Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lenkin1979*

Планерочка 91 -предновогодняя

Рекомендуемые сообщения

Ленусь, с неделькой :)
Да, наверно и правда у меня депрессия. Год закончился, а масика все нет :(

Я тебя очень хорошо понимаю. Тут только тебе терпения пожелать . И пусть чудо не заставить себя ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, Вот если не ошибаюсь, то как раз тесты на овуляцию во первых надо делать в одно и тоже время, а во-вторых в обед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Akishura, Вот если не ошибаюсь, то как раз тесты на овуляцию во первых надо делать в одно и тоже время, а во-вторых в обед.

 

Насчет обеда не слышала еще :no: В одно и тоже время согласна, просто когда полосочка почти такая же темная как контрольная, чтобы не пропустить - делаю не через сутки, а половину. то есть если обычно делаю с утра - то тогда еще дополнительный делаю вечером.

 

в прошлый месяц очень хорошо поймала, сейчас вот опять творится непонятное что-то как и когда первые разы делала тесты - сейчас полосочка вообще еле видна :crank: завтра утром контрольный :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Akishura, Вот если не ошибаюсь, то как раз тесты на овуляцию во первых надо делать в одно и тоже время, а во-вторых в обед.

мне тоже так врач говорил :)

 

Насчет обеда не слышала еще :no: В одно и тоже время согласна, просто когда полосочка почти такая же темная как контрольная, чтобы не пропустить - делаю не через сутки, а половину. то есть если обычно делаю с утра - то тогда еще дополнительный делаю вечером.

 

в прошлый месяц очень хорошо поймала, сейчас вот опять творится непонятное что-то как и когда первые разы делала тесты - сейчас полосочка вообще еле видна :crank: завтра утром контрольный :unsure:


пусть темнеет@@@@@@@
Но лучше переходи на БТ. И видно все, и про циклы все узнаешь(в порядке ли у тебя они) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана, привет!
Как у вас с малышонком дела, что новенького?Молюсь за тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы не пропустить

не бойтесь, не пропустите ;)
Тесты реагируют на выброс гормона!)))
А сама овуляция начинается в течении 24-48 часов и длиться не час ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большущий привет!!! :privvv:
Наконец-то я до вас добралась!!! Я не пропала, у нас переезд был и сразу следом отпуск. И наконец-то я на связи. Перечитала всю планерочку, сколько новостей, просто супер!!!
Я как главный опоздун, с опозданием всех-всех поздравляю!!!! :mascha:
От все души поздравляю Дельфинка**, Симпатяша, Наталка, Sweet*, Танюшкин, Lenkin1979, здоровья вам, легкой беременности и легких родов в срок!!!

 

Jessika*, поздравляю с рождением Максика, здоровья вам крепкого и спокойных ночек!!! :mascha:

 

Богданочка, море тебе моих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,что бы все было хорошо, поправляйтесь скорее!!!

 

Всем кто собирается теститься мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, всем-всем-всем желаю не дождаться М ближайшие месяцев 9!!!

 

У меня в плане планирования новостей нет, через неделю должны быть М, не жду их!!! :D

 

Девочки, хорошего вам дня и выходных, и главное Новогоднего настроения!!!! :mascha:

 

В журе фотоотчетик из отпуска составила!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika*, поздравляю с рождением Максика, здоровья вам крепкого и спокойных ночек!!! :mascha:

Спасибо от нас)))
Тебе на тестирование @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтоб подарок свой нашёл мамку в Новый год))

 

Да, Богданочка, ты где?!!! Как дела? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже так врач говорил

ну мне никто не говорил, но почему то именно это в памяти отложилось- значит где-то прочла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenkin1979, здоровья вам, легкой беременности и легких родов в срок!!!

 

У меня в плане планирования новостей нет, через неделю должны быть М, не жду их!!! :D

 

Девочки, хорошего вам дня и выходных, и главное Новогоднего настроения!!!! :mascha:

 

В журе фотоотчетик из отпуска составила!!! :D


спасибо
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: на тебя чтобы тестик заполосатился :yess:

 

ну мне никто не говорил, но почему то именно это в памяти отложилось- значит где-то прочла)))

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не слышала про обед :unsure: а почему именно обед интересно, да и фиг сделаешь тест в обед - ведь на работев это время.

 

приехала только с корпоратива - сегодня меня анонимным голосованием коллеги выбрали сотрудником года :shamp: очень приятно!!!! :clap: Хорошо отдохнули! На улке часок поиграли в спорт игры, потом внутри пара игр, потом банкет с выступлениями/поздравлениями: был и иллюзионист, и парниша с баскетбольными мечами классненько выступал, и брек ребята станцевали, не плохой mc ... в общем отличненько было :sng-b::shamp::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня меня анонимным голосованием коллеги выбрали сотрудником года

поздравляю! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!
я все на сохранении ,отпросилась "переехать" в роддом на Конева,так как там было уже невыносимо,...
спасибо всем за поддержку..
не обижайтесь на меня,я не могла зайти в нет,так как в другой больнице в палате одна...
боюсь что новый год встречу в койке..(
а сегодня у меня вообще дата не очень хорошая-пол года как со мной нету моей доченьки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet*, Дан, не пропадай на долго! Продолжаю держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тебе УЗИ то делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали УЗИ мне и на кресле смотрели..знали бы вы как я всего этого не хотела!
но отвертеться никак ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×