Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Berry

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

Рекомендуемые сообщения

Мы были в Уголке Дурова - как всегда ПРЕКРАСНАЯ елка! И Костюмы, и животные, и номера, и сюжет
Мой неусидчивый мальчик 2,9 лет отлично высидел весь спектакль для детей от 5-ти
Что сюжет его захватил, я не рассчитываю но постоянная смена декораций и множество красивых животных вблизи - крепко удерживали его внимание, про почти 6-ти летнюю девочку я вообще молчу

+1, очень понравилась эта елка.

 

Хочу рассказать про Чудесариум братьев Сафроновых. Были вчера с мужем, до этого на такого рода представлениях не была никогда. Братья показали много фокусов: и летали над сценой, проезжали сквозь человека на мотоцикле, "управляли" молнией, угадывали номер телефона у девушки из зала и вообще много с залом играли; дети лет-6-10 были в восторге.Единственный минус- это 2 накладки в самом начале(по техническим причинам шоу начиналось два раза)
Просматривая их фокусы сразу хочется узнать как они это делают! В целом занятно и необычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, почему мы повторно после прошлогоднего провала в Пушкинском по-новой купились на эту Машу. Честно, были надежды на площадку, все-таки такой брэнд веников не вяжет казалось, а на деле нет - еще как! Пришли на вечерней сеанс 02 января, сдались в гардероб, отправились бродить по фойе. Сразу бросилась в глаза различная игрушечная продукция сомнительного происхождения по заоблачным ценам. Еще поразило, сколько стоит 1 кон игры в автомат вытягивающий игрушки - 100 руб! В продуктовых магазах такие стоят, там 10. и это ДЕТСКАЯ елка говорите, ну-ну... В фойе мы так ничего и не купили, охренели от цен зато. Далее проследовали в зал, который прикрыт большим черным занавесом (что неспроста). За этой тряпкой нас ждали пара коцанных футбольных трибун и махонькая сценочка с экраном на заднем фоне. Подобный антураж царил где-нибудь под Анапой, в 80е. Бог с ним, кое как уселись, стали крутить рекламу, на протяжении минут 10! С нашей стороны (мы сидели ближе к звукарежиссеру) очень пахло сигаретным дымом, не знаю уж, может быть зв.режиссер покуривал, может кто другой... Все герои представления - очень невзрачные ростовые куклы , говорящие/поющие под фанеру. Больше ничего, только они родимые. Все это великолепие длится около часа, в конце дед мороз и елка со снегуркой-Машей. Примитив, дальше некуда. И мы заплатили за это 3000, лучше бы сходили в цирк, правда. Вот у нас так только с Машей: 2 раза ходим и 2 раза провал. Во 2й раз даже хуже первого, пожалуй. Ребенок сидел как истукан, я его знаю, это означает, что ему не нравится! Определились, что больше никогда в жизни туда не пойдем. Спасибо уважаемым организаторам за праздник, спа-си-бо!

Мы в прошлом году были на Маше,билеты почему то продавали по паспортам))))купили в самый последний момент и сидели в конце,моей понравилось представление,только рас строилась что до нее большие шары не долетали и ушла смотреть к сцене,где и стояла все представление!а так просто не совсем новогоднее представление
Вчера были на елке в Кремле,понравилось,конечно не все продумано!первое смутила огромная очередь в александровском саду,он был битком забит,пускали за 1,10до начала,дети,да и взрослые замерзали! Хорошо мы приехали за час,то попали через 40 минут))))еще минус-нет парковки,точнее она есть под гостиницей Москва-140р в час)))но это оказалось нам ближе чем до дома доехать!в фойе развлекали хорошо,только надо следить за ребенком,народу много-хоровод начали с одного места,а потом встали в другое!узнам заранее во сколько открывают зал мы встали в очередь в зал,у нас проверили стоим ли мы в партер правильно и о ужас открыли дверь....толпа папаш сметая всех ринулась в зал бегом,типа волны...следом мамаши с детьми и не важно кто оказался по ногами...многих брали на руки....за 15 минут до спектакля зал был полон, те кто не сразу вошел искали места.причем встать нельзя,тут же на твое место кто то приземлится...мы сели на 5 ряду как то сбоку чуть.честно не видно детям...мелкие на руках у многих,моя стояла-при росте 134 за головами пап не видно!спектакль красочный,фанера полная,сюжета как такового нет! Толи времени мало,свернутый сюжет,моя сказала скучно!удивил и подарок-жестяная коробка и конфеты завернутые в обычный пакет....а раньше там были намного лучше подарки...правда мы быстро оделись,по рубке передавал милый женский голос-типа пошли все вон,быстрее мы закрываемся!!!!короче наученные горьким опытом в следующем году будем штурмовать первые ряды)))из пяти елок это самая лучшая))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вот елки не получилось :ranting:
вообще все должно было случиться еще 23 декабря - мы собирались на спектакль "Криктор" (по книге Томи Унгерера), все должно было проходить в студии yogaspace
но за три дня до спектакля всех обзвонили и "обрадовали", что спектакль переносится аж на 7 января (типа по многочисленным просьбам, якобы народу неудобно :crank: ) билеты при этом можно спокойно сдать. и на том спасибо.
ладно... на седьмое ничего не планировали.
пришли сегодня утром. никого нет. на ресепшене удивление - а вас что, не предупредили? страааанно.... спектакля не будет. не набралось нужное количество зрителей. ну вы же понимаете праздники. все разъехались... немая сцена.
ps. хорошо, что дочка в таком возрасте, что можно легко на другое переключить. не расстроилась сильно. но блин. я зла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были:
1. Моссовета (отличный спектакль, прекрасные голоса, но не для нашего возраста, на мой взгляд, - хотя я получила удовольствие, просто люблю этот театр. Разочаровала программа в фойе - толкотня, Дед Мороз вышел на пять минут - спеть песню. Были свободные места в зале. Однако пускали строго по билетам. Подарок вкусный))))
2. Дворец пионеров (развлекательная программа на 5: и аниматоры, и игровые автоматы, и батуты, и планетарий (все это уже входит в стоимость билета), и спектакль правильный, новогодний. Уже какой год берем сюда билеты - всегда довольны)
3. К.У.К.Л.А. Запашных (слов нет, яркий спектакль, цирковое шоу с философским подтекстом, но с ребенком младше 12 там делать нечего, сюжет напоминает киноленту режиссёра Зака Снайдера "Запрещенный прием", там и действющее лицо "Куколка")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Дворец пионеров (развлекательная программа на 5: и аниматоры, и игровые автоматы, и батуты, и планетарий (все это уже входит в стоимость билета), и спектакль правильный, новогодний. Уже какой год берем сюда билеты - всегда довольны)

мы тоже там были
правда ребенок застрял в игровой комнате с игрушками

А где там батуты были?
А в планетарии было какое-то представление, что-то показывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году посетили 3 представления: Три мушкетера (неплохо, но не фонтан), Запашных и Кремлевскую. Последние два представления посещаем практически каждый год, т.к. альтернатив пока не нашли за эти деньги, по крайней мере достойные представления со множеством участников, прекрасные костюмы, однозначно уровень выше, чем у других. Кремлевская со своими недостатками: приходится занимать места, что с маленькими детьми очень неудобно делать, очередь на улице перед входом, представление расчитано обычно на 4-6 лет, но зато красочно, всегда хорошие развлечения до спектакля, короче, если быть готовым к особенностям этой елки, то не разочаруетесь. Запашные в этом году были рассчитаны на подростковый возраст,но сын 6-ти лет сказал, что это лучшее представление, хоть и устал в конце, все-таки высокий уровень цирковых номеров, много артистов... Видимо, в следующем году опять остановим выбор на Кремле и Запашных, лучшего пока мы не видели. Хотя нет, в том году случайно бесплатно попали на галерку на балет Щелкунчик и обалдели, хотели повторить в этом году, вот только не поняла, когда покупать билеты, видимо за год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя нет, в том году случайно бесплатно попали на галерку на балет Щелкунчик и обалдели, хотели повторить в этом году, вот только не поняла, когда покупать билеты, видимо за год.

Мы вчера были на Щелкунчике. Фантастика, классическая постановка с прекрасными костюмами и декарациями, а музыка Петра Ильича вылечила меня в прямом смысле от долгой простуды. Кстати билеты можно было купить у входа, за 10 минут до начала отдавали ниже номинала!!!! На второй ярус за 800 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подвести итоги - в этом году мы были на 4-х елках:
1. Храм Христа Спасителя
2. Цирк Деда Мороза (Олимпийский)
3. ДК Зил - балет Щелкунчик (очень хвалили эту елку на разных форумах, поэтому я и взяла туда билеты, но лично мы не в восторге)
4. Мюзикл Русалочка
Дочка сказала, что больше всего ей понравился Цирк Деда Мороза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати билеты можно было купить у входа, за 10 минут до начала отдавали ниже номинала!!!! На второй ярус за 800 рублей.

Спасибо за инфу, буду иметь ввиду, единственное, ехать из другого города в надежде на лишний билетик и обломаться будет жутко обидно, хотя ради такого удовольствия можно и рискнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вчера были на Щелкунчике. Фантастика, классическая постановка с прекрасными костюмами и декарациями, а музыка Петра Ильича вылечила меня в прямом смысле от долгой простуды. Кстати билеты можно было купить у входа, за 10 минут до начала отдавали ниже номинала!!!! На второй ярус за 800 рублей.

 

это где, в Большом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это где, в Большом

В Большом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за инфу, буду иметь ввиду, единственное, ехать из другого города в надежде на лишний билетик и обломаться будет жутко обидно, хотя ради такого удовольствия можно и рискнуть...

Судя по всему лишний билетик всегда найдется, барыги продают, они как раз и отдавали по более низкой стоимости. Я кстати хочу попробовать на Лебединое Озеро в среду, может получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже там были
правда ребенок застрял в игровой комнате с игрушками

А где там батуты были?
А в планетарии было какое-то представление, что-то показывали?

 


Батуты надули перед входом (на улице).
В планетарии была своя небольшая программа минут на 15. А мы до игровой комнаты не дошли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушка Тепы и правда жутко воняет :(
Замачивание и стирка не помогли...
Знакомые собираются доставать шарики изнутри и запихивать вату, потому что уж очень ребенок не хочет с игрушкой расставаться
А я прям не знаю что делать.
Вот как такие игрушки не стыдно детям дарить :(
Кадышева фу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игрушка Тепы и правда жутко воняет :(
Замачивание и стирка не помогли...
Знакомые собираются доставать шарики изнутри и запихивать вату, потому что уж очень ребенок не хочет с игрушкой расставаться
А я прям не знаю что делать.
Вот как такие игрушки не стыдно детям дарить :(
Кадышева фу :(

 

Мы ходили на Тепу последние 4 года подряд, самый первый раз был чудесный поющий Тепа, у нас до сих пор жив, средний его постоянно слушает, второй год - маленькая мягкая игрушка Тепа с магнитами в ручках, чтобы вешать на холодильник, прошлый год - игра-бродилка и шашки и шахматы еще, если не ошибаюсь, маленькие были в железной плоской круглой коробке и вот на этот год эта вонючка. Игрушки все дешевели и "хужели" ИМХО, по степени раскрученности елки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×