Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lenkin1979*

Планерочка 91 -предновогодняя

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Увидела! Вторая полоска есть! Еще не такая яркая как контрольная, но уже и на реагент не похожа :)
Дождалась!!!
Состояние такое смутное. Нет безпредельной радости. Наоборот я очень спокойна.
А еще я так хочу,чтобы все было хорошо! Но мыслишки всякие в голову лезут ((

 

А еще грустно от того,что муж никак до сих пор не отреагировал! Вот так вот мы планировали 4 года, а он даже порадоваться не может. Возможно это связано с тем,что он сейчас далеко и ему не до меня. Но все-таки, мог бы хоть пару слов нежных сказать. Вот за это обидно реально :(


У меня тоже, когда полосочку вторую увидела, бурной радости не было. Спокойствие.
Муж мой радоваться не сразу стал. устали мы, я так думаю. И не хотелось радоваться попусту.
Все придет-не переживай. Муж волнуется, и не хочет зря обнадеживаться.
@@@@@@@@@@@@@@ на анализ. придется подожждать недельку. Пусть все хорошо будет. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу и читаю...читаю..никак меня не отпустит планерка, сколько я на ней просидела!
:)
Я от всей души желаю каждой из вас побыстрее обзавестись пузиками, легко выносить и радостно родить деток! Дай-то Бог.

 

(я и сама сюда еще, чувствую, вернусь..года через 2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поздравления! Чихи будут позже,когда полоски совсем яркие станут и на УЗИ я увижу все,что нужно увидеть.

 

Пришла из города. Не сдала я кровь! Здесь для иностранцев,без ВНЖ, этот анализ стоит 100 лир (1700 руб), а у меня это последние деньги в кошельке.
Мы 8 марта оформим ВНЖ, тогда и буду сдавать анализы. Недельку подождать можно.


А ты можешь попробовать на скорую сходить, мол так и так болит, тянет и можешь температуру не большую
добавить, за тест молчи :secret: , а за задержку скажи. Они тебе точно все проверят и успокоят :yess: У нас так можно
схитрить :friends:
Мужья всегда чуток тормозят с радостями :tease: , так что будет еще радость!!! Все еще впереди :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если сейчас сдать на ХГЧ? Я фрукты кушала только сегодня, часа два назад. Может прокатит?

:yess:
Вторая полоска есть! Еще не такая яркая как контрольная, но уже и на реагент не похожа

поздравляю! пускай ярчает @@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захожу и читаю...читаю..никак меня не отпустит планерка, сколько я на ней просидела!

вот и я так же :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Давно не заходила, времени совсем нет.
Всех кто дождался в этом цикле \\ тихонечко поздравляююююююю.

Fortuna** поздравляю с рождением малышика растите и радуйтесь вместе.

 

У меня пока все стоит на месте. Сегодня сделала УЗИ вроде не нашли в этот раз никаких кист в яичнике, и это меня ооочень обрадовало.

 

а вот узи молочных желез не совсем понравилось, мастит в обоих грудях и какое то уплотнение показало, но врач сказала что это может быть просто уплотнение связанное с днем цикла, т.к. я не чувствую никаких шариков в том месте где показывает узи. сказала что нужно сделать еще раз на 6-11 ДЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет. Давно не заходила, времени совсем нет.
Всех кто дождался в этом цикле \\ тихонечко поздравляююююююю.

Fortuna** поздравляю с рождением малышика растите и радуйтесь вместе.

 

У меня пока все стоит на месте. Сегодня сделала УЗИ вроде не нашли в этот раз никаких кист в яичнике, и это меня ооочень обрадовало.

 

а вот узи молочных желез не совсем понравилось, мастит в обоих грудях и какое то уплотнение показало, но врач сказала что это может быть просто уплотнение связанное с днем цикла, т.к. я не чувствую никаких шариков в том месте где показывает узи. сказала что нужно сделать еще раз на 6-11 ДЦ.


Пусть повторное УЗИ ничего не покажет. Держу кулачки за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!
У нас сейчас по работе вопросы решаются. Вся в делах. Даже тест купить некогда. Но чувствую я, что все там в порядке. Только к вечеру начинает животик потягивать. Назначила себе 2 таблеточки фолиевой кислоты и витамин Е. Этого же пока достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть там держиться крепко!!!

 

а муж конечно еще поверить не может! ему же самому увидеть надо :mascha:

 

девочки всем привет! вчера весь день провела в торговом центре, искала у кого заказать кухню - на неделе 2 замера - расчета сделают и уже закажем :rolleyes: дождаться не могу!

 

сегодня зал нарисовал что куда хочу - мужу понравилось, на словах не очень понимал))) так и с кухней - девочка, что рисовала - сказала очень понравилась идея и если у них будем делать сразу попросила потом фото в портфолио :clap: я очень довольна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, а можно услышать или почувствовать сердцебиние ребёнка? Я сегодня реально почувствовала сердцебиение правда с правой стороны. Не моё. И не знаю что думать и делать. Это странно, но в этот момент мне стало так спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня реально почувствовала сердцебиение правда с правой стороны. Не моё

ты уверена,может ты свой пульс нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир или ты что то не договариваешь :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты уверена,может ты свой пульс нашла

 


Ир или ты что то не договариваешь :pod-tches:

Это точно не пульс. А на счёт не договариваешь ты права. Единственное что я могу точно сказать я не беременна. А о другом я пока не в состоянии писать. Боль ещё не прошла, да и врядли пройдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А о другом я пока не в состоянии писать. Боль ещё не прошла, да и врядли пройдёт.

так может наоборот написать и вылить свою боль и тебе легче станет.не можешь здесь написать,напиши на листок и ты сама заметишь как тебе легче станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×