Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lenkin1979*

Планерочка 91 -предновогодняя

Рекомендуемые сообщения

девочки привет!

 

Богдана, кулочки @@@@@@@@ за тебя и малышика!!!!

 


девочки с работой и всем дома - времени нет даже прочитать толком, не то что написать( жду О, делаю тесты, пока тишина, вторая полосочка светлая еще <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово что все мы в большинстве своем позитивщицы и оптимистки. Так держать!
А я как обычно тесты в середине цикла начинаю делать. Сегодня в аптеке покупала шампунь лечебный, заодно и тест купила. Сделала, а зря. Ничего нет. Муж-то еще лечится особо и не надеюсь, но в чудо верю. А еще я верю в волшебство :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как здорово что все мы в большинстве своем позитивщицы и оптимистки. Так держать!
А я как обычно тесты в середине цикла начинаю делать. Сегодня в аптеке покупала шампунь лечебный, заодно и тест купила. Сделала, а зря. Ничего нет. Муж-то еще лечится особо и не надеюсь, но в чудо верю. А еще я верю в волшебство :)

я беременном цикле перепутала и вместо теста на О (на 3 ДПО) сделала тест на Б :D ,естественно он был чист.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас.
Чудо, оно точно есть-тепрь я знаю это точно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.
Я сегодня купила мужу подарок на НГ. Случайно, проходила мимо Библио Глобуса (книжного магазина). Зашла,чтобы сынуле купить красивую книгу. В итоге ребенку - детский яркий фразеологический словарь, мужу - толстенную книгу Стива Джобса.
Вот такая я банальная. Мне кажется это самый популярный подарок в нынешнем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня проспала на работу. Это был такой шок, когда я открыла глаза и на часах увидела 8:48. Я думала, что у меня обман зрения. Вскочила, как ошпаренная. Мужу пришлось отвозить меня на работу. На Яндексе 9 баллов, а мы из Подмосковья в Москву чешем. Девочки, вот даже не подумала бы. НО как же я благодарна мужу за его увлечение бездорожьем. Я на работу за 1,5 часа доехала и то с учетом, что нам пришлось еще по Москве ехать. А так полями да лесами до Москвы и чуток потолкались на объездных! Я была второй, кто в офис зашел :) (у нас рабочий день с 10, а я в 10:40 была на месте)
И еще - у меня была задержка 4 дня, я уже думала за тестом в аптеку сходить и нет! С новым циклом меня. Как же и мне хочется поверить в волшебство Нового Года!
Леночка, держу за тебя кулачки. Ждем результата твоего прогика!
Всем удачного дня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня проспала на работу. Это был такой шок, когда я открыла глаза и на часах увидела 8:48. Я думала, что у меня обман зрения. Вскочила, как ошпаренная. Мужу пришлось отвозить меня на работу. На Яндексе 9 баллов, а мы из Подмосковья в Москву чешем. Девочки, вот даже не подумала бы. НО как же я благодарна мужу за его увлечение бездорожьем. Я на работу за 1,5 часа доехала и то с учетом, что нам пришлось еще по Москве ехать. А так полями да лесами до Москвы и чуток потолкались на объездных! Я была второй, кто в офис зашел :) (у нас рабочий день с 10, а я в 10:40 была на месте)
И еще - у меня была задержка 4 дня, я уже думала за тестом в аптеку сходить и нет! С новым циклом меня. Как же и мне хочется поверить в волшебство Нового Года!
Леночка, держу за тебя кулачки. Ждем результата твоего прогика!
Всем удачного дня!

Надо верить не только в волшебство Нового года))) Но и в волшебство любого праздника))) Это такие дни.... Мы, например, заБ 23 февраля)))) А узнали об этом перед 8 марта))) Ну разве можно было сомневаться в поле?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Олеся, у вас вообще все оч празднично :)
Какие сомнения??? Максимке вкусного молочка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо верить не только в волшебство Нового года))) Но и в волшебство любого праздника))) Это такие дни.... Мы, например, заБ 23 февраля)))) А узнали об этом перед 8 марта))) Ну разве можно было сомневаться в поле?)))

А у меня были // с Илюшкой 8 мая :D , 9 мая повторили тест :D
Женя, удачи вам с мужем! ААААПХИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня были // с Илюшкой 8 мая :D , 9 мая повторили тест :D
Женя, удачи вам с мужем! ААААПХИ!!!

Натерлась, спасибо, Юля :)
У вас уже 24 недельки. Как быстро время летит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня проспала на работу. Это был такой шок, когда я открыла глаза и на часах увидела 8:48. Я думала, что у меня обман зрения. Вскочила, как ошпаренная. Мужу пришлось отвозить меня на работу. На Яндексе 9 баллов, а мы из Подмосковья в Москву чешем. Девочки, вот даже не подумала бы. НО как же я благодарна мужу за его увлечение бездорожьем. Я на работу за 1,5 часа доехала и то с учетом, что нам пришлось еще по Москве ехать. А так полями да лесами до Москвы и чуток потолкались на объездных! Я была второй, кто в офис зашел :) (у нас рабочий день с 10, а я в 10:40 была на месте)
И еще - у меня была задержка 4 дня, я уже думала за тестом в аптеку сходить и нет! С новым циклом меня. Как же и мне хочется поверить в волшебство Нового Года!
Леночка, держу за тебя кулачки. Ждем результата твоего прогика!
Всем удачного дня!

здорово, что не опоздала :clap:
а так за сколько надо выйти , чтобы к 10 приехать?

 

результаты пришли-в журик выложила ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АПЧХИ-АПчХИ на новый цикл ;)

Спасибо. :mascha: Будем надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестик на О не очень темнеет :unsure: сегодня надо докупить, а то уже добила упаковку. я со сменой цикла побоялась, что мало ли наступит раньше, чтобы не пропустить.

 


на работе сказала, что планирую - это когда заявление об увольнении написала :smexx: я еще работаю, подробности надеюсь в журе на неделе напишу, пока со временем в обрез.то сестре, то племяше по учебе помогаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тестик на О не очень темнеет :unsure: сегодня надо докупить, а то уже добила упаковку. я со сменой цикла побоялась, что мало ли наступит раньше, чтобы не пропустить.

 


на работе сказала, что планирую - это когда заявление об увольнении написала :smexx: я еще работаю, подробности надеюсь в журе на неделе напишу, пока со временем в обрез.то сестре, то племяше по учебе помогаю


если 26 дней в цикле жди на 12-13-14 день Овульку.
БТ не измеряешь? Очень по графику удобно следить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тестик на О не очень темнеет :unsure: сегодня надо докупить, а то уже добила упаковку. я со сменой цикла побоялась, что мало ли наступит раньше, чтобы не пропустить.

 


на работе сказала, что планирую - это когда заявление об увольнении написала :smexx: я еще работаю, подробности надеюсь в журе на неделе напишу, пока со временем в обрез.то сестре, то племяше по учебе помогаю


А чего так рано-то? Тест на О надо делать с 10 ДЦ и по 20 примерно... Правильно Лена сказала, при 26-дневном цикле жди О на 12-13-14-максимум 15 день.... Хотя,в практике всякое бывает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :sng-b:
Сильная, а можно мне оставит аиста-44. что-то прикипела к нему :D или тут теперь другой порядок, номерки постоянно смещаются вверх?
и еще такой вопрос: какие тесты на О. самые точные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×