Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lenkin1979*

Планерочка 91 -предновогодняя

Рекомендуемые сообщения

А это где?

тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*,
я кстати притормозила сразу тесты на О через ebay посмотреть) ведь дегевле же!!! :yess: лучше поздно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
al_stef*,
я кстати притормозила сразу тесты на О через ebay посмотреть) ведь дегевле же!!! :yess: лучше поздно))))

я там все тесты заказываю,тут нет в аптеках дешевых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я в шоке :eek:
Вторая полоска начала ярчать! Это, видимо, не реагент! Я еще не уверена. Все на свои места расставит завтрашнее утро.
Нужна ваша поддержка! Боюсь обмануться. Но я верю в чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Я в шоке :eek:
Вторая полоска начала ярчать! Это, видимо, не реагент! Я еще не уверена. Все на свои места расставит завтрашнее утро.
Нужна ваша поддержка! Боюсь обмануться. Но я верю в чудо!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Я в шоке :eek:
Вторая полоска начала ярчать! Это, видимо, не реагент! Я еще не уверена. Все на свои места расставит завтрашнее утро.
Нужна ваша поддержка! Боюсь обмануться. Но я верю в чудо!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ярчайте
и показывай-сравним ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть, пусть, пусть!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Я в шоке :eek:
Вторая полоска начала ярчать! Это, видимо, не реагент! Я еще не уверена. Все на свои места расставит завтрашнее утро.
Нужна ваша поддержка! Боюсь обмануться. Но я верю в чудо!

ну как там у вас? ярчаете? :rolleyes:
Хочется уже теку ноябрят открыть
@@@@@@@@@@@@@@@
и почихаю мальчишечьими чихами. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Я в шоке :eek:
Вторая полоска начала ярчать! Это, видимо, не реагент! Я еще не уверена. Все на свои места расставит завтрашнее утро.
Нужна ваша поддержка! Боюсь обмануться. Но я верю в чудо!

Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Мы всегда с тобой. Ждём фоточки тестика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как там у вас? ярчаете? :rolleyes:
Хочется уже теку ноябрят открыть
@@@@@@@@@@@@@@@
и почихаю мальчишечьими чихами. :P

Поздравляю с мальчиком. Ты счасливая, а мужаня рад? Мой вот мечтает о доченьке первой, мы хотим иметь троих. Но пока даже и один не получается. Но почему то у всех моих родственников и у мужа в том числе предчувствие что я рожу в конце следующего года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром тест замочила. Полоска появилась не сразу и к тому же слабее, чем вчерашняя. Сейчас сделала тест - вообще ничего не видно :(
Фотки вставить не могу, поскольку никогда с этим не разбиралась, да еще и лимит на интернет вот-вот закончится. А постоянный интернет проведут только на днях. Тогда и вставлю фотки :)
Но что-то после сегодняшнего теста руки начали опускаться.
Последние М. были 22 января. Цикл у меня строго 28 дней. Ждала М. 18-19го февраля. с моими перелетами у меня обычно М. приходят раньше на пару дней. А в этот раз все по-другому. Получается задержка 5 дней. Тесты должны уже показывать,если это Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утром тест замочила. Полоска появилась не сразу и к тому же слабее, чем вчерашняя. Сейчас сделала тест - вообще ничего не видно :(
Фотки вставить не могу, поскольку никогда с этим не разбиралась, да еще и лимит на интернет вот-вот закончится. А постоянный интернет проведут только на днях. Тогда и вставлю фотки :)
Но что-то после сегодняшнего теста руки начали опускаться.
Последние М. были 22 января. Цикл у меня строго 28 дней. Ждала М. 18-19го февраля. с моими перелетами у меня обычно М. приходят раньше на пару дней. А в этот раз все по-другому. Получается задержка 5 дней. Тесты должны уже показывать,если это Б.

@@@@@@@@@@@@@@@ Может поздняя Овулька. Надейся на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кулачки! Только здесь и нахожу поддержку.
Муж улетел вчера в Москву. Я ему говорю,что полоски видно, а он не верит. Говорит - давай фотки. Я на почту ему выслала, он еще пока не смотрел.
А здесь даже поговорить мне не с кем. Даже если я и заБеременела, то мне работодателям говорить об этом точно не стоит. На меня здесь большие надежды :) Я то знаю,что справлюсь в каком бы положении я не была.
Сейчас смотрю на тест, вроде бы опять полоска начала проявляться, но совсем слабая, но и к тому же время уже прошло минут 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с мальчиком. Ты счасливая, а мужаня рад? Мой вот мечтает о доченьке первой, мы хотим иметь троих. Но пока даже и один не получается. Но почему то у всех моих родственников и у мужа в том числе предчувствие что я рожу в конце следующего года.

рад конечно. :rolleyes:
Хотя думали больше о доченьке.

 

Утром тест замочила. Полоска появилась не сразу и к тому же слабее, чем вчерашняя. Сейчас сделала тест - вообще ничего не видно :(

Сейчас смотрю на тест, вроде бы опять полоска начала проявляться, но совсем слабая, но и к тому же время уже прошло минут 10.

у меня так было. Есть фотки тестов в журнале и в дневничке беременности.
Сначала была поярче, а на след день хуже видно.
Но потом опять ярчать стало.
Подержу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×