Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, сколько по деньгам рассчитывать брать с собой? Сколько приблизительно нужно будет лежать, я понимаю, что у всех индивидуально, но все таки? И есть какой-то вариант спать не с ребенком, а отдельно? Я помню, кто то из мам рассказывал, что брал для ребенка манеж специально для сна. Может раскладушку можно или еще что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя матрас надувной можно взять. Только сдувать его и надувать нужно будет каждый день, так, чтобы не "попалиться" ))). Поздравляю с вызовом! Сейчас первое волнение поуляжется и спокойно живите до отъезда. Собираться будете к тому времени ))).
Денег тыщ 20 лишними не будут. Лучше всего взять банковскую карточку с собой, чтобы всегда была возможность их тебе прислать дополнительно. Чтоб не думалось и не страшно было. ))). Лежать примерно месяц. Главное - не заболеть.
Я по поводу "когда вызовут" сижу и не дышу... После праздников следующий контрольный снимок...

 

Аня, девочки-красавицы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с Алисой желаем всем самого наилучшего в Новый год и Рождество! Нам и нашим деткам здоровья!

 

MamaNadya, по поводу отдельных кроваток детских - точно знаю, что есть в некоторых платных палатах. По поводу денег: мы лежали в платной 3 недели, если считать затраты в Турнера (включая оплату палаты) у нас тысяч 60 ушло. Но опять же повторюсь- 3 недели в платной лежали.

 

А у меня опять паника! У Алисы перестал расти ноготок на среднем пальчике! Я как его подстригла после снятия лангеты, так и всё - он больше не растёт! Все остальные выросли недавно подстригла, а средний так и есть... И вокруг ногтя припухлость , как отёк, только не мягкий, а твёрдый. Кутикула у ноготка "отстала", ноготок как-будто "утонул" в коже. Девочки, подскажите, у кого-нибудь была похожая проблема после разделения? Пальчик Алиса не даёт, сегодня хотела уголки у ноготка подрезать - она мне такую истерику закатила... Прям не знаю, что думать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Девочки всем приветик!
:P Зоя, Марго тоже так подросла. :flowers:
:) МамаНади,про кроватки детские : они в платных палатах,знаю что девочки прчили ,кто в обычных не дали,может как то платно договорится.
Я в первый раз брала над.матрас. Но им не воспользовалась. Нам тогда была 1г.1 месяц мы нормально спали на одной кровати только валетиком. Возьми себе маленькую подушку,так как будет одна на двоих. Я подставляла стул к кровати и ставила подушку,чтобы моя не вывалилась .И ещё я брала плед легкий тоже очень пригодился. Про деньги ,Мая правильно пишет 20 не помешает. Там банкомат сбербанка России.,через него можно и на телефон класть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня опять паника! У Алисы перестал расти ноготок на среднем пальчике! Я как его подстригла после снятия лангеты, так и всё - он больше не растёт! Все остальные выросли недавно подстригла, а средний так и есть... И вокруг ногтя припухлость , как отёк, только не мягкий, а твёрдый. Кутикула у ноготка "отстала", ноготок как-будто "утонул" в коже. Девочки, подскажите, у кого-нибудь была похожая проблема после разделения? Пальчик Алиса не даёт, сегодня хотела уголки у ноготка подрезать - она мне такую истерику закатила... Прям не знаю, что думать!!!

у нас то же самое и тоже на среднем пальчике ((( Он так и растет теперь с отставанием от остальных. Сафонова спрашивала, но он сказал, что теперь после того как все пальчики разделили им будет больше питания как и ногтикам, и сейчас наверное будет лучше расти. Но толком почему так не сказал (((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас то же самое и тоже на среднем пальчике ((( Он так и растет теперь с отставанием от остальных. Сафонова спрашивала, но он сказал, что теперь после того как все пальчики разделили им будет больше питания как и ногтикам, и сейчас наверное будет лучше расти. Но толком почему так не сказал (((((

 

Оленька, а сейчас ноготок растёт? Я Алисоньке его подрезала, чтобы заметить, за какой период и на сколько он отрастёт. Хочу после праздников послать на почту Авдейчик фотографию с вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaNadya, я за полтора месяца извела около 20 тыс, это с учетом игрушек и куртки, которые там купила. Кроватки детские у нас на 10 отделении были не только в платных палатах, их давали некоторым детишкам младше года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливого Рождества, девочки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оленька, а сейчас ноготок растёт? Я Алисоньке его подрезала, чтобы заметить, за какой период и на сколько он отрастёт. Хочу после праздников послать на почту Авдейчик фотографию с вопросом.

растет, но медленнее, чем остальные. Хотя после второй операции вроде стал лучше расти.
Выложила фотографии моей красоточки на НГ ))) Попробую еще сфоткать ручку - шовчики стали у нас получше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Красавица Танюшка! Прелесть просто, а не девочка! Я из очереди женихов Сережку не выписываю ))): мало ли что там у них с Ксю случиться может... ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Танюша просто красавица!!!!

 

Я тоже пару фоток выложила!

 

Мы тут занялись вплотную вопросом позвоночника нашего. И выяснили, что Турнера не лучшее место для такой оперции. Практически уже решили что будем не там делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Наташ, Атрёмка такой славный!!!
молодцы, что ищите инфу! Жаль, что никто нам не подсказывает - где и что делать лучше ((( а где решили делать позвоночник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а! Темка в стрижке призывника! ))) Клевенький такой ))) И швабра - о да! Тоже мы уважали этот предмет )))
Правда, Наташ, где спинку будете чинить? Уже показывались туда? Когда планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
растет, но медленнее, чем остальные. Хотя после второй операции вроде стал лучше расти.
Выложила фотографии моей красоточки на НГ ))) Попробую еще сфоткать ручку - шовчики стали у нас получше

 

Оленька, Танюнечка просто красотка!!! Настоящая Снежинка! Я Алисины фоточки с НГ тоже скоро выложу.

 

Наташа, Артёмка у тебя такой классный малыш! Мы Алису тоже наголо побрили в декабре, но она уже обросла чуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_7a45c_11ade2f4_L.jpg

 

поздравляем всех с Рождеством Христовым!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×