Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я вот что, не поняла. Кузин укладывал Митю в 5 утра, а Баба Яга говорит, что на часок задержалась. Это как? Либо то, что мы видели было глубокой ночью, либо Баба Яга врет и приехала только утром. А, что касается органов опеки это ж смешно, ну какая опека. Я дома сижу и иногда попадаю на чудесную передачу Пусть говорят, вот там ад, дети на цепи в собачих будках, в постелях с умершими несколько дней назад родственниками и даже для них у органов опеки времени нет. А тут вполне себе счастливая семья. Весь этот бедлам безусловно отразится на Митиной осознанной жизни. Он конечно и на горшок научится ходить и говорит будет. А вот очевидно любить, дарить ласку вряд ли. Хотя мальчик хороший, улыбчивый, а как смеется здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lada@64 написал(а):

 

в выпуске совместили 2 случая

 

да, бабка путая следы, начала смешивать два эпизода.

 

спасибо oliban

 

от polar owl
"про вчерашний эфир.

 


Кузя никуда не уехал, вызвал домовскую машину на утро, а сам остался ночевать в ЖС.
об этом и на стройке говорилось - ушёл с проекта, а остался ночевать у девочек.
Но он сначала уложил Митю после Ритузиного отъезда на лятки-рефератки.
ему сказали, что бабко скоро приедет, поэтому он ушёл из ВИПа и был в ЖС до звонка Близни
и именно Колесниченко, оставшаяся с плачущим Митей звонила Либерж в половине пятого утра и просила разбудить Кузина, т.к. она сама не может справиться с истерикой Мити.
Кузин встал и пошёл к ребёнку, и думаю был с ним до приезда бабки, которая явилась только к обеду. "

 

по предыдущему случаю и "40 минут" задержки, про которые говорит бабка

 

от ari2011

 


"Бабка действительно хотела перевести стрелки на Кузю,
говоря, что он тоже оставлял Митю на чужих людей, не дождавшись ее приезда,
а она мол всего на 40 минут задержалась.
Но это было когда у них с Рыткой одновременно был выходной от Мити.
Рытузя на очередные чесалки на сутки подалась, а ИАша развозила ВенцеКатей с заездом по своим делам в ПП),
Кузя сидел с сыном вместе с Лизой, предупредив, что они приглашены вечером и, если бабИра не вернется вовремя,
то они все равно уедут.
Бабка задерживалась, позвонила и отпустила Кузина, попросив до ее приезда побыть с Митей Леху и Настю... "
oliban написала:

 

случка Адеева и Ритузы случилась в ночь с 11 на 12 марта 2009 года.
Митя родился 15 декбря 2009 года (кесарево)
т.е. ребёнок появился на свет через 9 месяцев и три дня после мамкиного почёса с Адеевым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучка Адеева и Ритузы случилась в ночь с 11 на 12 марта 2009 года.
Митя родился 15 декбря 2009 года (кесарево)
т.е. ребёнок появился на свет через 9 месяцев и три дня после мамкиного почёса с Адеевым.

ну...мне кажется все же митька кузькин сын. очень он на него похож...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это к сожалению не угадаешь....много случаев когда рукастые головастые скатываются ниже плинтуса...и лентяи лоботрясы нормально устраиваются в жизни...
лично знаю таких.

+1
это и правда. вроде парень то положительный и с перспективами. а в результате получается, что неправильно замуж вышла :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches: (хотя бы взять родителей моих...ну не об этом мы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородина поумнела? :pod-tches:
9740oiJlj.jpg
4658IZTGh.jpg
919LDx48.jpg

 

Ну кто б сомневался :D
6249983323.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в результате получается, что неправильно замуж вышла

я думаю в её случае за кого не выйди, один фиг будет плохой....или скатится до плохого :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю в её случае за кого не выйди, один фиг будет плохой....или скатится до плохого

 

я думаю, не одна она такая.
у меня знакомая вышла замуж за МЧ. как казалось на вид очень порядочный на деле оказался полным г-ном....так нынешний ухажер очень напоминает это самое г-но....у нее одна модель поведения и один тип МЧ...так думаю и у риты. а если МЧ разные, то стандартное поведение заставляет МЧ вести себя одинково, или почти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если МЧ разные, то стандартное поведение заставляет МЧ вести себя одинково,

я тоже так думаю :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если МЧ разные, то стандартное поведение заставляет МЧ вести себя одинково, или почти...

 

Да у Риты, что не выбор , то пипец, после Кузина (Адеев-уголовник, Хорик-вообще странный малый, Леха-тормоз). Где ее глаза и остатки мозКа, у нее же нормальных парней и не было на проекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у Риты, что не выбор , то пипец, после Кузина (Адеев-уголовник, Хорик-вообще странный малый, Леха-тормоз). Где ее глаза и остатки мозКа, у нее же нормальных парней и не было на проекте.

 

Только принца нет, где ж он потерялся?? я не поняла...(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бородина поумнела?

 

а мне внешне миша нравится...другой вопрос, что серьезные планы на него строить глупо...А повстречаться...почему бы и нет. бородулька свободная девушка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нее же нормальных парней и не было на проекте.

да я думаю и за проектом тоже :morgalik:
Только принца нет, где ж он потерялся?? я не поняла...(с)

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

81125234_large_b29ca74ae82ec524c8293ba7ed945b36b27abe106639705.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*,

Кузина (Адеев-уголовник, Хорик-вообще странный малый, Леха-тормоз)

Из этого списка Кузякиин самый приличный вариант :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне внешне миша нравится

Мне, например, внешне Кузин кажется вполне симпатичным. А как на Кузина (в целом) глаза бы мои на него не смотрели :badd:
Разве во внешности дело? :morgalik:
Из этого списка Кузякиин самый приличный вариант biggrin.gif

Хориков гораздо симпатичнее и фигуристее. Да и не припомню я, чтобы он орал и замахивался на девчонок, как бы они его ни провоцировали. А Кузину это как два пальца об асфальт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×