Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Berry

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

Рекомендуемые сообщения

были вчера на Тепе!
ребенку очень понра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в мэрии на елке кто был? А то мы первый раз идем, а там детки без родителей, что т стремно мне его одного пускать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы вчера на Кремлевской елке. Билет на родителя+ребенок. Понравилось! Мне больше всего понравились костюмы артистов. Какие же они классные. Я не представляю сколько нужно труда чтобы создать нечто подобное :super:
Пришли почти за 2 часа до действа, встали в очередь. Очередь увеличивалась прямо-таки в геометрической прогрессии :eek: , примерно за полтора часа открыли один кордон, стали пускать через рамки-металлоискатели, потом - снова очередь, уже перед входом в концертный зал :unsure: . Стали и стоим так терпеливо, ждем пока двери откроют, и тут сбоку откуда-то бежит толпа родителей с детьми и начинает вклиниваться в нашу очередь. Что тут началось - чуть детей не раздавили, малыши плачут. Короче, культура так и прет из нашего российского гражданина :ranting: . Слава богу скоро открыли двери и мы потихоньку прошли внутрь.
Переоделись в раздевалке и поднялись в холл, где проходило представление перед спектаклем. Очень кстати, неплохое. Костюмы отличные, много помощников в пионерских галстуках почему-то B) , которые показывают движения, организуют детей, водят хороводы. Молодцы!
Потом был спектакль. Очень хорошо поставлен, костюмы на спектакле еще красивее. У нас были билеты на балкон, сидели довольно далеко, но видно было все, а уж слышно - тем более))).
Тем, у кого билеты на балконе, советую-таки взять предлагаемые бинокли у гардеробщиков, мы не взяли, теперь жалею, т.к. все же далековато :mascha:
Фото будут позже :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а в мэрии на елке кто был? А то мы первый раз идем, а там детки без родителей, что т стремно мне его одного пускать......

Не беспокойтесь, там хорошая организация! И представление хорошее. Моя дважды там была - в 4 года и в 5 лет. Без проблем! Детишек встречают, маленьким помогают раздеться, развлекают, в зрительном зале рассаживают по возрасту (малышей вперед, постарше - назад). Потом помогают одеться и выпускают. Родители встречают на улице. Там территория огороженая, если родители сразу не заметили своего, ребенка за ограду не выпускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на нашей первой елке :-) Лужники,Спящая красавица. Ну можно сказать,что первый блин не комом. Были у нас конечно накладки как всегда. Сначала поздно выехали и попали в пробку,я уже думала,что опаздаем совсем. Но успели. Потом оказалось,что приехали не к тому входу-пришлось разворачиваться и быстренько(оставалось полчаса до начала) искать другой вход. Вобщем кто поедет-заезд в Лужники идет в районе угла Новодевичьего монастыря,въезд 70 рублей всего,хорошая стоянка.
Прибежали в фойе,переодели Польку. Я решила одеть ей свитер,на него красивый вельветовый сарафан,а сверху белое балеро-получилось очень нарядно. На ногах оставили утепленные брюки и сапоги. Большинство детей были в свитерах обычных и комбезах,родители тоже не нарядные.
Кстати,в фойе продают игрушки-семейки Сильвиан :-) Пришлось разориться на тыщу и купить. Муж ворчал конечно. А что делать-иначе бы от елки осталось бы только воспоминание,что не купили игрушку.
Само представление вполне понравилось. Я люблю фигурное катание,с удовольствием посмотрела. В роли ведьмы была Слуцкая,очень задорно каталась,видно,что она классом выше всех остальных :-)
Сидели в секторе 7-прямо к нам лицом все и происходило. Ряд был 9-й. Видно было хорошо,но дальше брать я бы не советовала-уже нам то было видно все очень вдалеке,правда обзор был хороший. Перед нами вообще никто не сидел-очень удобно-не смотреть ни на чьи головы.
Подарок приличный-конфеты в основном от Красного октября и ротфронта,в жестяной коробке с картинками из Спящей красавицы и еще бумажная куколка.
Вообще ИМХО-и представление и подарок-для девочки :-) Мальчику будет скучновато :-)
Посмешил один папа-сидел рядом с нами и все представление тупо жрал-то попкорн,то булки :-) Потом пересел с семьей на ряд ниже-там было свободно-перед нами я ему сесть не дала-положила наши сумки. Думаю-фиг я буду на твою жующую макушку смотреть :-) Он еще и ростом под 2 метра был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы идём 3 января в Гостиный Двор на ёлку! говорят, хорошее представление... посмотрим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в Лужниках на шоу братьев Запашных "Легенда". КРУТО! Я - не любитель цирка - просто влюблена в шоу братьев. Сюжет, костюмы, песни, номера, размах... все по высшему разряду! Мы сидели в секторе АЗ, рядом с ВИП-ложей. Практически всё шоу было видно прекрасно! Участвуют лошади, попугаи, собачки, змеи и конечно же тигры и лев.

 

Дочке 5 лет, она чуть не расплакалась, когда в начале представления умирает возлюбленная главного героя. Трогательно! И музыка, и световые эффекты, и звуковые, а костюмы какие красивые: Медуза Горгона, Зевс, Аид и др...

 

Поразили опаздывающие, люди шли ещё минут 40 от начала представления. Лужники не рядом с метро! Там ходят автобусы, специально организованы рейсы (25 руб.). Приезжайте заранее! Подарок можно купить в антракте, 400 руб., производство фабрики "Октябрь", симпатичные сундучки с конфетами, магнитом, брелоком, муз.дисками прошлых шоу.

 

Всем рекомендую. Жду следующего года! Запашные - настоящие таланты и трудяги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера в Театре Кукол на Баумонской. Спектакль "12 месяцев" и ноаогоднее представление. Детям понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще мы 7 января пойдем на ёлку в ЦДРИ. :)

 

Центральный дом работников искусств ?
Мы были в эту субботу ,сказать что я в шоке это вообще ничего не сказать,такого кошмара отстойного я даже не мога себе и представить..... :ranting:
Спектакль это вообще самодеятельность... Декораций нет никаких, кроме 2 стульев и палки с указателями... , актеры играли по 2-3 роли, например роль мамы Красной шапочки, Золушки и бабушки Красной шапочки - играла одна актриса. Такого примитива я вообще никогда не видила..................было жалко время.............лучше бы с ребенком в парке погуляла !
Организация мероприятия - просто КОШМАРНАЯ!
Я очень была растроена,такой бред-просто слов нет ,тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были 25.12 на Кремлевской елке. Билет на родителей с ребенком. Первая наша елка - понравилось. :pod-elk:

 

Ребятишки в фойе немного скованные были ( нам по 2г11м) , а представление смотрели с удовольствием до конца..... :super:

 

Единственное их недоумение - почему подарки не Дед Мороз отдавал...... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в воскресенье 25-го были в Крокусе на Чебурашке. Могу сказать, что лично мне это представление намного болфьше понравилось, чем в прошлом году на Вернадского. Как то все очень красочно и нарядно и что самое главное есть интерактив с детишками прям в процессе представления. У нас был 3-ий ряд в вип партере два места рядом с проходом - как раз все чебурашки-персонажи и деды мимо нас проходили и трогали-говорили:)))) само представление очень сказочное и хорошо сделано! Костюмы у меня вызвали просто восторг! А про шоу мыльных пузырей можно отдельный рассказ наверное написать!!! Ну и сюжет конечно хороший и маленьким и большим детишкам интересный: Чебурашка под Новый год ищет своих родителей!:)))

 

Вообщем всем советую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чебурашка под Новый год ищет своих родителей!:)))
Какая прелесть! Нашел? :)

 

А кто был или пойдет до 3-го января на "Смешариков" в Гостиный двор - напишите впечатления, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходили в Кремль. Все очень понравилось. Шоу красочное, ребенок довольный. Все организовано очень хорошо. Очередь на вход была большая, но очень быстро двигалась. В гардеробе тоже не стояли, быстро переоделись и тут же сдали вещи. По-мимо большого шоу в фойе были еще отдельные аниматоры. После представления, когда выходили, также нигде не стояли. Очереди за подарками не было, в гардеробе опять же тоже. Вообщем, если будем возможность, то на следующий год хочу опять попробовать в Кремль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Центральный дом работников искусств ?
Мы были в эту субботу ,сказать что я в шоке это вообще ничего не сказать,такого кошмара отстойного я даже не мога себе и представить..... :ranting:
Спектакль это вообще самодеятельность... Декораций нет никаких, кроме 2 стульев и палки с указателями... , актеры играли по 2-3 роли, например роль мамы Красной шапочки, Золушки и бабушки Красной шапочки - играла одна актриса. Такого примитива я вообще никогда не видила..................было жалко время.............лучше бы с ребенком в парке погуляла !
Организация мероприятия - просто КОШМАРНАЯ!
Я очень была растроена,такой бред-просто слов нет ,тьфу!

 

Спасибо буду знать, можеи и не пойдем тогда)))
Еще послушаю оттуда отзывы, там у меня много знакомых работает, пока ничего не рассказывали)) Вы первая))Спасибо за отзыв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо буду знать, можеи и не пойдем тогда)))
Еще послушаю оттуда отзывы, там у меня много знакомых работает, пока ничего не рассказывали)) Вы первая))Спасибо за отзыв!

Всегда пожалуйста,просто очень не хочется чтоб у людей было настроение испорчено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×