Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Разве во внешности дело?

а я и написала
а мне внешне миша нравится...другой вопрос, что серьезные планы на него строить глупо...А повстречаться...почему бы и нет. бородулька свободная девушка...

бородулька после развода, как я поняла непростого. почему бы не развеяться и не поднять самооценку. не думаю, что она не него какие-то серьезные планы строила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в анонсе на сегодня Буза чет прям расписала кого-то прям ваще, 7 лет они его ждали
КТО это придет то к ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старо как мир: надо знать за кого выходить замуж и от кого рожать ребёнка. А когда по залёту, да ещё мамаша такая рядом...... Вывод - не нужен ей ребёнок

ой, девочки, откуда узнать то?))))
абсолютно все выходят за хороших и тд, а разводятся с козлами)))
выводы оч просто делать, глядя со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все выходят за хороших и тд, а разводятся с козлами)))

 

:D так и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и есть

представляете две подруги.
первая: я за муж выхожу! :super:
вторая: и как он? ;)
первая: да, козел! :ranting:
:)

 

конечно, все мы за хороших выходим.
так ведь и они на "феях" женятся, а потом оказывается, что мы "в носу ковыряемся", и , простигосподи, какаем, да еще не фиалками)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anilla,

Хориков гораздо симпатичнее и фигуристее. Да и не припомню я, чтобы он орал и замахивался на девчонок, как бы они его ни провоцировали. А Кузину это как два пальца об асфальт.

 

Ну по внешности на вкус и цвет товарища нет :D Мне Хориков не нра вообще по внешности, а по характеру он лучше, но глупее , но эт ИХМО тока. По внешним данным мне на Д2 нравился Давид и Чуев :D (вот у него характерц полное г точно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно, все мы за хороших выходим.
так ведь и они на "феях" женятся, а потом оказывается, что мы "в носу ковыряемся", и , простигосподи, какаем, да еще не фиалками)))

+1
улыбнуло:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как только смотрю на стрункину, так она опять в одном и том же платье - черно-белом с рукавами-фонариками...
мне кажется, уже если постоянно под камерами, то как-то не очень то и дело одевать одно и то же платье...ну мне так кажется...тем более оно достаточно заметное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как только смотрю на стрункину, так она опять в одном и том же платье - черно-белом с рукавами-фонариками...
мне кажется, уже если постоянно под камерами, то как-то не очень то и дело одевать одно и то же платье...ну мне так кажется...тем более оно достаточно заметное...

Вот и я думаю, что ж она себя так обижает в плане одежды, вроде бы получают не мало. Может она деньги домой отсылает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может она деньги домой отсылает

зубы....зубы она делает....помощнее, чтоб не только орать могла, но и загрызть если надо! :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю,сколько таких ситуаций с истерикой Мити и реакцией на это Ритузы могло быть раньше,просто это не вставляли в эфир,так как не было необходимости в антипропаганде Агибаловых...и становится страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто там такой разрекламированный пришел вчера?
струна с косой...муж говорит,что зубы у нее
от косы все равно прямее не стали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na**, Бывший военный красивый , здоровенный :D По-моему скромному мнению слишком уж хвастливый чел.

 


Блоги героев (Дарья Пынзарь) / Либерж с Днём Рождения!
У нас на поляне,в преддверии Нового Года каждый день праздник!Сегодня мы наряжали ёлочку на языке и поздравляли Либерж с Днём Рождения! А в качестве подарка ведущие припасли сюрприз на женский приход.

 

Одна из двух новеньких девушек пришла к Ване. Но Либерж держалась молодцом и это ей не подпортило праздника.Вторая девушка пришла к Лёше Самсонову, в паре у которого все совсем не гладко!

 

Сегодня днём Настя с Лёшей подрались из-за старых серий, где Настя "зажигает" с Женей Кузиным. Девушка начала всерьёз задумываться над поведением Алексея и обиделась. Ситуацию усугубил конкурс, в котором Лёша слишком вжился "разводя"
новенькую на волшебство. Помирятся ли ребята после такой серьёзной ссоры? Скоро узнаем.

 

Но больше всех нас удивила Оксана Стрункина. Наконец! Свершилось! Аллилуйя! Оксана всё-же живая девушка а не каменная статуя! Вчера в ночи она целовалась с Палом! Как же ему это удалось и что за тактика у него такая? В любом случае радует результат. Наша снежная королева, хоть и скрывает, но потихонечку оттаивает! Любовь на нашем домике была, есть и будет!

 

Очень радует что в Новый Год мы идём счастливыми и влюбленными!

 

А вам желаю предновогоднего настроения и улыбок!

 

a4fEp.jpg

 

игра в мафию
cherdak_mafia_14.12.11_065.jpgcherdak_mafia_14.12.11_068.jpg
cherdak_mafia_14.12.11_094.jpgcherdak_mafia_14.12.11_106.jpg
cherdak_mafia_14.12.11_166.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у Риты, что не выбор , то пипец, после Кузина (Адеев-уголовник, Хорик-вообще странный малый, Леха-тормоз). Где ее глаза и остатки мозКа, у нее же нормальных парней и не было на проекте.

Еще Артем-нарик :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Александровна Агибалова продаёт дом в Павловском Посаде

 

b2f75b4c8a7e.jpg

 

Ирина Александровна Агибалова приняла решение продать дом в Павловском Посаде. Дочери хотят жить отдельно, а дом площадью 600 кв.м очень велик для трёх человек. Ирина Александровна закончила ремонт в квартире и в скором времени собирается переехать с мужем и сыном в неё, а деньги, вырученыые от продажи дома, планирует отдать дочерям для покупки своего отдельного жилья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×