Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Berry

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

Рекомендуемые сообщения

чебурашка в крокусе не понравился совсем...ну равно как и простоквашино в прошлом году...больше в крокус не пойдем

:( мы как раз завтра на чебурашку идем. Потом напишу впечатления.
Были уже на елке в Мэрии - очень понравилось, и мне и ребенку. Организация хорошая, на автобусах от метро увозят, к метро привозят, следят, чтобы детки все были с родителями. Есть есть подозрение, что малыш потерялся, то подходят и спрашивают. Перед представлением в фойе несколько площадок, где идут различные мини-спектакли. Само представление замечательное. Перед артистами только неудобно, когда в самый разгар кульминации родители встают и уходят из зала в гардероб <_< .
Ну и подарки подкачали - одни конфеты. Хоть бы мандарин или яблоко положили. Или хоть книжку копеечную.

 

И еще были в театре Чихачева (это на м. Рязанский проспект). Перед представлением елка на 30 минут. Все очень мило, по-семейному (сам театр-то малюсенький, 13 рядов в зале). И родители вели себя нормально - никто раньше окончания представления зал не покинул. Короче, рекомендую! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были на русалочке в олимпийском - ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
очень красиво, музыкально и интересные номера

согласна! правда, сюжет как-то смазан. Видим упор на акробатику и плавание был сделан) Зритель культурный был, не вставал до конца представления, и от этого конец замазан-выступающие пошли переодеваться, мы это наблюдали, т.к. занавес не опустили...а еще у них там со звуком проблемы были) но в принципе, это все мелочи, дети на них внимание не обратили)) Советую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще были в театре Чихачева (это на м. Рязанский проспект). Перед представлением елка на 30 минут. Все очень мило, по-семейному (сам театр-то малюсенький, 13 рядов в зале). И родители вели себя нормально - никто раньше окончания представления зал не покинул. Короче, рекомендую! :super:

только билеты там дороговаты для такого представления, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не понравилась Елка в Доме Союзов на Большой Дмитровке . Не стоит совершенно 1250 рублей за билет . Не советую покупать .
Были в прошлом году в Олимпийском на Русалочке . Вот туда стоит сходить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вчера были на Смешариках с детьми 3-х и 4-х лет - не понравилось ни взрослым, ни детям.

по ходу, только нам они понравились... :D :D :D
как говорится- всё познаётся в сравнении. надо сходить ещё на пару "ёлок"...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня на "РЫЖИЙ НИК И МАСТЕРСКАЯ ЧУДЕС" Ну что сказать - ЭТО САМАЯ КЛАССНАЯ ЕЛКА!!!
ОООЧЕНЬ красиво, красочно, музыка бесподобная! ТАКОЕ ШОУ!!! Я не пожалела ни копейки, что отдала за билеты! Костюмы, эффекты, музыка, номера - все на высоте! И акробаты, и на ходулях, и жонглеры и акробаты...
Представление час десять идет - быстро и хорошо. Ползала было свободно :eek: ВИП свободен был практически весь.. может, четвертая часть была еле-еле заполнена... Боковые сектора зала были пустые ВООБЩЕ!
Заполнены центральные только и то на две трети.. Видно везде хорошо, кроме ВИПа :D ВИП сектор ниже уровня сцены, да еще все ряди не по принципу горки, как остальные места, а просто ряды стульев расставлены - то есть наклона нет вообще. Ряду третьему уже ни хрена не видно было бы, если б был заполнен ВИП))). Подарок обычный, но первый раз меня он вообще не взволновал, настолько шикарное было шоу)

 

x_68b972f3.jpg
обратите внимание на вип места))

 

x_81167811.jpg

 

x_0315ec86.jpg
на ходулях артисты - очень красиво)

 

x_a2deca67.jpg

 

кстати, билетов еще много продается, я б советовала бы сходить на нее)

 


а, я так впечатлилась, что даже диск с музыкой купила, что не характерно для меня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только билеты там дороговаты для такого представления, ИМХО

 


--------------------


Что есть , то есть. Цена билетов зависит , к сожалению, от того, что театр очень маленький, и так еле сводит концы с концами. Но цену билетов актеры отрабатывают на 200%. Мы не первый раз туда ходим. И каждый раз уходим в восторге оттуда. Спектакли у них все - оперетты. Живая музыка - оркестр свой.
Билет купили последний! за неделю до НГ, в последний 13-й ряд, 650р.-детский , +150р. за 1-ого родителя, с условием, что ребенок сидит на коленях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторное сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с детьми 6.5 и 5 лет в Ого-городе на "Чердаке с привидениями" Необычная организация представления. Детей пригласили в центр зала, где они разгадывали загадки, учили танцы, а во время представления их посадили прям на пол, то есть дети были непосредсвенно вовлечены в постановку. Даже мои дети, которые не любят всякие активити, охотно танцевали и бегали от привидений. Подарок был на мой взгляд интересный: книжка про привидиение, сок, большая коробка жевательного мармелада харибо, мыло с игрушкой внутри, ластик-игрушка, термо-мозаика и все это упакованно в холщевый мешок срепленный сургучом. Большой минус это цена 2000 рублей на 1 ребенка с подарком и 500 на взрослого (300, если двое детей и бесплатно, если трое) На мой взгляд дороговато! Да и еще хоть позиционировалось с 5 до 11 лет, старшим было немного скучновато, идеально для 5-8 лет.

 

Второе представление "Огниво" в театре Т. Дуровой. Полный восторг интересно и родителям и взрослым. Прекрасные декорации, отличный апгрейт сказки( ведьму солдат не убивает, а на время сажает в колодец), юмор живой, захватывающие сцен драк. По соотношении цены-качество на 5+!!! Рекомендую :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась елка в КЗ на Пречистенке, добрая светлая сказка, как то все по семейному, народа мало, костюмы отличные, после грандиозных елок типа Кремлевской, Чебурашки и пр..очень рекомендую это тихое уютное местечко. Играют проф. артисты из театра Рубена Симонова..Особо не фоткала, но сцену в самом начале запечатлела..

 


d0cb24d91e0d.jpg

 

Ещебыли на Тепе, все как всегда, ребенку понравилось, подарок клевский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на елку в цирк на Вернадского.
Советую всем, очень красочно!
Несколько но:
-Идет представление 2 часа 15 минут :yess: ,
-если кто был на фестивале "золотой Буф" - это тоже самое, только переделка в НГ представление.
За исключением самых сильных номеров в джигитовке и супер тяжа.
Но все равно очень классно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Byanka @ 3.1.2012, 21:44) *
Били сегодня в цирке на вернадке, честно говоря разочарована
сюжет бредовый, зверей маловато, в прошлом году было намного интереснее

 


Сын с мужем вчера ходили в цирк, примерно такие же впечатления!

 


Тоже разочарована цирком на Вернадского. Сюжет точно бредовый. Не было ощущения новогодней сказки, красоты, волшебства.
Представление расчитано на детей школьного возраста.
Подарок хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата_Моргана,

подруга вчера была на спящей красавице- такого ж мнения как и я... И еще одна женщина была, не моя знакомая, также плевалась... Маш, напиши свое мнение после елки, хорошо? Прям интересно даже)

у меня дочка старшая идёт с бабушкой, поэтому напишу отзыв с их слов обязательно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в Театре Эстрады на елке "Проделки Морозейки". Сказать что не понравилось - ничего не сказать. Многие дети на представлении рыдали, в том числе и моя - было несколько страшных моментов, например, инопланетяне собирались съесть детей - неподходящий сюжет для маленьких на мой взгляд, у актеров очень много пугающего грима, организация тоже не особенно хороша. Единственное светлое пятно - девушки в фойе расписывали детям мордашки, детки в восторге конечно, но ради этого идти не стоит. В общем не советую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было несколько страшных моментов, например, инопланетяне собирались съесть детей

оригинально... своих чтоль сводить, чтоб попугались :smexx::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×