Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

По-моему, Орешков пересаживает. Голяна, конечно, основной, остальные вспомогательные, но Орешков, по-моему, действующий вспомогательный... Мне вообще кажется, что они на микрушке по очереди все работают: каждый из них в какой-то момент появляется на отделении пока остальные работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина и Дашенька, присоединяйтесь! Приветствуем земляков. Я родилась в Кировской области, правда сейчас живем в Краснодарском крае.
А Сафонов действительно дядька хороший, все детишки его очень любят.Если спрашиваешь, отвечает очень подробно.Тимохе он жуть как нравится и авторитет большой.Если сказал тутора носить, то он будет их носить, даже проблема их с него стащить даже для стирки. Сафонов у нас лечащий, мы этим очень даже довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, Познакомилась в министерстве (когда оформляла документы) с девушкой. Ее мальчику пересадили на одну ручку 4 пальчика. Так первую пересадку делал Голяна, а на вторую когда они приехали его не было в городе и делал Говоров. Она сказала главное не попасть когда их обоих нет на отделении :( А то придется ждать. Так ли это? Может как то записаться можно чтобы не ждать? Хочу еще к Шведовченко съездить. Он ведь до этого работал на отделении. Вроде потихоньку успокаиваюсь - радуюсь что могу кого то спросить кто уже там лечился, значит мы не одни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, если у вас сейчас документы в работе и вы ждете квоту или вызов, то, наверное, в течение года попадете. Отпуска у всех сейчас. В конце и начале года все на месте.
На запись мы, родители, повлиять никак не можем, особенно, когда едем первый раз. Потом уже с лечащим можно примерные сроки обсуждать, но не факт, т.к. многое зависит от местных департаментов и наличия квот.
К Шведовиченко пока попасть, вроде, легче и быстрее, чем в Турнера.
Да, форум - это большая поддержка! И, похоже, что ты совершенно точно подметила причину этого: знание того, что ты не одна... И чем нас больше в одном месте собирается - тем, почему-то легче )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько написали, с чего начать... Спасибо, за поздравления в первую очередь

 

На пересадках работают две бригады по два человека, двое на руках и двое на ногах. Говорили, что Орешков как-то делал пересадку, но что-то там не так пошло и с тех пор он за это не берется (правда нет не знаю). Зато он доктор медицинских наук, а другие только кандидаты))) Вчера сделали пересадку, ждали они ее почти месяц, Голяны не было, Говоров ушел в отпуск. Зато без пересадок все остальные операции как на конвейере, одного за другим. Поступил, сдал анализы, прооперировался, очень быстро все происходило.

 


Теперь немного о прошедшем празднике. Собрались все у главных ворот, оркестр, на ходулях клоуны, пошли на дворцовую треугольную площадь. Пришли, большой шатер для зрителей, шатер "Страна Мастеров"(мастер-классы, фигуры из шариков, роспись лиц), шатер со шведским столом (шашлычки куриные, пирожное, мороженое, бутерброды, соки, воды и т.д.) Выступления всякие-разные. Все понравилось, все было на высоком уровне. Пела Буланова. Сейчас кину еще небольшой фотоотчет. В этот приезд хоть досуг какой-то был)))

 

44e5b78f3502.jpg

 


b663655523fa.jpg

 


a5924db45b50.jpg

 


7e60253a6cae.jpg

 


511adb680de0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

82c8e02b5713.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как здорово там празднуют!!!!
Подскажите как лучше подружиться со Светланой Ивановной? Она кто там? Почему она распределяет палаты?
От чего зависит к какому доктору попадают?
Я так рада что у вас там сейчас весело и хорошо!!! Значит детишкам полегче все переносить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс праздник я аж позавидывала тем кто сейчас в Турнера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, как здорово там празднуют!!!!
Подскажите как лучше подружиться со Светланой Ивановной? Она кто там? Почему она распределяет палаты?
От чего зависит к какому доктору попадают?
Я так рада что у вас там сейчас весело и хорошо!!! Значит детишкам полегче все переносить :)

 


Светлана Ивановна - старшая медсестра, когда поступаете первым делом к ней и она вас в палату. Подружиться проще всего привезя с собой конвертик))) ну или другой какой гостинец. К какому врачу попадете ни от чего не зависит.

 

И чтоб в заблуждение не вводить новеньких, скажу, что тут не всегда так весело))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина добро пожаловать к нам в темку!!!

 

Согласна с девочками, Сафонов супер мужик и не зря заведующий. Он меня выдержал почти полтора месяца, я почти каждый день к нему с вопросами таскалась. А то что отвечал неохотно, так это от того что он просто очень очень занятой человек.

 

Светлана подарки любит и это главный ключ к ней.

 

Вообще мне кажется о палате и всяких бытовых вещах в первый раз нет смысла особо заранее волноваться. Все равно всего не предугадаешь. В первый раз главное попасть, а там уж на месте съориентируешься. Все равно стресс обеспечен как ни готовься. Я свои первые дни там до сих пор с содроганием вспоминаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подружиться проще всего привезя с собой конвертик))) ну или другой какой гостинец.

 

И чтоб в заблуждение не вводить новеньких, скажу, что тут не всегда так весело))))))))))))))))))))))))))))


Врачу, как я видела выше, тоже с собой конвертик. Примерно хоть сколько кому? Хочется знать чтобы там в шоке не оказаться...
Вижу не веселые будни там.
Очень интересует что с собой везти надо? Личные вещи понятно. Читала что нужен белый халатик, а где его проще взять? Посуда? А если ребенок не будет есть больничную еду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще мне кажется о палате и всяких бытовых вещах в первый раз нет смысла особо заранее волноваться. Все равно всего не предугадаешь. В первый раз главное попасть, а там уж на месте съориентируешься. Все равно стресс обеспечен как ни готовься. Я свои первые дни там до сих пор с содроганием вспоминаю!

Запасаюсь деньгами и на месте что нужно докупаю из необходимого. Это наверное оптимальное решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×