Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Berry

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

Рекомендуемые сообщения

Дочка сходила на "Большое Новогоднее Представление" в цирк танцующих фонтанов Аквамарин. Она ходила с бабушкой, так что впечатления с их слов.

 

Было очень очень громко, у многих детей разболелась голова. Многих малышей уводили с середины представления.

 

В целом было нормальное представление, но без восторгов.

 

Ещё у нас билеты лежат на "12 месяцев" в Театриум на Серпуховке. Вот тут у меня большие ожидания, надеюсь, оправдаются. Мне вообще Театриум очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на елке "Небылица" в цирке на пр.Вернадского, ну что сказать? Мы не в восторге, скучновато, животных мало, клоунов нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dinarik*, я в том году посмотрела на это "ну, погоди" и поняла, что ни мне ни детям не оставило никаких эмоций <_<
хотя смешарики в гостином дворе настя до сих пор помнит, хотя была там в 3 года что ль :) с ней тогда папа ходил и сказал, что чушь несусветная :D

 

но в целом я с тобой согласна, главное чтоб ребенку нравилось :super:

 

Groox, мы тоже в этом году в Крокус не пойдем, до этого два года подряд ездили - надоело :yess: Как-то все одинаково и искусственно, это наше ИМХО. Зато опять на Тепу поедем, дети требуют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были на елке "Небылица" в цирке на пр.Вернадского, ну что сказать? Мы не в восторге, скучновато, животных мало, клоунов нет :)

 

Мы в выходные туда собираемся, спасибо за отзыв :) А подарок хороший или так себе? :rolleyes:
А кто-нибудь на Тепу уже ходил, какой там в этом году подарок будет? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший сынок был с бабушкой 1й раз в Храме Христа Спасителя на Медном колокольчике. Со слов бабушки и сына им очень понравилось, и организация и само представление, а мне подарок :P
Единственный был минус, это отсутствие в мужском туалете, пардон, унитазов :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в выходные туда собираемся, спасибо за отзыв А подарок хороший или так себе?
А кто-нибудь на Тепу уже ходил, какой там в этом году подарок будет?

Мы были на Небылице в пятницу. Зверей да, мало было, вместо клоунов молодая Бабка-Ежка ;) , но в целом вроде понравилось, я не скажу, что прям в восторге, но не плохо. Дочке тоже понравилось, простой, доступный сюжет. А животных можно было бы и побольше! Про подарок не скажу, так как мы от работы ходим каждый год и у нас специальные подарки там.
А на Тепу завтра идем! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в выходные туда собираемся, спасибо за отзыв А подарок хороший или так себе?

Дизайн понравился, а наполнение так себе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на елке КСК "Белая Дача" представления на лошадках,для разнообразия очень даже ничего.
и в Крокус идем,на Незнайку,думаю как всегда пройдет на ура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие подарки на Тепе, подскажите пож-та! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были на Тепе, не в первый раз, впервые-представление не понравилось, громкость музыки зашкаливала, подарки- мягкое поле для настольной игры, складывается в домик, в домике- фишки для игры, раскраска с героями Тепы, маленький поющий пушистый Тепа-брелок и конфеты от Королевского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в Сизнс во Флаконе. Деток человек 12, мам 8. Все как всегда очень уютно и тихо. Вначале мастер класс, делали маски, потом спектакль минут 30-40, а потом чаепитие и какаопитие с вкуснейшими бельгийскими вафлями собственного приготовления. Подарки - пряник-елочка ручной работы, книжки, маски и мамам журнал Сизнс. После такого кайфа стало страшно идти на елку в Кремль, сегодня подружке подарили билет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня были в Сизнс во Флаконе. Деток человек 12, мам 8. Все как всегда очень уютно и тихо.

О, Боже, я совсем потерялась в этом мире)) я даже не поняла что это....где такое заведение есть? дайте ссыль , пожалуйста :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были на Небылице в пятницу.

 

И мы сходили, скучно :( Зверей мало, только тигры порадовали и номер на роликовых коньках. Сюжет странноватый, совсем не для малышей :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже сходили на Незнайку в крокус - детя (2.5 и 7 лет) понравилось - если не вдавться в сюжет, то именно детям очень нравится - всё очень красочно! и хороший подарок - шарики все надули, переводки наклеили и фрески сделали)))) дочка еще раз захотела пойти - завтра идет)
В понедельник идем на Машу и медведь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Цирке танцующих фонтанов - очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×