Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
trace

Куклы РЕБОРН

Копии младенцев  

145 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ??????-???????

    • ????? ???????????? - ??? ??????????? ??????????!
      28
    • ????? ???? ????? - "?????? ?????? ? ??? ??-??????" :)
      57
    • ???? ????? ????????, ??????? ???, ?? ????? ?? ?? ??????
      26
    • ?????? ?? ??? ???????, ? ???????? ???????, ??? ??? ????? ?????????
      15
    • ? ?? ??????????????, ??? ???????????? ?????????
      1
    • ???? ? ???? ?????, ? ???? :)
      0
    • ?????? (???????, ??????????, ? ????)
      7


Рекомендуемые сообщения

Есть вообще "клинические" случаи, когда дамы без детей играют с этой куклой как с настоящим ребенком, возят их в коляске на улицу и т.п. ...!! Есть форумы и сайты, где "мамочки" таких кукол общаются между собой... Вроде как мы тут про детей... Даже не знаю, что сказать...

Увы, это бывает!
Моя бывшая коллега "играет" таким образом. А девочке уже под 40. Ни семьи, ни детей. Она всегда была странноватая... Жалко таких... :(

 

Я ответила - пусть будут... Уж больно похожи на настоящих... У детей это может вызвать ... не совсем адекватное отношение к людям... К детям, в частности. Не у всех, конечно, но может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то из детства..

не, меня в детстве манекенами не пугали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёкараная Бабайка, будешь себя плохо вести, придет злой маникен и заберет тебя :vertag:

 

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально отношусь к таким куклам.У меня было два таких "младенца".Моя дочь ровно к ним относилась....Все зависит от человека.У меня никогда не возникало мысли ,что они похожи на мертвых.Наверное у меня не больное воображение.)Лично мне очень нравятся красивые куклы.Мне повезло,что у меня дочка.Она тоже очень любит кукол.У нас их много.Обычно покупаю на ебей.Там есть игрушки,которые в Россию вообще не завозят.И кукол реборн там очень много,но сейчас появились хорошие мастера и в России.Так,что куклу теперь не обязательно покупать на ебей.Стоит такая кукла 15-25000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное у меня не больное воображение.

 

может просто не большое ;)

 

Зачем такие куклы? Вот так сильно похожие на младенцев? Нуможет только для неординарных собирателей. Для игр все же более нормальны куклыпохожие на кукол. И вообще мне скорее нравятся куклы вообще без лица, каккогда-то делали. Я такую делала своей дочке. Зато она дает волю фантазии. в воображениии ребенка, в зависимости от его настроения, выражение лица может быть любым :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь в кукол без лица не играет вообще (а также вальдорфских, тильд и т.п. - покупала много, все валяются) а вот более-менее реалистичных пупсов любит. При этом с фантазией у нее все хорошо - она с какими-то обломками,дощечками и пластилиновыми фигурками такой моноспектакль устраивает - режиссеры отдыхают ... :)
Мне тоже реалистичные куклы тоже нравятся, другое дело, что реализм реализму рознь :)

 

Реборны позиционируются не как игрушки для детей (до 12 лет по крайней мере). Я их, правда, живьем еще не видела, но по фото некоторые производят позитивное впечатление, а некоторые пугающее... Может, от мастера зависит :)

 

Нашла на ю-тюбе эту самую передачу на стс (мне кажется, журналисты как всегда все усугубили в сторону "желтой сенсации"... А женщину, потерявшую ребенка, очень жаль и мне кажется, что кукла - это не выход в подобной ситуации...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может просто не большое ;)

 

Зачем такие куклы? Вот так сильно похожие на младенцев? Нуможет только для неординарных собирателей. Для игр все же более нормальны куклыпохожие на кукол. И вообще мне скорее нравятся куклы вообще без лица, каккогда-то делали. Я такую делала своей дочке. Зато она дает волю фантазии. в воображениии ребенка, в зависимости от его настроения, выражение лица может быть любым :)


Каждому свое. :D Мою дочь уже ничем не удивить.Может это от возраста зависит.Моей уже 7 лет.Наверное года через 2 вообще перестанет играть в любых кукол.Мне просто эстетически нравятся такие куклы.Я не говорю о сморщенных и некрасивых.Те работах начинающих мастеров.Просто мне нравится любоваться ими.Как смотреть на красивую картину или вазу.Как-то так....
Я согласна со многими...Меня тоже пугают женщины которые покупают коляски,кроватки и прочие атрибуты,которые предназначены для настоящих детей.Я думаю,что они сильно увлеклись всем этим.Ведь большинство покупающих таких кукол не женщины которые не могут иметь детей,а вполне нормальные семейные и даже многодетные..Мастера все это покупают для успешной продажи своих работ.Ведь покупатель выбирает по фото.Только потом приезжает смотреть понравившуюся куклу.Лично я не смогла бы вынести такую куклу на улицу и катать в каляске).Я еще не Ку-ку. :D Если бы дочь захотела,то наверное я бы не отказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное видео нашла.


Их всего 10 выпустили.По мне..так забавная кукла.Ничего плохого не вижу.
Еще несколко фоток кукол Реборн.Очень даже симпотичные.
cab2471fa3539e76bf1b283e9ff8b7014fae21107277514.jpg
c7082df4fcbdbddf231da013dd23ab3e4fae21107277514.jpg
6c4fc31999233cc0f2c971a1fe6a6ac94fae21107277514.jpg
5f425fd3dda4e666c55507e0f98b7fec4fae21107277514.jpg
492ec229826c79d3a2218b79b0a468864fae21107277514.jpg
f5bd4ff77982c00ca911a4aff25ed36e4fae21107277514.jpg
af2dfe9f3350483e520a90ea11ef9b374fae21107277514.jpg
c1da86653d45fb9695b3c80ad2d7be0c4fae21107277967.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще несколко фоток кукол Реборн.Очень даже симпотичные.

а по ночам они оживаааают.... 3377c40af8eabe4469a760d6c9421e3d.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по ночам они оживаааают....

и их начинают мучить колики :fieee:

 

А мне эти куколки очень нравятся. И даже мысли в голову не приходило, что это похоже на труп :eek: (и не похоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача на стс.......немного не так показала....как есть на самом....работа дилетантов.....просто сделали шумиху.....в черном цвете...и у нас народ сразу ...о да как так можно...это больные ......это ужас.....
о того что народ плохо о реборнах знает...слелали сами свои выводы.....ну в меру своей испорченности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а как мне реборны нравятся, особенно на последних фото!!! очень хочу прям мечтаю)) Дочке играть не дам у себя в спальне посажуу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не считаю реборнов похожими на мертвых детей, скорее наоборот - на живых кукол :P .
очень симпатичные куклы, вызывают у меня умиление и нежность. особенно на фотках выше - где там не новорожденные, а постарше.

 

я ответила, что купила бы ребенку такую.
Но правда не за 15-25 т.р. и даже не за 10. тыщ за 5 максимум )) и то если ребенок бы просил))

 

считаю, для коллекционеров и детей эти куклы чудесны! я бы может и себе купила и на полку бы поставила - любоваться :bkeh:

 

а вот женщин, которые заменяют ими своих детей, покупают им дорогие вещи, гуляют в настоящей коляске, - не понимаю. наверное у них что-то с психикой. и тут как душевная болезнь, так и духовная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как коллекционную куклу реборн воспринимаю положительно. А вот когда взрослые тёти в них играют - это уже что-то не то с психикой. Впрочем, если это не мешает окружающим - почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально отношусь. К самим куклам. Кто-то тсантсы коллекционирует ;)
Красивую купила бы, но опять-таки, по более низкой цене. И не для себя, для дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×