Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lenkin1979*

Планерочка 91 -предновогодняя

Рекомендуемые сообщения

Даночка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь, это не твои подозрения на корь??? в любом случае, давай поскорее из больницы выписывайся здоровая и беременная :)
Девочки, всех с новым домиком.
Я вот заметила - у меня качанчик №13 и в табличке я сейчас 13-я. 13 - мое счастливое число! Кто знает, может и мне повезет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает, может и мне повезет smile.gif

и мы будет надеяться :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :privvv:
Желаю всем нам удачной планерочки ;) У меня раньше на 2 дня начались полноценные месячные. Так что получается это скорее всего была ошибка лаборатории. Так что будем лечить уреоплазму и гарденелез, и следить за прогестероном. И все у нас получится! Обязательно! Не сразу, но непременно! Чего и всем-всем желаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,всем привет!
извините,что пропала без предупреждения...мы в больнице ..инета нету,взяла телеф. у соседки по палате,постоянно выкидывало,но тут вдруг удалось все же написать ...
всех люблю,целую,постараюсь отписаться по возможности!

@@@@@@@@@@@@@@@@@
переживаю
что-то серьезное?

 

Девочки, всех с новым домиком.
Я вот заметила - у меня качанчик №13 и в табличке я сейчас 13-я. 13 - мое счастливое число! Кто знает, может и мне повезет :)

И все у нас получится! Обязательно! Не сразу, но непременно! Чего и всем-всем желаю :)

АПЧХИ-АПЧХИ на вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :privvv: ! Сколько я сюда не заходила! Я вот и не знаю может меня из таблички планирующих, убрать :( ?
Как-то времени не хватает в инет забегать. На работе зашилась :unsure:
Jessika* поздравляю с рождением Максимки! Пусть растет здоровеньким !!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет :privvv: ! Сколько я сюда не заходила! Я вот и не знаю может меня из таблички планирующих, убрать :( ?
Как-то времени не хватает в инет забегать. На работе зашилась :unsure:
Jessika* поздравляю с рождением Максимки! Пусть растет здоровеньким !!! :flowers:

:privvv: спасибо от нас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю Вам как можно больше оптимизма и всегда быть на высоте.Так как все наши мысли материальны, как мы думаем так и живем.Как только поменяете свои отрицательные установки на положительные, зразу же все получится.Ваш малыш сразу же наидет вас и поселится в своем домике.Удачи Вам, пусть все ваши мечты и желания вопощаются в реальность!!!

 

(Смотрели фильм "Секрет"?Очень познавательныи и поучительныи фильм,где рассказывается и показывается, как можно изменить.свою жизнь к лучшему,как наши желания вопощаютсяв жизнь.Скажу из собственного опыта,что это работает!!!Положительные мысли, каждодневная визуализация помогли мне забеременить,расплатиться с долгами и т.д. Рекомендую посмотреть.)
Как только Вы дадите себе положительную установку "Я верю и надеюсь, аист прилетит ко мне" он и прилетит и принесёт не одного малыша, а несколько.Главное твёрдо верить и не сомневаться в достижении намеченой цели!
Ещё раз УДАЧИ вам в достижении намеченой цели!!!


Спасибо большое. Мы то надеемся и верим. Просто порой реально тяжело и больно, а рассказать о своих переживаниях мне некому, поэтому я и из планёрки пропадаю регулярно: чтобы не портить здесь настроение. Мы с мужем одни, у нас нет друзей, да и родственники не очень то с нами общаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое. Мы то надеемся и верим. Просто порой реально тяжело и больно, а рассказать о своих переживаниях мне некому, поэтому я и из планёрки пропадаю регулярно: чтобы не портить здесь настроение. Мы с мужем одни, у нас нет друзей, да и родственники не очень то с нами общаются.

Ты давай не падай духом. И как это у вас нет друзей, а мы......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы всегда рады тебя выслушать и поддержать, так что хватить хандрить и выкинь все плохие мысли из головы.

 

Sweet*, Даночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо, выздоравливайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин, С неделькой!

 


пузяка, Ир, вот ты как раз не права сейчас!!!! Мы здесь все ныли/ноем. Для этого мч здесь все и общаемся, делимся своими переживаниями, неудачами и надеемся на поддержку. Так что давай ты лучше нам здесь будешь все рассказывать, а не изнутри себя пожирать. Как мне сказал один человек- у каждого должны быть "дежурные уши", так мы и есть твои уши (или жилетка) :morgalik: :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое. Мы то надеемся и верим. Просто порой реально тяжело и больно, а рассказать о своих переживаниях мне некому, поэтому я и из планёрки пропадаю регулярно: чтобы не портить здесь настроение. Мы с мужем одни, у нас нет друзей, да и родственники не очень то с нами общаются.

Выше нос! Душу можно излить или на бумаге или здесь девочкам.Желаю Вам как можно быстрее выбраться из этого состояния и перестроиться на положительную волну.
Не зацикливаитесь на ваших проблемах,тем больше думаешь тем больше они и будут,еще и новые притянутся.А не лучше было бы составить сценарии своеи жизни на листочке?Напишите все только в настоящем времени о чем вы мечтаете, что ходите видеть в своеи жизни. Представьте, что вы уже беременная, что готовитесь к рождению малыша, что вас полно друзеи и т.д.Главное почувствовать радостные эмоции, все это пережить.Каждыи день визуализируите, живите так как будто это все о чем вы мечтаете уже есть.на самом деле.Радуитесь,наслаждаитесь своеи жизнью! И Вы притяните именно то о чем мечтаете.БОГ, Вселенная позаботятся об этом.Опять таки это из собственного опыта.Чем больше думала и концентрировала внимание о неоплаченных счетах, тем больше их приходило, но как только посмотрев фильм "Секрет" перестроилась на положительные мысли и представила, что все эти счета уже оплачены, деиствительно, все эти счета муж стал оплачивать.
Желаю Вам как можно больше положительных эмоции и чудесного настроения!!!Не грустите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты давай не падай духом. И как это у вас нет друзей, а мы......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы всегда рады тебя выслушать и поддержать, так что хватить хандрить и выкинь все плохие мысли из головы.

 

Sweet*, Даночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо, выздоравливайте.

 


Танюшкин, С неделькой!

 


пузяка, Ир, вот ты как раз не права сейчас!!!! Мы здесь все ныли/ноем. Для этого мч здесь все и общаемся, делимся своими переживаниями, неудачами и надеемся на поддержку. Так что давай ты лучше нам здесь будешь все рассказывать, а не изнутри себя пожирать. Как мне сказал один человек- у каждого должны быть "дежурные уши", так мы и есть твои уши (или жилетка) :morgalik: :morgalik:


Спасибо девочки за поддержку. Мне реально сейчас очень тяжело. Последние две недели я сплю 1-2 часа в сутки, просыпаюсь от собственных криков и плача, душу как будто рвут на части. Я не знаю, что это такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! не могу попасть в жур, ппц..(
писать неудобно...
спс всем за кулачки (выделять текст не могу) ,спс за поддержку.
мы на сохранении под капельницами,условия ужасные,так как попала по скорой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×