около 10 пачек. Сейчас зубы у Сереги все-таки полезли те, которые еще в Питере повываливались ))) Полное Ура! Думаю, кальциновы как раз туда, в зубы и пошли. А в предплечье - какое-то у меня странное ощущение - причина того, что не срастается, какая-то другая... Какая - даже предположить не знаю что.... Как будто не в веществах дело. И Орешков очень интересную вещь сказал, о том, что хорошо, что срослось в том месте, которое ближе к кисти, где кость Уже, потому что широкую сращивать сложнее.
Вот теперь и представьте, девочки: там, где срастить сложнее - все срослось и довольно быстро (правда, там раздвинулось меньше, но не суть). А там, где должно быть легче - не срастается... Что можно предположить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, действително странно! А Орешков что-нить предполагает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешков, собака злая, молчит, как рыба об лед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×