Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Berry

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

Рекомендуемые сообщения

инопланетяне собирались съесть детей - неподходящий сюжет для маленьких на мой взгляд

мда, кто сценарии пишет? тут съесть хотят, на елке Пахмутовой Буратино про ЕГЭ поет......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были на кремлевской елке, дочке понравилось. правда сюжет рассказать не смогла, так толком ничего и не поняла. :D (водил папа, ему не понравилось). И в крокусе на Чебурашке были. Нам очень понравилось, что в прошлом году, что в этом - довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда, кто сценарии пишет? тут съесть хотят, на елке Пахмутовой Буратино про ЕГЭ поет......

на ёлке Смешарики - Снежная Королева про "честные выборы" вещает!!! и говорит- "сначала паспорт получите- потом уже голос подавайте!" :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще были в театре Чихачева (это на м. Рязанский проспект). Перед представлением елка на 30 минут. Все очень мило, по-семейному (сам театр-то малюсенький, 13 рядов в зале). И родители вели себя нормально - никто раньше окончания представления зал не покинул. Короче, рекомендую!

только билеты там дороговаты для такого представления, ИМХО

мы тоже там были на представлении, мне понравилось, ребенку тоже, лучше б я в чихачева еще раз сходила чет на тарасову, и дешевле и интересней
И там на взрослого достаточно взять входной билет мы с сыном на одном стуле свободно поместились, да и большинство деток сидели на руках. Для тех у кого были только входные юилеты ставили стулья в проходах, на них же некоторые дети сидели кто с мамами не хотел или не помещался, стоять никому не пришлось. Единственное что там разочаровало это фото с артистами (ну как можно снимать со штатива и обрезать одного из артистов :eek: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказать что не понравилось - ничего не сказать. Многие дети на представлении рыдали, в том числе и моя - было несколько страшных моментов, например, инопланетяне собирались съесть детей - неподходящий сюжет для маленьких на мой взгляд, у актеров очень много пугающего грима, организация тоже не особенно хороша. Единственное светлое пятно - девушки в фойе расписывали детям мордашки, детки в восторге конечно, но ради этого идти не стоит. В общем не советую...

 

Были вчера на этом представлении. Рыдающих детей не видела вообще (может в разное время были) Видела детей активно помогающих что-то советующих Деду Морозу и Морозейке со Снегуркой. Активно - это даже встающих со своих мест поближе к сцене!!! Хотя я действительно беспокоилась на моменте про инопланетян за своих - 4 года, 4года и 7 лет. Посадили их близко к сцене одних, а сами сели на последний ряд. ВСЕМ нашим представление понравилось! Они дружно брались с остальными за руки, чтобы прогнать этих гадких.

 

Мне показалось, что немного начало затянуто (но я же не ребенок), а так, раз дети не боялись, (все дети в зале) то, нормально. Так прошло представление в наше время.

 


Блин, девочки, ну на наших детских елках тоже Бабки Ежки нас скушать хотели. Ведь было же?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто пойдет на Чебурашку, не покупайте там новую книгу Деревня Чебурашей
Вот скопировала с др. Форума про ее содержание

 

Купили книгу Успенского «Деревня Чебурашей», которая займет у меня достойное место в помойке.
Например диалог :
-Ты – дурачок
-А ты- придурочка
- Ты –придурок
- А ты дурочка…
/без комментов/

 

Образ мам и пап бабушек и дедушек отвратительный.
Мама бьет по лбу ложкой папу, папа идет с детьми в магазин вместо мамы лишь бы по дому ничего не делать. Про бабушку- обжору и бабушек, которые приклеились к клею, вместо помощи им сказано папами «Чем больше бабушек приклеиться в поселке тем спокойнее»
Образ деда- воспитателя в дет саду вообще потрясающей. Он собрал детей, сказал, что они пойдут копать золотых червяков и строить Дом дружбы, а на самом деле нагнал детей чтобы дачу себе построить, дети для него такая вот дармовая рабочая сила…А папы его поставили воспитателем над детьми, потому что он всем надоел в послеке...

 

Чего стоит образ «ласкательного Ю-Ухвы», который ворует и заласкивает детей…
Чем уж там дело кончилось не знаю, больше не осилила …Решайте сами, покупать книгу или нет… Такое впечатление, что автор проводит все время перед телеком за просмотром наших сериалов и новостей и вот вам книжка….
… Ничего интересного, доброго и поучительного я не увидела в ней в отличие от старой и доброй Гены и Чебурашки.

 

От себя
про само шоу ничего плохого сказать не могу, все очень понравилось. Красиво,интересно,организованно :super: дети в восторге :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были вчера на этом представлении. Рыдающих детей не видела вообще (может в разное время были) Видела детей активно помогающих что-то советующих Деду Морозу и Морозейке со Снегуркой. Активно - это даже встающих со своих мест поближе к сцене!!! Хотя я действительно беспокоилась на моменте про инопланетян за своих - 4 года, 4года и 7 лет. Посадили их близко к сцене одних, а сами сели на последний ряд. ВСЕМ нашим представление понравилось! Они дружно брались с остальными за руки, чтобы прогнать этих гадких.

 

Ну большие может и не боялись, моей дочке еще 4-х лет нет и она не из пугливых, но ее так трясло и плакала несколько раз за представление, рядом с нами девочки лет 4 не плакали, но в мам вцепились мертвой хваткой. И еще несколько детей плакали, одного даже из зала увели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"СМЕШАРИКИ" в Гостином Дворе

 

тут уже были отзывы, напишу свой. Были на "Смешариках" первый раз. Само представление понравилось. Красочно, незамысловато (добро-зло), громко, музыкально, эффектно - и сами герои, и акробаты-гимнасты, канатоходец, танцоры.

 

Минусы:

 

- народ опаздывает дико и в течение представления позволяет себя ходить по залу, фотографироваться на фоне выступающих артистов, уходить при первом намеке на окончание спектакля. Где наша культура, люди?!

 

- очередь за подарками по флаерам минут на 30, а в подарке сок и маленький брелок Крош. Не стойте!

 

- затащили дочку на аква-грим, просто посадили и начали рисовать. 300 руб. !!! Я согласилась, ну что расстраивать ребенка, когда уже выбран рисунок? Пошла себе за кофе. Возвращаюсь: на руку дочке налепили Нюшу (100 руб.!!!), на голове корона (200 руб.!!!). Итого - 600 руб. за 5 минут без спроса родителей. Было желание найти руководителя этого балагана и высказать.

 

- в зале холодно, да и переобуваться нет смысла.

 

 

 

Слава богу, наши Елки закончились :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ёлке Смешарики - Снежная Королева про "честные выборы" вещает!!! и говорит- "сначала паспорт получите- потом уже голос подавайте!" :wacko:

вообще сразили, рыдаю :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну большие может и не боялись
Ну мои месяца на 3 вашей постарше. Да не, я согласна что может быть такое и верю Вам. Просто говорю, что когда мы были, все ОК было.

 

А вообще сколько людей - столько и мнений. Я вот разные отзывы читаю об одних и тех же представлениях. Кому интересно, а кому-то нет. Кто-то с хорошим настроением пришел, а кто-то не очень и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще сразили, рыдаю :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

да она там такие перлы выдавала, жаль- я всё не запомнила.... :D можно цитировать почти все её речи:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращаюсь: на руку дочке налепили Нюшу (100 руб.!!!), на голове корона (200 руб.!!!). Итого - 600 руб. за 5 минут без спроса родителей. Было желание найти руководителя этого балагана и высказать.
- а почему же промолчали-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*,

- а почему же промолчали-то???
Не хотелось портить настроение себе, а тем более, дочери. Но вот сейчас думаю, надо было хотя бы за Нюшу не платить. Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот сейчас думаю, надо было хотя бы за Нюшу не платить. Эх...
- не расстраивайтесь, в след. раз, в случае чего, сразу сориентируетесь :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да она там такие перлы выдавала, жаль- я всё не запомнила.... :D можно цитировать почти все её речи:)))))))

А как вам словечко "задохлик"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×