Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
GOTIKA

Меня и новорожденную дочь похоронили...

Рекомендуемые сообщения

GOTIKA, Ничего себе история :eek: Вам, желательно, сходить к батюшке, поговорить. Тетка - эта псих однозначно...просто интересно почему она на Вас "напала"?
А вообще Вы стали мамочкой, это огромное счастье, и не одной сплетнице этой радости не затмить :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд на нее за кливету и за моральный ущерб - если она не принесет извинения за оговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, хотела в нос ей дать за дочку мою, но эта тетка мне что-то на дороге не встречается... В суд подать - было бы хорошо, чтобы не портила жизнь людям, но боюсь, свидетели струсят... Здесь все знают друг друга, побоятся портить отношения... А простить и отпустить - пока тяжеловато... слишком обидно за ребенка своего, да и за себя тоже... Пытаюсь не думать обо всем этом... Но если встречу, боюсь, как бы не избить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В суд подать - было бы хорошо, чтобы не портила жизнь людям, но боюсь, свидетели струсят... Здесь все знают друг друга, побоятся портить отношения...

GOTIKA,
Т.е. те свидетели которые имеются, откажутся подтвердить? Боятся испортить отношения с той теткой? Та тетка какой-то вес имеет?

 

Поймать тетку в лучших традициях "Кавказской пленницы", показать ей шоу "Призрак". Правда, после этого ее минимум прострелит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOTIKA,
А на самом деле забейте на нее, ну дура, что с нее взять.
Те же кто верит так вот вслепую - ну я не знаю, опять же по фильмам сразу Бубликов вспоминается из Служебного романа. Ну пусть верят и шарахаются, вам до них по фиг!!! У вас своя семья, свое счастье. Тетке свечку за здравие, прибить, простить и отпустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"прибить, простить и отпустить" - Шикарно! :)

 

Тетка больна на всю голову. Даже если бы у нее были какие-то поводы обижаться на Вас, такие вещи - это перебор. Думаю, люди, которые сейчас в испуге шарахались от Вас, узнав правду должны начать шарахаться от нее.
Очень понятно желание прибить на месте, очень.
Но все-таки не позвольте какой-то ненормальной испортить вашей семье радость от рождения малышки. Вы с дочей в порядке - и будьте счастливы в своей увеличившейся семье! А посторонних - лесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас!
не берите в голову!
здоровья вам и вашей малышке!
а на месте мужа, я бы эту тетку щиманула и язык бы на подкрутила ей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такую чепухень мог придумать только наверное нездоровый (именно в самом прямом смысле) на голову человек...
успокойтесь, бред это полный! а людям не стесняйтесь и называйте имя "доброжелательницы"... чтоб уже от нее шарахались как от чумной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато по приметам Вы с дочей должны теперь жить долго и счастливо!! Назло врагам, на радость близким :)

 

Но я бы честно, сничала прибила бы гденить в темном углу, а потом уже простила.
Здоровья вам и деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это история,я в шоке,это же надо додуматься :o
Женщина та явно больна,я бы говорила при встрече с кем то что она не в себе раз такое придумала,а вообще желание настучать по голове ей появилось...
Радуйся дочурке,и сил не обращать внимания на это наберитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВЫ НАПЕЧАТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТУ С ЕЕ ФИО И АДРЕСОМ И ТЕЛЕФОНОМ О ПРОДАЖЕ ДОМА ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО-НИБУДЬ ИЛИ ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ. ОНА ТУТ ЖЕ О ДРУГИХ ЗАБУДЕТ :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ВЫ НАПЕЧАТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТУ С ЕЕ ФИО И АДРЕСОМ И ТЕЛЕФОНОМ О ПРОДАЖЕ ДОМА ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО-НИБУДЬ ИЛИ ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ. ОНА ТУТ ЖЕ О ДРУГИХ ЗАБУДЕТ

 

+100
очень заманчивое объявление, чтобы было и правдоподобное и побольше народу подтянулось и звонили и звонили ей днями напролет!!!
а вообще вам должно быть до потолка...ну думают что-то люди, ну и хрен с ними. когда дочка чуть подрастет и будет доступна для всеобщего обзора все все увидят и поймут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ВЫ НАПЕЧАТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТУ С ЕЕ ФИО И АДРЕСОМ И ТЕЛЕФОНОМ О ПРОДАЖЕ ДОМА ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО-НИБУДЬ ИЛИ ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ

да, если не хотите это так оставлять, это наверное, лучшее из предложенного :D
уж точно лучше чем просто побить ее)
заодно из депрессии вас выведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будете долго и счастливо жить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мстить нельзя в любом случае... Как не страшно звучат эти слова, но "принцип бумеранга" всегда работает... Когда-нибудь и она о себе что-нибудь услышит, чему будет не слишком рада, мягко говоря(((
А сама забей! Расти ребёнка))) Представляешь, что наговорили про меня соседи, когда я домой без Макса вернулась?) На следующий день мне столько слухов рассказали))) Больной человек- что я ещё могу сказать про ту женщину... Наслаждайся дочкой0))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×