Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lenkin1979*

Планерочка 91 -предновогодняя

Рекомендуемые сообщения

ХЧГ - 970 единиц. Кто знает какому это соответствует сроку?
Эндометрий 10 см - это не мало??? Доктор сказал,что это норма. Но мне как-то боязно.

ХГЧ хороший, пусть растет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все хорошо будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошиблась, конечно, не 10 см, а 10 мм эндометрий. Про эндометрий, мне кажется он цифру взял с потолка. Потому что спрашивала я у него про толщину эндометрия уже после УЗИ. Вряд ли он его вообще замерил.
У меня на Вит. С. аллергия.
А начинать прогестерон пить без рекомендации врача... как-то не очень хорошо. Потом не слезешь с него до 17 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katena1*, Сначала антибиотики + бифидобактерин обязательно, чтобы лейкоциты убрать. Свечи уропрост 10 дней каждый месяц (4 курса, но моего мужа хватило на 2 курса).
После антибиотиков начал пить вот что:
детралекс 500 - 2 раза в день
витамин Е 400 - 2 раза в день (ударная доза 800 мг в день, доктор сказал так надо)
селцинк 1 раз в день
тромбо Асс - 1 раз в день (чтобы кровь пожиже была, это для профилактики простатита, на сколько я поняла)
Сама ему еще назанчила - Карнитон, фолиевую кислоту и курс йодомарина.
Все это надо пить 4 месяца, до марта в нашем случае. Но мужу повезло :) Срок скостили :)

 

Надеюсь я ничего не забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea* от всего сердца поздравляю, держитесь друг за друга крепко-крепко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!
Муж сегодня прилетает. Ужасно соскучилась. А полторы недели назад отправляла его со словами,что наконец-то отдохнем друг от друга (мы ж беспрерывно вместе, и работа совместная и интересы общие).
Как же хорошо,что он вечером уже будет рядом:)
И Влад очень соскучился по папе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*,
у меня когда муж улетал на пару недель - я с ума сходила, скучала очень! а когда 4 месяца мы были на разных континентах :cryyy: даже в воспоминаниях тоска ужасная! я тогда на 10 кг похудела.

 

какая же радостная у вас встреча будет)))) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо за поздравления!
Муж сегодня прилетает. Ужасно соскучилась. А полторы недели назад отправляла его со словами,что наконец-то отдохнем друг от друга (мы ж беспрерывно вместе, и работа совместная и интересы общие).
Как же хорошо,что он вечером уже будет рядом:)
И Влад очень соскучился по папе.

Поздравляю от всего сердца. Малыш расти и радуй маму, пусть Б твоя пройдёт легко без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sweet tea*,
у меня когда муж улетал на пару недель - я с ума сходила, скучала очень! а когда 4 месяца мы были на разных континентах :cryyy: даже в воспоминаниях тоска ужасная! я тогда на 10 кг похудела.

 

какая же радостная у вас встреча будет)))) :clap:

 

Я и двух дней без мужа прожить не могу.
Даже за день уже скучаю очень. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это надо пить 4 месяца, до марта в нашем случае. Но мужу повезло :) Срок скостили :)
Надеюсь я ничего не забыла.

Спасибки за информацию!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Спасибо за пожелания! Все-равно очень переживаю. Так хочется,чтобы мой дракоша-скорпиоша родился крепким и здоровым.
Сегодня сказала родителям и сестре. Какже все заохали и начали радоваться. Все хотят единогласно девочку. А я постараюсь до момента родов не узнавать кто у нас в животике живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера купили плиту и вытяжку! отпраздновали наше 2- летие официального бракосочетания, приехала сестра с мужем и дочурами и родители были. объелись пицы - 2 еще остались)))

 

а также вчера пришли монстры, точнее первые капли - решила с них считать, а то как-то не пойму какой у меня цикл :wacko: сегодня закажу тесты на фертильность.

 

сходили на проводы зимы сегодня и проголосовали) в общем первые весенние выходные прошли на ура! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea* еще раз тебя поздравляю!!! :clap: :clap: :clap:
А у меня вот до сих пор мес. еще не начались....уже 34 день сегодня... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получила от врача направление к гематологу.. надо постараться успеть до лапары попасть
16 марта иду к гастроэнтерологу с желудок проверять...эх. надоели болячки :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А начинать прогестерон пить без рекомендации врача... как-то не очень хорошо. Потом не слезешь с него до 17 недели.

согласна, лучше посоветоваться все же.

 

[Сама ему еще назанчила - Карнитон, фолиевую кислоту и курс йодомарина.
Все это надо пить 4 месяца, до марта в нашем случае. Но мужу повезло :) Срок скостили :)

 

Надеюсь я ничего не забыла.


йодомарин дело тонкое. лучше бы тогда щитовидку проверить. Я бы без рекомендации не стала ИМХО

 

Сегодня сказала родителям и сестре. Какже все заохали и начали радоваться. Все хотят единогласно девочку. А я постараюсь до момента родов не узнавать кто у нас в животике живет.

Конечно, мальчуган же уже есть :yess: Теперь девочку, для разнообразия :)

 

sweet tea* еще раз тебя поздравляю!!! :clap: :clap: :clap:
А у меня вот до сих пор мес. еще не начались....уже 34 день сегодня... :(

Ну цикл может скакнуть, Дан ты с врачом не советовалась?

 


получила от врача направление к гематологу.. надо постараться успеть до лапары попасть
16 марта иду к гастроэнтерологу с желудок проверять...эх. надоели болячки :bop:

Пусть все впорядке будет @@@@@@@@@@@@
Мне 13 к гематологу- анализы вроде нормуль. Надеюсь таблеток не назначит.

 

Поскорее бы уже утрожестан перестать пить. Еще 3 недели убирать постепенно-эх. <_< Одно разорение на них тратиться :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня. В пятницу была у гине с результатами всех УЗИ она меня направила к эндокринологу с щитовиткой и к мамологу по поводу мастита и чтоб еще раз проверить почему у меня постоянный мастит и какой то шарик нашли(говорит не пугайтесь может это нормально для данного дня цикла). Так что приеду из отпуска и сразу по врачам, т.е. после 20 числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×