Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая 2.,

Рекомендуемые сообщения

Покажите своих еще.

 

:pioner:

 

a2c37d6ba841.jpg

 

15dbec37968e.jpg

 

952362e8d233.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина*,

 

какие классные!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина*, так забавно наблюдать,когда так эти толстопопы пытаются втиснуться в разного рода коробочки и полочки:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а вот расскажите мне про окрасы. Мне заводчица говорила, что классика - это голубые и лиловые, а все остальное - это намешанные крови и потенциальные проблемы со здоровьем. Права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу толстых морд в коробочках (я уже в британцах вешала)

 

0_ad508_7372acdf_XXL.jpg
0_ad506_baeea950_XXL.jpg
0_ad502_4da27689_XXL.jpg

 

Вот у нас морда очень сильно приплюснутая и широкая. Это нормально?
И еще щеки огромные, как у папы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, а вот расскажите мне про окрасы. Мне заводчица говорила, что классика - это голубые и лиловые, а все остальное - это намешанные крови и потенциальные проблемы со здоровьем. Права?

Неа,не права!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,
спасибо.
Mobi,
не то слово :smexx: Раньше она спокойно залезала в эту полочку так сказать, а теперь корячится-корячится пока уместит свою попу туда, задний ход рулит :smexx:
enola***,
да он у вас упитанный мужичок. окрасы бывают самые разнообразные, не слышала про связь со здоровьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, а вот расскажите мне про окрасы. Мне заводчица говорила, что классика - это голубые и лиловые, а все остальное - это намешанные крови и потенциальные проблемы со здоровьем. Права?

неа, не права. У нас мраморный,тьфу, тьфу, тьфу, проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина* Такие они хорошие и дружные, кошачая семья!
enola*** Плюша, а щеки это же красота! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку)))
Показывайте своих хвостатиков.

 

Моя страдалица, в пятницу стерилизовали ее наконец-то. Я все тянула-тянула, боялась из-за носа, как перенесет операцию, как от наркоза отойдет :wacko: :wacko: :wacko: Слава Богу все прошло удачно!
С утра ее оставила, вечером забрала. Уходя, говорю- кошка спокойная, буянить не будет :smexx:
Вечером пришла забирать, говорят это Даша спокойная??? всех врачей разодрала в пух и прах, шипела, рычала и т.д За 1,5 года ни разу не слышала как она рычит и шипит.
На сл. день пошли с ней на перевязку, сразу спросили: это случайно не вчерашняя спокойная кошка :smexx:
Врач говорит не знаю как будем снимать ей швы. Попона конечно ей не нравится, развязывает ее зубами, надо морские узлы вязать. Швы снимать через 2 недели только.

 

Дашутка

 

bDPkNQRH.jpg
bDPkNQRI.jpg

 

Тихон
bDPkNQRJ.jpg
bDPkNQRL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы! а я своих еще в прошлом году чик-чик:) Моей попону не одевали и швы не снимали....Но так же, принесли с утра, забрали вечером:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebetta*,
Тихона я в 8 месяцев чик-чик, с мальчиками проще, а тут полосная операция, поэтому тянула до 1,5лет.

Моей попону не одевали и швы не снимали..

А как, лапороскопия??? Или саморасасывающиеся нитки?
Мне сказали (и я проштудировала кучу литературы), что нужно удалять и матку и яичники, во избежании дальнейших опухолей и т.д.
Вобщем от лапороскопии меня отговорили, хотя она гораздо дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как, лапороскопия??? Или саморасасывающиеся нитки?

нет-нет, шовчик внутренний (специальный такой, за него дополнительно заплатили 500р :) ), его не видно даже, нитки рассасывающиеся, попону сказали не нужно одевать, день посмотреть чтоб не лизала - ей после наркоза и не до этого было, а потом можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем от лапороскопии меня отговорили

 

Нина*, почему отговорили? :unsure:
При лапароскопии тоже все удаляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seraphyma,
Я была на консультации у 3 -х врачей в разных клиниках.
У меня у кошки проблемы с носом, родовая травма , и одна ноздря очень плохо дышит, из -за этого я очень волновалась и расматривала разные виды стерилизации.
3 вида стерилизации:
-лапороскопия
- разрез по белой линии
- боковой разрез

 

Лапороскопия
Нужен врач очень грамотный, чтобы удалил ВСЕ и матку и яичники, а на практике удаляют только яичники.
Боковой разрез
При боковом доступе разрез ведется по мышцам, а не по соединительной ткани. Соответственно и болеть после операции разрез по мышцам будет больше. К тому же, при боковом доступе не всегда удается удалить не только яичники, но и матку. И возможность затронуть внутренние органы. В общем, мне посоветовали стандартный способ операции – операция по белой линии – разрез на животе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×