Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, подскажите, кто покупал детям угги они скользят? Моя не может и шагу сделать, ноги разъезжаются, угги скользят лучше лыж. Так и должно быть? :crank: Купила впервые в гу-ме, раньше не носили, что делать, может подошву чем -то смазать, я свои еще не надевала, теперь страшно, после дочкиного дебюта думаю что на работу в них не доеду. :fieee: Может в них по снегу не ходят? У кого какие мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фирмы чуринга - не скользят :no: , ну если только сама не катаюсь в них :D Иногда детство хочнтся вспомнить - по накатаной дорожке поскользить :super:

Может в них по снегу не ходят?

:D Без снега они не особо актуальны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народный способ - наклейте на подошву пластырь. такой знаете в рулончиках продается. не бактерицидный, а обычный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Чуринга скользят, собаки, тоже. Но тееплыыыеее! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже угги чуринга, но скользят. Но всё равно удобные а главное тёплые. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скользят. Потому что априори их выпускают не для снежной России, а для серфингистов, которые ходят по песку и американцев, которые носят их летом и дома. Это если брать классические модели. У некоторых брендов есть модели outdoor, у них внушительный протектор и они уже устойчивей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. вроде не скользят, не замечала, у меня есть чуринга, эму и аггс австралия.. ах да, в сильный гололед прошлой зимой пластырь клеила. У ребенка в прошлом году были Эму- не скользили вообще! В этом году чуринга, но по гололеду еще не пробовали.. но пластырь думаю на всякий случай наклею :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×