Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Berry

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

Рекомендуемые сообщения

Ходили сегодня на Спящую красавицу Тарасовой - полное говно! На половину льда было шоу. Детям интересно лет 7-8 - не раньше... Взрослых процентов70, детей мало для елки... Мест свободных полно- четверть зала. Декораций никаких, спектакль с антрактом - дети охреневают... Шоу затянуто до жути. По Моему, Тарасова уже офигела и не отрабатывает. Были 3 года назад там же на щелкунчике - небо и земля! Сейчас отвратительное шоу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosik, Спасибо за отзыв ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись с Маши и Медведей...

 

Господи! Ну такой отврат!!!

 

Ребенок высидел минут 40 попросил уйти с представления - ибо скучища.
Подарок сладкий от фабрики Крупской.... ИМХО не стоит своих денег...

 

Сценарий выбесил! Настолько некачественно... видимо вбухались в рекламу
Ростовые куклы под фанеру! Вообще не понятно кто из героев, которые на сцена находятся, в данный момент говорит.
Сюжет дебильный, не интересный... "цирковые" номера - уровень я даже не знаю чего... кружка какого-нибудь плохого школьного!
Прямая реклама шоколада "Мишка на Севере"... такое ощущение, что ради этой рекламы только и был весь сюжет.

 

Единственный момент, когда мой ребенок оживился (а он любит Машу! Шел очень позитивно настроенный) - это надувные мячи кидали в публику...

 

Малышам конечно понравились ростовые куклы... они выходили в зал...

 

Но моему 5-ти летке было важно действо! Его не было...

 


Даже на 3-ку не дотянули... спасла ситуацию только покупка воздушного шарика...
Я ОЧЕНЬ разочарована!

 

 

 

Ах да!!! Кукла Маша - 1000 р!!!! Ну это я племяннице приценивалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ходили на 12 часов на чебурашку, дети 4 и почти 5 лет, очень понравилось представление, сидели на 2 ряду бельэтажа, видно хорошо, шоу мыльных пузырей понравилось лучше чем в том году
минус с представлении это то что костюм дед мороза бело-голубого цвета и он сливаеться со сценой, всетаки как никак ждешь в красной шубе а тут ... непривычно, в том году так же было
с чебурашками в фойе конечно плохо все было, ругалась с фотографами чтоб дали сфоткать на свой фотик но они реально загораживали собой чебурашку и не давали сфотать-это огромный минус (даже не подействавала фраза что администрация разрешила)
попрыгали в классики получили в подарок квас, значек подарили с чебурашкой-приятно
выезд со стоянки попихались малость но не долго
ждем анонс следующего года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходили на "Чебурашку". Нам ооооочень понравилось!!! Всем советую :super: Деть в полном восторге, просит еще раз сходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были в Колонном зале Дома союзов - для маленьких детишек просто замечательно. На протяжении всего представления (1час) детей поднимали раз 6 наверно, они и танцевали и ножками топали, и кричали, и ручками махали. В общем для моего непоседы этот час пролетел незаметно! Перед спектаклем детей разделили на несколько групп и развлекали аниматоры. Но мне кажется детям лет 7 там уже делать нечего совсем))))

 

Мой тоже там был, ходили с папой, папу не пустили)) Собрали всех детей и увели на представление. Моему 4 года, он первый раз самостоятельно ходил на такое мероприятие. Вышел ооочень довольный! Говорит было весело! Почувствовал себя совсем взрослым и самостоятельным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили вчера на "Лукоморье" в кз Измайловский.
Потрясающий мюзикл !!!
Прекрасное оформление сцены, замечательные костюмы артистов, а как поют !!!!!
Перед началом спектакля и !в антракте! детей развлекают дед мороз, снегурочка, белочка, кот, зебра, тигр, заяц, клоун, баба-яга, надувная ходячая избушка на курьих ножках, в которую можно и зайти - сын прямо не отходил от нее :)
Спектакаль длится примерно 1.5 часа (это без учета антракта).
Видно со всех мест, единственно лучше не брать по-моему 8-9 ряд места в центре - там перед ними звукорежиссер сидит с аппаратурой.
В общем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ всем рекомендую сходить !!!
Сами сходили бы и во второй раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили сегодня на Смешариков в Гостином Дворе!! Просто здОрово!!! моя дочка была в восторге! особенно, понравились, конечно, воздушные гимнасты и акробаты!!! красиво.... шоу приятное, местами- слабовато (считаю это- речи Снежной Королевы, и вообще, она так дёргалась- это ужас...)
дети очень оживились, когда мыльные пузыри начали пускать в зал))))
в общем, твёрдая пятёрка:) если б не Снежная Королева, то была бы 5+))))))))))))))))))))
рекомендую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже ходил на Огниво в Театр Терезы Дуровой? были на мьюзикле Летучий корабль, в полном восторге,интересно, Огниво такое же по содержанию и постановке?
напишите пожалуйста свой отзыв
были сегодня на Мьюзекле Пахмутовой в Академическом, мое мнение, и постановка и сам сюжет и артисты на троечку с плюсом :crank: не ожидала...заявлено было громко, единственное песни и музыка хорошие, в машине диск послушать можно, но игра актеров, танцы балета, декарации, и САМ СЮЖЕТ(скучный) оставляет желать лучшего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь уже ходил на Огниво в Театр Терезы Дуровой? были на мьюзикле Летучий корабль, в полном восторге,интересно, Огниво такое же по содержанию и постановке?
напишите пожалуйста свой отзыв

Мы 7го только пойдем.
В одной из тем на форуме есть отзыв:
30.12. я была на "Огниво" с двумя 6 - летними девочками. Они просмеялись все второе действие... После "Летучего корабля" я очень ждала эту премьеру...И не разочаровалась. :super:
Младше 6 лет идти , наверное , не стоит... Первое действие сложновато ( особенно для тех , кто не знает сказку), а местами для малышей может быть страшновато...

Еще много отзывов на сайте ОСД:
http://www.osd.ru/respinf.asp?ev=2404

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь был в Китайском цирке в "Манеже"? А то отзывы как всегда противоречивые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с сыном пришли с Рыжего Ника в Олимпийском
Впечатления двоякие
+ красочное представление, хороший звук и т.п
- перед спектаклем никакой анимации в фойе; перед их первым рядом партера было рядов 12-15 випа и он был абсолютно пуст да и вообще зал был % на 60 заполнен
Спектакль мало отношения имел к новому году ( в классическом смысле - без деда Мороза, плохих персонажей и т.п)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь уже ходил на Огниво в Театр Терезы Дуровой? были на мьюзикле Летучий корабль, в полном восторге,интересно, Огниво такое же по содержанию и постановке?
напишите пожалуйста свой отзыв

мы были, нам понравилось :)
Сюжет был очень близкий к сказке, но чуть отличался. Желания исполняли 3собаки, очень умильные, дети от них были в восторге. и принцесса сама влюбилась в солдата, а так очень похоже на сказку.
Нам понравилось и детям и особенно взрослым B):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на чебурашке. Ребенку понравилось. Я бы сказала, что хорошо, но честно, не понимаю откуда у всех такой восторг. Ходили и в прошлом и в этом году - в этом понравилось больше. Сюжет добрее, понятнее и лучше. Просто ХОРОШО! Но есть елки интереснее, ИМХО :P

 

Еще были в Олимпийском на Русалочке. Мне понравилось и декорации и музыка, все, конечно, впечатляет. Ребенку ОЧЕНЬ понравилось, да и мне тоже. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×