Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлия*-14.06.2005

Открылась необычная гостиница в экоотеле Романов Лес

Рекомендуемые сообщения

Стены гостинцы выполнены из массивных бревен, обработанных вручную. Потолки отделаны сибирской лиственницей. Номера представляют собой сочетание традиционной архитектуры русского севера с уютной и комфортабельной современной мебелью. Номерной фонд включает в себя 24 комфортабельных номера двух категорий: на втором этаже 16 номеров категории "Оригинал", с индивидуальным выходом на балкон и на третьем этаже 8 номеров категории "Премиум".

 

Номер "Премиум": 47 кв. метра, двуспальная кровать, тумбочка, телевизор, мини-бар сейф, телефон, халаты, фен, санузел, душевая кабина.

 

Номер "Оригинал": 23 кв. метра + балкон 4 кв. метров, две полутороспальные кровати, тумбочка, телевизор, мини-бар сейф, телефон, халаты, фен, санузел, душевая кабина.

 

Также в гостинице для вас будет работать просторный конференц-зал, сигарная и ресторан. Для маленьких гостей - детская комната.

 

В стоимость входит: 2х разовое питание, банкет, программа на катке, елка для детей много много всего....

 

Также Приглашаем вас в мир чувственного удовольствия и впечатляющих результатов вместе с роскошными уходами от COMFORTZONE!

 

С 25 декабря по 10 января - праздничные акции в Spa-центре экоотеля Романов лес.

 

При покупке одной процедуры COMFORTZONE по уходу за лицом и одной процедуры COMFORTZONE по уходу за телом в подарок Travel Collection набор.
При покупке рождественского набора - скидка на один из продуктов - 50%!
Подари себе совершенное чувство красоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×