Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Berry

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

Рекомендуемые сообщения

а что с подарками ? мы 7-го числа идем

 

Фигура Тепы из какого-то дешевого синтетического материала, а-ля как колготки делают, внутри шарики и очень плохо, пардон, воняет <_< И пластиковая сумка тоже :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня сходили на Русалочку - красиво, понравилось! Но такаая обдираловка :confus: на всякой ерунде деньги делают - сдать пакет с детской обувью в гардероб - 50 рублей, если хочешь, чтоб пальто на плечики повесили - 50 рублей :fieee:

 

Скажите пожалуйста, а зал полный был ? То есть была ли возможность взять места далеко и спуститься на лучшие места ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходили на мюзикл Остров сокровищ в кз Измайлово. Очень понравилось !
Так же, как и в прошлом году на Лукоморье, перед спектаклем и в антракте детей всячески развелкали актеры - пираты, дед мороз, снегурочка, ростовые куклы зверей и избушки :) - избушка - это вообще хит :) дети замучили ее, бегая за ней :)
Само представление красивое, интересное, но правда Лукоморье мне побольше понравилось.
Ходили на 18 часов, народу был не полный зал, у нас были почти самые дешевые билеты - по 700 рублей, предпоследний ряд -мне еще при их покупке тетенька в кассе посоветовала взять самые дешевые и пересесть потом ближе, ну мы так и сделали - пересели на третий ряд в центр :) Хотя и на первом были места, но не в самом центре, ребенок потом туда один пошел и просидел на первом ряду до конца спектакля - а там еще рядом с первым рядом пираты бегали, так что он кайфанул как следует :)

здорова что вам понравилось, а мы были на премьере Остова, честно не понравилось и половина зала стала расходиться еще в первом действие, потом в антракте еще народ свалил, честно досидели до конца, второе действие действительно интереснее первого. в фойе пиратки молодцы, повесилили нас... Люблю компанию Триумф которые создали Лукоморье, Остров, Бременских муз и еще у них есть карлосон. К сожалению Лукоморье пока на гастролях вроде в Белоруссии, но в этом году обещали вернуть к нам в Россию, но пока не в Москву))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в цирке на проспекте Вернадского - всем очень понравилось! и нам с мужем и дочкам ( 6,5 и 3 года) даже младшая следила все время за действием, хлопала, высидела весь спектакль ( больше 2х часов с антрактом)
звери там и в первом и во втором действиях, были белые медведи, гепарды, собачки, голуби, попугаи, кенгуру, верблюды, ослик, лошади
очень понравились актобатические номера, временами дух захватывало)
"Золотой орех" по мотивам Щелкунчика - оживают игрушки и крысы, дети должны добыть для Щелкунчика золотой орех, а крысы им мешают. очень красочное представление, яркие костюмы, музыка, лазеры.
младшая дочка очень хотела обезьян, но их не было, в антракте фотографировались с обезьяной) так что и на обезьяну удалось полюбоваться ей)
народу много, очередь на вход приличная, минут 20 мы стояли, в фойе продают попкорн, сахарную вату, шарики, всякую ерунду - и все дорого, плюс вот такие пищалки-каталки, паровозик, и на улице около цирка тоже аттракционы) так что берите с собой деньги)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JenЁchek, а за сколько до начала есть смысл приехать, чтобы не стоять на улице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, а зал полный был ? То есть была ли возможность взять места далеко и спуститься на лучшие места ?

Был абсолютно полный зал. Причем никакой привязки к Новому Году там нет, нууу там... Дед Мороз и Снегурочка могли бы с новым годом поздравить..., а билеты стоят дороже :crank:
Может, лучше Вам подождать и чуть попозже сходить? Кстати, мы сидели на 5-ом ряду балкона - все видно было отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JenЁchek, а за сколько до начала есть смысл приехать, чтобы не стоять на улице?

пускать внутрь начинают за 45 минут до начала представления.
мы приехали как раз минут за 30-40, 15 -20 мин. стояли в очереди, переоделись, в туалет зашли - и в зал.
кстати для детей до 3х лет отдельный билет не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был абсолютно полный зал. Причем никакой привязки к Новому Году там нет, нууу там... Дед Мороз и Снегурочка могли бы с новым годом поздравить..., а билеты стоят дороже :crank:
Может, лучше Вам подождать и чуть попозже сходить? Кстати, мы сидели на 5-ом ряду балкона - все видно было отлично!

 

да не, я сейчас и не собираюсь, попозже. Правда я посмотрела билеты на февраль - те же дикие цены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сходили на Смешариков,тоже самое что и в том году практически((
надеемся Ну Погоди лучше будет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы побывали в Олимпийском на Цирке деда мороза с Берилякой и в Аквамарине на новогоднем представлении. В Олимпийском понравилось то, что там и правда был Бериляка - дети были очень рады - ну и неплохое представление: воздушные акробаты, номера со зверями. Из минусов: думала, что покупаю почти лучшие места - дороже были только вип-места, а в итоге наш сектор оказался немного сбоку и сзади, дед мороз и снегурочка приветственную речь произносили только центру, воздушные акробаты тоже оказались к нам спиной. А еще, как я поняла, шоу позиционировалось как интерактивное, на деле из интерактива были только большие мячи, которые бросали в зал. Короче на четверочку, больше в олимпийский на елку не пойдем.
В Аквамарине все было гораздо душевнее начиная с аниматоров, которые разыграли целую сказку с участием детей и интересными номерами типа фокусника, дрессированных собачек перед началом и в антракте и заканчивая самим представлением: актеры поют вживую, чередование обычных цирковых номеров с номерами на льду, волшебный фон из фонтанов, смешные клоуны (номера, может, и не новые, но дети-то их не видели), больше интерактива - игры со зрительным залом, настоящие-неподставные как у Бериляки - вызванные из зала зрители, все те же мячи в зал. После окончания представления всех детишек пригласили на сцену поводить хоровод с дедом морозом и остальными актерами. Плюс цены на катание на пони ровно в два раза ниже, чем в олимпийском, бесплатное фото с дедом морозом и снегурочкой и бесплатное же мороженое. Но минусы тоже были: представление длинное с антрактом, моя дочка 3,5 года под конец заметно утомилась, но у нас было вечернее время 18.00, может, если бы было с утра, то она бы легче высидела, фактически мы вышли из цирка в девять с лишним со всеми переодеваниями, так что я бы рекомендовала такую елку детям лет от пяти, а еще там была в фойе какая-то подозрительная ободранная ростовая кукла-кот, от которого мы держались по-дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати для детей до 3х лет отдельный билет не нужен.

да, мы по одному идем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати для детей до 3х лет отдельный билет не нужен.

Нам в прошлом году было 4,5 и мы свободно прошли втроем по 2-м билетам.(в последний момент сын захотел поехать с нами)
Мне показалось,что контролеры на входе не очень обращали внимание на возраст маленьких детей. :mascha:

Зы:Мы 8-го пойдем на Цветной и на билете написано,что ребенок до 6-ти лет может пройти со взрослым по одному билету бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня сходили на Русалочку - красиво, понравилось! Но такаая обдираловка :confus: на всякой ерунде деньги делают - сдать пакет с детской обувью в гардероб - 50 рублей, если хочешь, чтоб пальто на плечики повесили - 50 рублей :fieee:

С ума сойти :D

 

Мы были в Уголке Дурова - как всегда ПРЕКРАСНАЯ елка! И Костюмы, и животные, и номера, и сюжет
Мой неусидчивый мальчик 2,9 лет отлично высидел весь спектакль для детей от 5-ти :)
Что сюжет его захватил, я не рассчитываю :D но постоянная смена декораций и множество красивых животных вблизи - крепко удерживали его внимание, про почти 6-ти летнюю девочку я вообще молчу :D

 

Еще были в цирке на цветном. Ничего так, но в этом году не на 5, по-моему...
Было ОЧЕНЬ много воздушных гимнастов и акробатов - взрослым интересно... дети не понимают всю сложность и начинают скучать.
Еще, по-моему, большая ошибка в том, что не было сюжета представления. Просто в начале вышли Дед Мороз с Снегурочкой и объявляли номера.
моя УСИДЧИВАЯ :) девочка где-то через 20-30 минут сползла с сиденья и крутилась-вертелась-скучала, хорошо младшего не взяли туда, а то пришлось бы уходить с половины представления точно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были В МДМ на представлении Буратино и Красная шапочка.
Приехали за час. Спокойно переоделись.
Много аквагрима, ростовых кукол, конкурсов с ведущими, фотографов
Час пролетел, подарки получили сразу - понравились
Само представление интересное (дочь-3,5 и сын 7,5), понравилось обоим
Оно интерактивное, детей постоянно вовлекают в сюжет)
Ярко, много песен, музыки, приходил Дед Мороз) Выглядит на все 100!
В общем здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему мы повторно после прошлогоднего провала в Пушкинском по-новой купились на эту Машу. Честно, были надежды на площадку, все-таки такой брэнд веников не вяжет казалось, а на деле нет - еще как! Пришли на вечерней сеанс 02 января, сдались в гардероб, отправились бродить по фойе. Сразу бросилась в глаза различная игрушечная продукция сомнительного происхождения по заоблачным ценам. Еще поразило, сколько стоит 1 кон игры в автомат вытягивающий игрушки - 100 руб! В продуктовых магазах такие стоят, там 10. и это ДЕТСКАЯ елка говорите, ну-ну... В фойе мы так ничего и не купили, охренели от цен зато. Далее проследовали в зал, который прикрыт большим черным занавесом (что неспроста). За этой тряпкой нас ждали пара коцанных футбольных трибун и махонькая сценочка с экраном на заднем фоне. Подобный антураж царил где-нибудь под Анапой, в 80е. Бог с ним, кое как уселись, стали крутить рекламу, на протяжении минут 10! С нашей стороны (мы сидели ближе к звукарежиссеру) очень пахло сигаретным дымом, не знаю уж, может быть зв.режиссер покуривал, может кто другой... Все герои представления - очень невзрачные ростовые куклы , говорящие/поющие под фанеру. Больше ничего, только они родимые. Все это великолепие длится около часа, в конце дед мороз и елка со снегуркой-Машей. Примитив, дальше некуда. И мы заплатили за это 3000, лучше бы сходили в цирк, правда. Вот у нас так только с Машей: 2 раза ходим и 2 раза провал. Во 2й раз даже хуже первого, пожалуй. Ребенок сидел как истукан, я его знаю, это означает, что ему не нравится! Определились, что больше никогда в жизни туда не пойдем. Спасибо уважаемым организаторам за праздник, спа-си-бо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×