Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Свет Эоренделя**

Внешность до,во время и после беременности

Рекомендуемые сообщения

Когда была беременна сыном внешность изменилась сразу же,имею ввиду лицо-нос и губы расплылись.Потом все восстановилось,но когда именно не помню.
Во 2-ую беременность внешность менялась постепенно,примерно к 20 нед.снова стала страшной-нос и рот уплыли <_< . После родов сошли отеки с лица и стало получше,но внешность все равно не та. Смотрю на январские фотки этого года и какая сейчас, так слезы на глазах,как будто 2 разных человека.
Что это гормоны,ГВ или я много хочу через 3 месяца после родов <_< ?!
Когда вернется мое прежнее лицо? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня во время беременности никаких прям очень ярко выраженных метаморфоз с внешностью не происходило (то бишь, чтоб вот прям расплывались нос-губы - нет), но выглядела я все-равно поганенько... Само лицо поправлялось... Я и само состояние беременности то никогда не любила в большей степени именно из-за того, что считаю, что оно крайне непривлекательно ;)
Лицо обычно приходило в норму после родов (ну более-менее)... а совсем в норму - где-то через год, когда еще и окончательно килограммы уходили :rolleyes: Но я именно из тех, у кого поправляется лицо... У многих килограммы на лице не сказываются :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня во время беременности ТТТ все в порядке было,отеки когда начались, сразу на диету бессолевую посадили и все в порядке было, пятен, отеков на лице никаких не было, мало того у меня такой чистой кожи, густых волос и крепких ногтей никогда не было. И набрала в весе немного, вообще что я беременная было видно только сбоку и спереди, сзади талия была как до Б. , ну походка еще утиная выдавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттекла перед родами, поэтому лицо расплылось... Но через три дня после КС на меня уже смотрело моё родное личико))) Всё ок) Единственное, из-за шрамика животик как тесто- мыщцы ещё не работают, там где прооперировано,в полную силу. Но всего месяц после родов прошёл, восстановим))) Главное- желание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время беременности нос стал просто шнобелем. расплылось на поллица. и сама расползлась. после окончания ГВ нахожусь в процессе худения. вроде возвращаюсь в форму, только животик никак. ну и мыщцы влагалища увы и ах...опущение задней стенки:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время беременности пухлее конечно же стала,сейчас вот после КС три месяца прошло,животик особо не убирается,попа уже не та,но кило всё равно потихоньку уходят :wacko: Одежда на 2 размера больше,чем до бер. Стараюсь смотреть на это с оптимизмом,ничё,похудеем. Ухаживаю за собой-маски,маникюр,стрижки и т.д. плюс одежду подбираю животик скрывающую. Вот так и живём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую бер набрала всего 12 кг и через 3 мес была как до бер. А вот во вторую :cray: после родов +10 кг. Очень жду когда можно будет сесть на диету и активно заниматься спортом.На лицо не сильно изменилась по моему, хотя когда видилась с начальницей после родов, она сказала- ты прям из девушки в бабу превратилась :eek:, через 2 мес опять с ней виделась, сказала - уже на человека похожа :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременностей просто любовалась на себя в зеркало, такой красавицей никогда не была. После второй бер долго уходил живот, где-то год, но все пришло в норму и вес опять 52)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность(мальчик) набрала килограммов 12 и просто расцвела. Ходила такая красивая, комплименты сыпались горстями. Но я до беременности была тощевата и угловата, мне как раз нескольких килограмм не хватало.
Во вторую (девочка) подурнела (месяце на 4-м). Не разительно, но было дело... И набрала больше, практически 20 кило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос изначально был про лицо,а не про лишние кг на животе :P лишние кг,они как пришли так и ушли :rolleyes: ,если не жрать конечно тоннами.
Видимо у всех с лицом все индивидуально. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лицом у всех индивидуально. Просто у некоторых женщин гормональные изменения способны вызвать изменения лица по типу акромегалии. Это пройдет! Кстати, можно даже в жк посмотреть на будующмх мам с большим сроком- у кого лицо нормальное, а у кого отекшее, с припухшиси носом и губами.
У меня лицо вообще не менялось, а у родной сестренки на поздних сроках и сразу после родов отечно- опухшее было. Через месяц после родов лицо стало абсолютно нормальным. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у кого отекшее, с припухшиси носом и губами

это у меня такое лицо было, нашла фотку, где я на 8м месяце была(на ней 25чел и я среди них) так себя только по одежде узнала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто у некоторых женщин гормональные изменения способны вызвать изменения лица по типу акромегалии. Это пройдет! Кстати, можно даже в жк посмотреть на будующмх мам с большим сроком- у кого лицо нормальное, а у кого отекшее, с припухшиси носом и губами.

Ооо это про меня ;)

 

Через месяц после родов лицо стало абсолютно нормальным. headbang.gif

У меня дольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время беременности под конец сильно отекла, но после родов через 3 дня оттёки спали (КС)... а так теперь почти как до беременности, только животик чуток убирать надо да растяжки, ну и грудь больше стала..... остальное ушло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов остались лишние кг и как говорит мой муж, моська у тебя стала шире. Нет такого, что губы или нос расплылись, просто щеки чтоли чуть попухлее стали и двойной подбородок прорисовывается :( . И чем дольше сижу дома, тем больше полнею. А во время беременности отеков не было, прыщами только вся покрылась, лицо, грудь, спина. После родов все сошло, видимо гормональное что-то было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×