Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, так мы его не брили!!! У него сами так растут - медленно но очень ровненько!!!

 

Решили вроде делать тоже в Питере. Нашли конкретного хирурга. Правда школа одна, что и в Турнера, но как человек он меня больше устроил. Уже списались с ним, послали снимки. Ответил быстро. Все подробно объяснил. Начинаем собирать документы на квоту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, так мы его не брили!!! У него сами так растут - медленно но очень ровненько!!!

 

Решили вроде делать тоже в Питере. Нашли конкретного хирурга. Правда школа одна, что и в Турнера, но как человек он меня больше устроил. Уже списались с ним, послали снимки. Ответил быстро. Все подробно объяснил. Начинаем собирать документы на квоту!


Наташ, прям заинтриговала! Скажи хоть где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, прям заинтриговала! Скажи хоть где?

 

Оля, это отделение детской фтизиоостеологии и ортопедии ФГБУ СПбНИИ фтизиопульмонологии Минздравсоцразвития России. Хирург Мушкин Александр Юрьевич! Я переписываюсь с девочкой. Ее сыну он сделал операцию по удалению полупозвонка и лишней фаланги на большом пальце руки в одну оперцию и одну квоту. Нам конечно это не светит, но просто у него такой комплексный подход к ребенку. Ну вообще все отзывы о нем хорошие. Я уже нескольких человек нашла, кто у него делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, Наташ! Главное в нашем деле - доверие врачу. Остальное сделают и доработаем )))
Мне, кстати, тоже не очень симпатичны хирурги со 2го отделения в Турнера... Не знаю про них, не сталкивалась и не общалась, но первое впечатление... не очень. Не доверяю почему-то... И очень приятно, что не только деньги-квоты считает ваш Мушкин, но и количество потенциальных наркозов для малыша...
Наташ, я правильно поняла, ты Мушкина не видела. Только списывалась с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично, Наташ! Главное в нашем деле - доверие врачу. Остальное сделают и доработаем )))
Мне, кстати, тоже не очень симпатичны хирурги со 2го отделения в Турнера... Не знаю про них, не сталкивалась и не общалась, но первое впечатление... не очень. Не доверяю почему-то... И очень приятно, что не только деньги-квоты считает ваш Мушкин, но и количество потенциальных наркозов для малыша...
Наташ, я правильно поняла, ты Мушкина не видела. Только списывалась с ним?

Майя, Мушкина не видела. Только заочно. Но все что о нем мне говорили чувствуется даже по его ответам. Можно конечно смотаться в Питер, но не знаю. С Пупсом не вариант, он пока еще не отошел после болезни. Если только папа наш съездит. Но особого смысла не вижу. Он охотно отвечает на письма и подробно все рассказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не надо никуда ехать, раз и так у вас с врачом срослось! Я просто спрашивала...
Я добавила фотку в журнал. Обратите внимание на ирокез )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, не надо никуда ехать, раз и так у вас с врачом срослось! Я просто спрашивала...
Я добавила фотку в журнал. Обратите внимание на ирокез )))

ой, ну крутанчик!!! ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа деловущий :flowers: .а Дарешка скромненькая :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же наши малышастики красивые, короли и королевишны!!!
Майя, Сережке прическу суперскую сделали , наверное, в салон ходили!!!
Надо наши фотки тоже выложить.
Наташа, рада, что вы пришли к какому-то решению в выборе места лечения.Очень важно доверять тому доктору, которому вручаешь своего ребенка. У нашего Пупсика должен быть лучший доктор!!!Как вы там, отошли от больниц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя Сега просто крутотень и впрямь! А Даша такая красавица!!!!

 

У меня новости, одна хорошая и не очень как всегда(((

 

Хорошая - Пупс пошел сегодня сам! Моя счастлив! ))))

 

А из плохого - вес стоит на месте третий месяц. Были сегодня у нефролога - напугал меня. Говорит может сердце, может еще что. Я уж и не знаю, у нас такие тяжелые были эти три месяца, Пупс совсем не ел пока с почками лежали. Потом под конец начал набирать, а домой вернулись и отравился маслом он, рвало. И теперь опять плохо есть. Ну вес и стоит. А еще сегодня массажист приходил, говорит мыщцы очень слабые, особенно левая нога. Типа нельзя сейчас делать операцию на позвоночнике, так как вся нагрузка после операции ляжет на ноги, а они не выдержат и он вообще возможно не сможет ходить. Даже не знаю что такое с ногами, толи потому что он не ползал на четвереньках и вставать вот только только стал, то ли там все-таки у него защемлено что-то в позвоночнике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка! Ну, твоя-моя!!! Пупс ведь ПОШЕЛ!!! Ура!!!!!!!! Какие защемления??? У него ТОНУС снижен. У Сереги сейчас тоже его вообще, по-моему, нет... Он уже тоже не ходит почти, только мозоль на ж... перед телеком отращивает! Сегодня в поликлинике были, так он ВАЩЕ не стоит, только ищет место куда попу пристроить. Это от ограничения подвижности. Вы тоже со своими болячками спортом заниматься не могли - вот и снизился тонус )))
Какого лешего ты слушаешь массажистку по поводу ОПЕРАЦИИ, если у тебя есть консультант покруче, а? Ну, сказала она тебе. Спроси теперь там, где знают лучше! Мушкин, ведь, сама говоришь, хорошо на письма отвечает... А массажистка пусть вам своими, массажными методами тонус восстанавливает!
Вес, который стоит на месте - вообще не проблема. Тем более причина очевидна. Он начал прибавлять после больницы - отлично. Траванулся - ЕСТЕСТВЕННО, что аппетит снизился и вес тоже... Ты, ведь, тоже не полнеешь при отравлении, разве нет? И на фотке ты выглядишь более замученной, чем пупсик. У тебя защемление? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташка! Ну, твоя-моя!!! Пупс ведь ПОШЕЛ!!! Ура!!!!!!!! Какие защемления??? У него ТОНУС снижен. У Сереги сейчас тоже его вообще, по-моему, нет... Он уже тоже не ходит почти, только мозоль на ж... перед телеком отращивает! Сегодня в поликлинике были, так он ВАЩЕ не стоит, только ищет место куда попу пристроить. Это от ограничения подвижности. Вы тоже со своими болячками спортом заниматься не могли - вот и снизился тонус )))
Какого лешего ты слушаешь массажистку по поводу ОПЕРАЦИИ, если у тебя есть консультант покруче, а? Ну, сказала она тебе. Спроси теперь там, где знают лучше! Мушкин, ведь, сама говоришь, хорошо на письма отвечает... А массажистка пусть вам своими, массажными методами тонус восстанавливает!
Вес, который стоит на месте - вообще не проблема. Тем более причина очевидна. Он начал прибавлять после больницы - отлично. Траванулся - ЕСТЕСТВЕННО, что аппетит снизился и вес тоже... Ты, ведь, тоже не полнеешь при отравлении, разве нет? И на фотке ты выглядишь более замученной, чем пупсик. У тебя защемление? )))

Майя, я тебя обожаю просто!!!! ))))))))))))

 

Кстати у нас не массажистка, а массажист. Пупс к мужикам лучше относится. Если до него пытается дотронуться посторонняя женщина он сразу начинает орать как резаный - замученный врачами ребенок!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая - Пупс пошел сегодня сам! Моя счастлив! ))))

поздравляем!!!!! ну вот видишь, а ты так парилась и переживала!!! :D

 

а про вес - так после года они особо и не набирают уже, мне кажется. У Тани после года вес держался в р-не 10,7 долго, и даже скидывали после наших летниих болезей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляем Артемку с первыми самостоятельными шагами!!!!!
:mascha::mascha::mascha:
А вес мы тоже набираем не очень. В год, когда мы делали первую операцию, мы весили 10кг, а в два года мы весим 11кг, хотя аппетит у нас хороший. Но он нат носится, бегает, прыгает, у него, наверное, все сгорает без остатка и ничего не откладывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и пошел ваш Пупсик,Наташ!!!! :flowers: .я Майю поддерживаю,у него тонус.вот сейчас походит немного, ножки и поокрепнут слегка.даже взрослые если долго не ходят тоже слабость в ногах имеют,а он ведь только научился.напиши своему Мушкину и все у него спроси,не мучь себя.
а Сежке ай яй яй!!!!!! :nonoo: .как же он без силы в ногах по невестам бегать будет?????? :flowers:

 

про вес-мы как летом перед операцией были 15 кил так и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×